(... и еще несколько тем)

Туууурбо Джук! 4WD White Pearl_НА БЕЗДОРОЖЬЕ! - Страница 3

О жизни личных Джуков
Ответить
Tatusya
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:08
Имя: Natali
Мой автомобиль: был Juke, Freelander 898
Откуда: Москва, Митино

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Tatusya »

Дмитрий, мои искренние поздравления!

Прочитав отчеты, зародилось сомнение: а правильный ли я сделала выбор, взяв 2 WD?

Руководствовалась тем, что 80% это езда по городу, где имеется ограничение скорости (ну..... пытаюсь :oops: )
Вылазки только по подмосковью, ярославкое направление , да и раз - два в году поездка в Крым. Дороги терпимые, на Украине просто сказка (кто бы что бы не говорил, считаю, что ездить можно). Европейских дорог не видела и слава Богу, т.к. тогда бы жаловалсь на наши.
На тротуары жук залазит без вопросов. Подвеска после jazz жестковата, но на 4 WD жестче, думаю.

А вот движение в повороте и троганье с места, тут, конечно, не сравнить.....

У меня троллейбус, на кашаках такая же фи.... Но потом, рвёт, как пуля.
А про доп.функции остается только мечтать и делать "всё ручками" :lol: Но и дешевле значительно, это было аргументом.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Night Racer »

Ню-ню. Это говорит человек. у которого более 1000 сообщений. Ню-ню))))
Угу, мы заметили, что даже в отпуске тебе не отдыхается без форума
Злые вы :lol: :lol: :lol: Я ж не виноват что мне попался отель с инетом в номере... Жена сказала, что больше такого никогда не допустит :D :D :D
но как представила сколько тут потом за месяц накопится. Это или это надо с глазами простится или превратиться в задающих вопросы на 65стр о том, что уже 5 страниц обсуждали на 57ой.
Вот именно поэтому я и тут в отпуске ;)
Хотя просматриваю щас не все темы, а только некоторые...
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Milka »

Night Racer писал(а):Злые вы :lol: :lol: :lol: Я ж не виноват что мне попался отель с инетом в номере..
Поплавай там за нас лучше, чем сообщения строчить ;)
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Night Racer »

Тоня писал(а):
Night Racer писал(а):Злые вы :lol: :lol: :lol: Я ж не виноват что мне попался отель с инетом в номере..
Поплавай там за нас лучше, чем сообщения строчить ;)
Уже :)
В такое время на улице вообще находится невозможно - вот я и тут :lol:
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Tatusya писал(а):Дмитрий, мои искренние поздравления!

Прочитав отчеты, зародилось сомнение: а правильный ли я сделала выбор, взяв 2 WD?

Руководствовалась тем, что 80% это езда по городу, где имеется ограничение скорости (ну..... пытаюсь :oops: )
Вылазки только по подмосковью, ярославкое направление , да и раз - два в году поездка в Крым. Дороги терпимые, на Украине просто сказка (кто бы что бы не говорил, считаю, что ездить можно). Европейских дорог не видела и слава Богу, т.к. тогда бы жаловалсь на наши.
На тротуары жук залазит без вопросов. Подвеска после jazz жестковата, но на 4 WD жестче, думаю.

А вот движение в повороте и троганье с места, тут, конечно, не сравнить.....

У меня троллейбус, на кашаках такая же фи.... Но потом, рвёт, как пуля.
А про доп.функции остается только мечтать и делать "всё ручками" :lol: Но и дешевле значительно, это было аргументом.
Не, что вы. я думаю выбор вы сделали замечательный и не стоит даже в этом сомневаться. Скажу честно, изначально я не думал брать полный фарш. Так сложилось что бюджет позволил...в противном случае(а он мог довольно легко случиться) зажигали бы на базовых версиях. Я не сравнивал сам, но по ощущениям 4WD точно жестче и такая мощность для города избыточна если говорить о размеренной езде. У меня тоже есть слабый старт, но потом пуля - просто слабый старт никак не слабый, несмотря на ощущения тела (это я определяю по машинам которые всегда остаются сзади когда мне кажется что я еле трогаюсь).
Я считаю так - мне как парню молодому 190 л.с. (при том что я не любитель погонять и в шашечки категорически не играю) дают больше уверенности в себе и возможность иногда позволить себе не бояться вклиниться в быстрый поток с места или обогнать в неудобном месте.
Моя жена например ездит совершенно спокойней, и я думаю отлично бы чувствовала себя на 2WD. Конечно лучше иметь систему распределения тяги - это повышает безопасность и комфорт, но она денег стоит...она не критична совсем, так что я считаю все комплектацию у Джука стоят ПРАВИЛЬНО, т.е. столько сколько должны стоить за такую машину, поэтому с выбром вы точно не ошиблись - я уверен!

