(... и еще несколько тем)

Туууурбо Джук! 4WD White Pearl_НА БЕЗДОРОЖЬЕ!

О жизни личных Джуков
Ответить
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Туууурбо Джук! 4WD White Pearl_НА БЕЗДОРОЖЬЕ!

Сообщение A-jar »

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D




Сбылось ЧУДО!))) СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ИЗ САЛОНА!

Эмоциями не передать что мы с женой чувствуем! Пытался на работе написать огромный пост, но он нечаянно удалился...и фиг с ним! Все равно написал бы все тоже самое что все уже читали...как выбирал, как ждали 7 месяцев....это все уже в прошлом.

Не можем оставить машину ни на секунду. Она с любой стороны восхитительна, все оборачиваются, смотрят, фотографируют даже (один парень на дорогу выбежал чтобы сфоткать...мы подумали что он для ветки охота на джуков!!!:)))).

Как уже написано выше, не буду о банальном, буду о машине. Сначала смотрите фотки внизу!

Теперь для тех кто смог оторваться по делу!
Для всех кто ждет турбо: в графе опросника ниссан на вопрос что могло повлиять на выбор автомобиля в сторону конкурентов мы ответили: НИЧЕГО.
Через минуту на дороге я в этом убедился. Даже во время обкатки едет как отцовская Ауди А4 2,6л...да что там говорить, шустрее!
Тормоза....мы чуть панель приборов не поцеловали когда я их первый раз нажал...но это не минус! у такого движка других тормозов просто быть не может. Привык за пять минут - все стало очень плавно и сантиметр в сантиметр.
Очень порадовала педаль газа. Если жать немного - то удобно парковаться даже на самых узких местах под горку например. Если нажать....туууууууууууууууууурбо
Да простит меня Джук в режиме обкатки, сегодня все лада бои целовали меня в попу, когда я даже не пытался стартовать со светофора первым...чувство непередаваемого восторга. Теперь когда я боюсь что кто-то рванет и подрежет меня сразу после старта....в итоге сам тихо курит сзади....
Подвеска....во первых у 4wd она пониже чем у остальных - сегодня сравнили в центре. на сантиметр, но визуально видно. Во вторых она жестковата для кроссовера. На лежачем полицейском у дилер центра жена прыгнула чуть ли не в потолок и я тут же чуть не словил за это подзатыльник)...но...БОЛЬШОЕ НО...в поворотах на скорости держится как будто едешь на Q5 или Q7....просто шедевр! привыкаешь быстро, но он сто процентов не такой мягкий как пишут, что довольно важно, потому что машина шустрая и резвая, но при этом не болеет болезнью кросоверов в плане кренов и виляний. Неровности на дороге мало чувствуются...проблемы были только с лежачими полицейскими...короче не слушайте меня, я уже сам забыл что имел в виду. Мое резюме - подвеска настроена идеально под активную манеру езды!
Шум........новато....честно, выезжаешь на дорогу и ДЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.....но это не шум))) это вам говорит привет 190 лошадиных сил)) весь день ездил с полу тихим звуком, и радовался звуку...дурак тот кто сказал что мотор звучит как-то не так...как будто спортивную тачку купил, ей богу...мне было приятно. На каменистом шоссе правда настоящий шум появляется...конечно не ауди...но и стоит не как ауди, так что за шумоизоляцию деньги платить не буду.
Акустика внутри машины.......КУЛ!!! Басы как надо, звучит супер. Опять же не ауди и не лексус, но и не уступает. Больше всего понравилось что при тихом решиме музыку слышно четко, при этом можно говорить с пассажиром и не чувствовать дикомфорт (не знаю замечали ли вы, иногда в машинах когда делаешь тихо, звук теряет глубину. тут не так).
Коробка передач...если вы говорите что это тролейбус, то это тогда супер-мега-турбо тролейбус....работает на ура!
Рулится великолепно. Хочешь мизинцем, хочешь пяткой, при этом чувсвуешь все границы дозволенного.
К габаритам привыкаешь легко...Камера заднего вида просто прелесть! я даже удивился, что без поворачивающихся направляющих как-то вдруг оказалось удобнее чем с ними)))
Ниссан коннект люблю и целую - хорошая вещь, правда навигатор пока не попробовал.
Кожанный салон красавец!
Сиденья....единственное что пока нельзя назвать супер пупер....может не привык но пока еще ищу свое положение. Жена тоже сказала что ей немного неудобно. Надеюсь это просто дело регулировки и скоро поправим.
Расход топлива еще не посмотрел, но за весь день датчик бензина не двинулся ни на ету...
кстати на крышке багажника написано крупными буквами - заливать 95! и только...так и делаю пока
Что еще вам сказать...скоро еще что-нибудь напишу, а пока каждые пять минут смотрю в окно, как он там...))
Всем ждунам - держитесь! особенно те, что ждут турбо 4WD. Я знаю это не легко, но я бы еще до сентября ждал если бы знал как это круто. Лучше машины за эти деньги нет и не будет для города! это настоящий уличный задира. Все бордюры не почем, даже водители ферари поглядывают на дизайн, а люди всегда встречают вас с улыбкой!!!
Вложения
вид на панель
вид на панель
на стоянке
на стоянке
Джук на стоянке
Джук на стоянке
Забираем машину
Забираем машину
Последний раз редактировалось A-jar 22 авг 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Да, панель на свету правда не очень читаема (я про нижнию - с коннектом все ок) ...буду читать инструкцию, как настроить....
А вот еще что очень порадовало, так это лекарство от моей болезни забыть выключить фары - он даже при включенной ручки после глушки мотора вырубает их сам...ура товарищи
Masik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:30
Откуда: Владимир, "33"

