(... и еще несколько тем)

4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает! - Страница 8

О жизни личных Джуков
Ответить
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Рекламный слоган: "овладей силой" Бетмен реально отрабатывает :)
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Night Racer »

Jolly Buyer писал(а):чем дальше, тем больше понимаю, что плюсов у сего девайса значительно больше, чем надуманных минусов!
Под девайсом Жука подразумеваешь то? ;)
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение abc »

Jolly Buyer писал(а):Рекламный слоган: "овладей силой" Бетмен реально отрабатывает :)
:o кем то уже насильно овладел??? :shock:
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

abc писал(а):
Jolly Buyer писал(а):Рекламный слоган: "овладей силой" Бетмен реально отрабатывает :)
:o кем то уже насильно овладел??? :shock:
:) ни какого насилия! 190 управляемых до милиметра лошадей, вот сила в чем, брат!
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Скрип в районе лобовухи и торпедо уже появился. Когда такое было на Машке 6 2008, с форума все направлялись к ОД "откусить" какие то усики крепежа. Съездил, откусили бесплатно, все прошло. С Джуком таких прицедентов пока не слышно. :(
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Night Racer »

У друга на шестерке заднее стекло скрипит - уже записался к ОД, тоже мне про ушки рассказывает.
А вот что с Жуками делать пока неизвестно...
Не звонил дилеру?
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Night Racer писал(а):У друга на шестерке заднее стекло скрипит - уже записался к ОД, тоже мне про ушки рассказывает.
А вот что с Жуками делать пока неизвестно...
Не звонил дилеру?
нет, к ОД не обращался, как-то в облом, особенно когда ловлю себя на мысли, что Бетмен реально рулит. не хочется быть брюзгой :) положительных эмоций с каждым днем больше, чем отрицательных. сегодня половинке моей пришлось Хайлендера нашего на ТО самой гонять т.к. меня на даже чуть менее драйвовую машинку чем Джук чего то уже не тянет :)
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Ездил на Хайлендере и за рулем и на переднем пассажирском и на заднем :( После Бетмена везде некоторый дискомфорт ощущал, даже за рулем. Но особо на заднем диване, ни когда не замечал за ним такой валкости и кренов. А пересели на Джука, даже на пассажирском спокойствие за поведение на дороге гораздо выше! Даже, когда брали зарвавшегося Мурано со светофора до пока не отстал. Топи! - говорю жене, чтоб ему не повадно было. Так она так втопила, что Мурзика даже на 100 метров не хватило, мигнул аварийкой и отстал :)
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Снег внезапно выпал! Понравилось: быстрый отогрев стекол, мало чистки, работа полного привода на заснеженной трассе и на снежной целине. Не понравился переезд из полосы в полосу через снежную кашу, электроника явно тормознула движком, когда одна пара колес была уже в каше, а другая еще на асфальте. При обгоне не самое приятное ощущение :)
На укатанном снегу с 20 км/ч АБС педалью в пол останавливает Джука метров за 10 минимум.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Night Racer »

Не понравился переезд из полосы в полосу через снежную кашу, электроника явно тормознула движком, когда одна пара колес была уже в каше, а другая еще на асфальте. При обгоне не самое приятное ощущение
На укатанном снегу с 20 км/ч АБС педалью в пол останавливает Джука метров за 10 минимум.
Полностью согласен!
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Milka »

Jolly Buyer писал(а):переезд из полосы в полосу через снежную кашу, электроника явно тормознула движком, когда одна пара колес была уже в каше, а другая еще на асфальте. При обгоне не самое приятное ощущение :)
Также ощутила вмешивание электроники, дурацкое чувство, когда машиной управляешь не ты
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

решил проблему, выключил 4wd-v в пользу 4wd, кайф!
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение AL11 »

На расходе сказалось?
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

AL11 писал(а):На расходе сказалось?
вроде нет
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Попробовал еще один режим по нечищеным дорогам Спорт и 4wd-v, по моему рулит! Самый прикол, что ни какой пробуксовки на старте не ощущаю. Бетмен ровненько, без сносов, идет вперед. Езжу так второй день, получаю удовольствие :) По трасе проехался с кашей между полосами, тоже вроде торможения электроникой не ощутил. Несколько раз пробовал, переступает с полосы на полосу гораздо увереннее чем в Эко и 4wd-v. Расход такой же.

Сегодня с горочки спускался, спереди тянучка, скорость 5-10 км/ч, сзади Бимер Х5 нависать вздумал. Вечер, примораживает. Я туда-сюда, лево-право, с торможеницем, мол меня несет, так товарищ приотстал метров на 20, хотя при всех этих маневрах передо мной шел Круизер, в метре максимум дистанции, и чувствовал себя Бетмен очень уверенно. Он вообще и Крузака бы обошел, дай ему толкьо воли. Из зимних ощущений из всех моих прошлых и нынешних - Джук самый. Но в дальнюю дорогу свою половинку отпускаю только на Хайе, тот очень близок к Бетмену по управляемости и чувству зимы, но он тяжелее и нашу кашу пережевывает надежно и с кофортом, разве что без такого, как у Бетмена драйва :)
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

морозы этой недели Бетмен приодолевает на ура и другие Джуки тоже! видел в бодром драйве белых, серого, коричневых и одного красного. Зима Джуку не помеха :)
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

из неприятного. пока с супругой жевали романтический обед, наброс на арках так замерз, что она уехала на Хайе, а я миут 5-10 ох....л и обморозку с арок сбивал :(
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Вот оно и ТО1, 10000. Обошлось в 270 амереканских енотов. Из удивительного - обязательная замена свечей и развал-схождение с реальной потребностью поправки :) Свечи, как я понял, это Ниссан тему так просек, все ТО с заменой на почти 100 баксов, и все ради катализатора! Люблю находчивых! :)
Развал-схождение расстроило, на Хайлендере за три года такого нет, а тут за полгода да и на нормальных, как для SUV, дорогогах :)
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение RedSiberia »

Jolly Buyer писал(а):... обязательная замена свечей и развал-схождение с реальной потребностью поправки :) Свечи, как я понял, это Ниссан тему так просек, все ТО с заменой на почти 100 баксов, и все ради катализатора! Люблю находчивых! :)
Развал-схождение расстроило, на Хайлендере за три года такого нет, а тут за полгода да и на нормальных, как для SUV, дорогогах :)
На 2-ом ТО свечи убедил не менять, а вот развал действительно расстроил! :(
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: 4WD SE+ Sport Turbo Бетмен летает!

Сообщение Jolly Buyer »

Намыл сегодня Бетмена, поставил на стоянке возле черного БМВ Х6, глянул затем с высоты 7-го этажа и даже по началу не понял где из них какой :) На Солнце Бетмен чернеет, формы (вид с зади) практически один в один :)

http://blogs.insideline.com/roadtests/2 ... ction.html
спереди не так схожи
Ответить