P.S. еще раз хотел отметить про тролейбус...тролейбусы так не ездят))) плюс зато на скорости можно всегда уверенно ускориться, ЧТО НАМНОГО ВАЖНЕЕ ЧЕМ С МЕСТА! в конце концов мы не на гонках, а на общественных дорогах ездим;)
Vladimir
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:45
Имя: Vladimir
Мой автомобиль: 407
Откуда: Самара

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Vladimir »

намного ли ниже дорожный просвет по отношению к версии 2WD, как вы писали бордюр преодолевает без проблем, какой величины? По данным всего на 1 см, но так ли это на практике.
Последний раз редактировалось Vladimir 23 июн 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
annie
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:47
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение annie »

у меня ощущение, что если и меньше, то несущественно. На любые бордюры заезжаю без проблем, ну если это, конечно, бордюры, а не заборы)).
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Vladimir писал(а):намного ли ниже дорожный просвет по отношению к версии 2WD, как вы писали бордюр преодолевает без проблем, какой величины? По данным всего на 1 см, но так ли это на практике.
визуально кажется что ниже, но на проходимости как я понял вообще никак не сказывается. Т.е. вроде всего сантиметр, но когда два джука стоят рядом кажется со стороны что больше. Если мерить линейкой то, это не так.
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение abc »

а брызговики на машине были?
Panterik
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:28
Имя: Катерина
Мой автомобиль: Juke turbo LE 4*4 White Pearl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Panterik »

а почем вы его купили ?? за 1065 или дороже ??
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Panterik писал(а):а почем вы его купили ?? за 1065 или дороже ??
ровно по лист прайсу от Ниссану - 1065
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение 1806 »

модель резины напишите плиз...
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение abc »

stasevich писал(а):...И смотрю брызговиков нет.
abc писал(а):а брызговики на машине были?
сорри за назойливость, но как будущему потенциальному владельцу такой комплектации хотелось бы все же получить ответ на вопрос :?:
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Ребят, отвечу на все вопросы, просто не получается иногда сразу)

Резину еще не посмотрел - сори! буду с работы уходить - гляну.

Брызговиков нет.

Инструкция по эксплуатации на русском - это если у кого вопрос есть на эту тему.
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение abc »

A-jar писал(а): Брызговиков нет.
:? пичальна. наверняка эти брызговики у од стоят втридорога :evil: не узнавал случайно стоимость?
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение cmapocma »

A-jar писал(а): Инструкция по эксплуатации на русском - это если у кого вопрос есть на эту тему.
а отсканить и выложить есть возможность? Мне до 5 августа в ожидании она бы пригодилась :)
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

abc писал(а):
A-jar писал(а): Брызговиков нет.
:? пичальна. наверняка эти брызговики у од стоят втридорога :evil: не узнавал случайно стоимость?
Нет, если честно. Я в таком цейтноте щас, что про коврики в салон вспомнил только получив ключи от машины.
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

cmapocma писал(а):
A-jar писал(а): Инструкция по эксплуатации на русском - это если у кого вопрос есть на эту тему.
а отсканить и выложить есть возможность? Мне до 5 августа в ожидании она бы пригодилась :)
Там нереально много страниц - умереть можно сканить((( попробуйте на ниссан ру написать в разделе где у них можно обратиться с вопросами. полюбому у них она в PDF есть. вдруг пришлют...?...в конце концов вдруг вы ее потеряли а она нужна... у некоторых фирм прямо на сайте найти можно
Lika
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:12
Имя: Алёна
Мой автомобиль: Juke LE 4WD,opel astra gtc
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Lika »

обдурили нас с брызговиками получается... :(
Tatusya
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:08
Имя: Natali
Мой автомобиль: был Juke, Freelander 898
Откуда: Москва, Митино

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Tatusya »

Брызговики обещали поставить только партиям, вышедшими с конвеера в первые 14 дней производства для РФ.
Это озвучивалось, насколько я помню, в разделе Ждуны.
Мой пришёл 29 апреля с брызговиками.
Ответить