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Masik »

Пооооздравляюююююююю!!!!!!!!!! Эх, чувствую скоро перестану читать бортовой журнал, завитки берут ужас как)))))) Желаю Вам полного взаимопонимания с новоиспеченным другом жууужжууууууу и ровных дорог)))
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Понимаю, я сам последний месяц уже не мог читать ничего, тяжело это жутко...но нужно держаться)) надеюсь ваш придет раньше срока! спасибо за поздравления
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение bezil777 »

как я вас поздравляю и завидую.удачи на дорогах.
Fxman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:31
Мой автомобиль: Juke 4wd LE коричневый
Откуда: Msk

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Fxman »

Спасибо за отзыв! Сегодня заказал такойже но коричневый. Приход 26 августа обещают. Правда белый перломутр тоже заказал но он в декабре. ( продам очередь ;) ) Прощай MINI-привет ждук LE 4wd
stasevich
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:01
Мой автомобиль: Теана j32,жду Juke LE 4WD,B-20
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение stasevich »

Поздравляю! Глянь стык переднего бампера и крыла в районе арки колеса - краска не вспучилась? И смотрю брызговиков нет.
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение SeaBreeze »

Отлично! Поздравляю ;)
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение RedSiberia »

Поздравляю!!! :D Все-таки турбо - это супер!!! :)
Как у тебя с самыми распространенными дефектами(ЛПК, бачок...)? Надеюсь ничего нет! ;)
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Спасибо всем за поздравление и отдельное спасибо модератору за отличный форум!

На приемке очень долго рассматривал стыки у переднего бампера....вроде все проблем там нет...но как бы вам сказать - краска все равно там как-то странно лежит...

фары сами не стреляют, правда я один раз сам нажал......ОФИГЕЛ)))))))))))))))))))))))) как в душе искупался))))))))))))))

про бачек я так думаю это надо смотреть изо дня в день...за первый день ничего не понял
Очень внимательно слушаю коробку передач - непривычно после ручной коробки - всего боюсь
в общем еще отпишусь. пока тьфу тьфу тьфу, но ко всему готов

кстати для справки - коврики родные в дженсер 3200 рублей
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Олег »

Дмитрий поздравляю!
Отличный отчет! Удачи на дорогах!
Краска слезет, если не прослабить.
Я когда забирал, тоже обратил внимание на неровность покрытия на стыках, а буквально через неделю, краска сморщилась, лопнула и полезла (
Если-бы меня кто-то предупредил (
Уже месяц нет внятного ответа от инженера по гарантии, ждут официального письма от НМР...
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Night Racer »

Первый белый турбо!!! Поздравляю!!! Готовь слюнявчики!!! Здесь n-ная часть форума такой же ждут :)
Svetik
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:10
Мой автомобиль: уже не Juke SE+ Sport 2WD CVT
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Svetik »

Присоединяюсь к поздравлениям! Скорее обкатывай, а потом напишешь как оно ТУРБОвпечатление на всю катушку!
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Milka »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Клево-клево, Турбик оч клево. И белый все-таки самый красивый.
Удачи на дорогах!!!! Ждем продолжения бортовика
Panterik
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:28
Имя: Катерина
Мой автомобиль: Juke turbo LE 4*4 White Pearl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Panterik »

Поздравляю!!!!!
Витальк, тока большинство ждет с красной консолью :)
bii83
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:41
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Nissan Teana

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение bii83 »

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ждем точно такой на 8 июля)))))))))))))))))))
Sergio
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:19
Имя: Сергей
Мой автомобиль: турбо-жук LE
Откуда: Питер

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Sergio »

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже пол весь в слюнях :P Жду дальнейшего описания турбоLE и жду свой...
Рыбка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:35
Мой автомобиль: Nissan Juke LE
Откуда: Москва ЮАО

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Рыбка »

мои поздравления! СупеРРР! ждем новых впечатлений от турбо!
Lika
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:12
Имя: Алёна
Мой автомобиль: Juke LE 4WD,opel astra gtc
Откуда: Москва

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение Lika »

от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

так вот он какой будет у меня))) ( обещают в конце июля)

Нет слов, как он прекрасен!!! :o

Пусть ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой :D

p/s а в каком дженсере заказывали?
A-jar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:52
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD White/Pearl LE

Re: Туууурбо Джук! 4WD White Pearl

Сообщение A-jar »

Всем еще раз спасибо за поздравления. Продалжаю рассказывать.

Сегодня хотел описать те вопросы которые меня ОЧЕНЬ волновали, но на которые никто не давал норм ответ.

- Зеркала - они складываются автоматически, нужно только не забыть включить кнопочку под рулем (фотки на днях выложу в деталях), так что не бойтесь, те кого ввели в заблуждение жалобы относительно других комплектаций
- Система распределения тяги и режимы 4WD - во первых про режимы, их 3. Первый 2WD, потом 4WD-V (вкл Торк Векторинг) и 4WD (вроде с блокированным диференциалом...не знаю не пробовал еще).
Разница между 2WD и 4WD с распределением тяги ЕСТЬ. И она чувствуется. При включенном в повороты входишь, как на спорт хетчбеке, а при выключенном, если при повороти сделать эмитацию объезда препядствия зад немного бросает. У меня ощущение что это может приводить к легким заносам при больших усилиях. У 4WD-V нет таких проблем, машина как будто когтями цепляется в землю, так что про кнопку 2WD я забыл уже сегодня и нажимать не собираюсь. Кстати не пробовал, но менеджер сказал что на расход мало влияет, так как в режиме полного привода большую часть он все-равно едет на переднем. Резюме - восторг, как в рекламе БМВ. Именно этого я и ждал от машины. на 90 км-ч без страха в крутой поворот и вчера влез на бордюр, который до этого давался в нашем дворе только Таурегу...что еще нужно для счастья?)
- брызговики на фары - ни разу сами без меня не брызнули, видимо начали настраивать норм, а то помню были сообщения, что фонтан шел сам по себе.
- проходимость - уже описал выше....ох я на такие штуки уже забирался, каждый раз сердце дрожит, но удержаться не могу. Низкие свесы - это хорошо. Смущает в низу у выхлопной трубы (под машиной) есть выступ, который на самом деле занижает посадку на несколько сантиметров. Боюсь представить что будет если им что зацепить (смотрел несколько Джуков - у всех так)...в общем посмотрим, но как я уже сказал - уклоны и бордюры на ура берет.
- серый салон в белом - переживал пока не увидел в живую - КРУТО. стильно, и очень вписывается. практично, при этом блестит не хуже, и самое главное не слишком пестрит, не отвликая от машины.
- багажник в 4WD - с доп отсеком под мелкую кладь облом - открываешь и сразу колесо, но есть куда сложить аптечку, огнетушитель и тп. Сложив сиденье все влазит...и честно еще не придумал чем его таким грузить чтобы стало мало. Мы все-таки с женой только вдвоем ездим и из этого расчета и покупали
- кожанный салон - очень приятный. боялся что кожа не дышит, но нет, все норм - там посередине много много дырочек и поэтому ни одна точка тела не потеет
- кондей - мощный зараза...))) даже на самом минимуме холодит хорошо - боюсь ставить его положение выше чем самый самый минимум))) надеюсь зимой он будет так же активно греть
- Пассажирское сиденье спереди не регулируется по высоте - засада)) жена напряглась
- кресла - хорошо держат с боков, но мне до сих пор (целый второй день) не совсем удобно - пятая точку устает...но честно еще не пытался нормально отрегулировать сиденье - все время на бегу, времени вообще нет.
- подстаканники и подбутыльники - ВЕЩЬ!!! они именно там где надо...наконецто я не ищу бутылку дрожащей рукой....но вот отсутствие мусорки это кхм....долго удерживал себя чтобы не плюнуть жевачку на улицу...удержался и завернул в бумажку...

На сегодня пока все)))

P.S. с утра отъехал с парковочного места и глянул на асфальт - вроде ничего не течет вообще. тьфу тьфу тьфу
Сегодня заверу флешку для навигатора и отпишусь как он.

Вопрос только открытый - можно ли тупо купить флешку с igo и вставить ее в слот. заработает?
Ответить