(... и еще несколько тем)

Пермь. Нашествие жуков. - Страница 5

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Мне почему-то задерживают выдачу машины :( Обещали 23.11 (курьер с ПТС опоздал к самолету), 25.11 (почему-то не прислали). Уже не смешно :? Сейчас обещали позвонить 28.11. Что-то мне все это перестало нравиться! И нтересно в чем причина? :?: :?: :?:
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

Друзья, речь идет о машинах 2wd CVT, о комплектациях мне не известно, повтарюсь, что я жду транспорт с июня!
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

vika, ты не пыталась позвонить руководителю отдела продаж? Действительно, бред какой-то! Пора бунтовать!
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

zhanna75 писал(а):vika, ты не пыталась позвонить руководителю отдела продаж? Действительно, бред какой-то! Пора бунтовать!
Точно бред! У меня в договоре срок ожидания ПТС 15 банковских дней, т.е. последний день 30.11. Вот если до 30 не выдадут, тогда письмо на офсайт, ну и по результатам исковое заявление. Я уже 2 недели без машины, а кажется, что два месяца. Поэтому терпения не осталось и начинаю беситься от нетерпения. :)
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

vika, забесишься тут! Держись! ;)
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

zhanna75 писал(а):vika, забесишься тут! Держись! ;)
Жанна, спасибо! :P
ded
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 06:35
Имя: Александр
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение ded »

vika, звоните руководителю отдела продаж, похоже они там деньги крутят. Мы с приятелем оплачивали в один день /7.11/, только мы катаемся с18.11, а ему пообещали только завтра. Видимо его ПТС из москвы везут на лошади. Да, у нас был кредит, а приятель оплачивал все налом.
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Доехал мой ПТС! :D Спасибо всем за поддержку! УРА!!!!!!! :P От машины в восторге! Она стоит того что бы её ждать!!!!!!!!!!!!!!!
Yula
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:21
Мой автомобиль: RED KURO

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Yula »

Поздравляююююююю! :D И ждемс своих дальше
Yami
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:30
Имя: Лёля
Мой автомобиль: Juke 4WD Turbo SE+Sport
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Yami »

урррррррррррррррра!!!!!! поздравляю! ))))
пазитива на дороге и зеленых светофоров :!:
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

vika, ОЙ КАК Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец-то! Наждеюсь, подобное не повторится с другими ждунами (ну и со мной тоже ;) ) Удачи тебе! Жду впечатлений и фото. Надеюсь, что мой джук скоренько подъедет и мы познакомимся! :D
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

vika, тебе за страдания УАИ какой-нибудь подарочек сделал?
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Спасибо всем большущее!!! :D :D :D Машинкой очень довольна. Сегодня целый день колесила по городу. Что интересно встречные Жуки или мигают фарами, или просто улыбаются :P Приятно!
Желаю всем дождаться своих Красавчиков. Пусть срок ожидания будет коротким, а встреча с машинкой радостной! :D
Жанна, а подарки это не про нашего ОД. :lol: Жадность-это про них :lol:
Внимательно смотрите ЛКП!!! Много дефектов!!!
Всем удачи!
Antoxa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:25

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Antoxa »

люди из Перьми помогите пожалуйста! сам из Ульяновска, закзывал в вашем городе на сайте http://sok-avto.ru/ на промышленной 147а Диски Реплика ,прошло уже 2 недели диски все не приходят,до этого звонил сказали что у них своя транспортная компания заработала привезут 29 ноября т.е сегодня, сегодня звоню тел. отключен. может завтра к ним кто нибудь заглянет если кому рядом, посмотрите работают они или нет.
Буду очень Благодарен. А то машинка стоит а на улице змушка -зима
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

Vika, можно по подробнее о дефектах ЛКП, на что именно стоит обращать внимание и Ваш juke ручка или CVT?
NikJuke
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:23
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение NikJuke »

Antoxa писал(а):люди из Перьми помогите пожалуйста! сам из Ульяновска, закзывал в вашем городе на сайте http://sok-avto.ru/ на промышленной 147а Диски Реплика ,прошло уже 2 недели диски все не приходят,до этого звонил сказали что у них своя транспортная компания заработала привезут 29 ноября т.е сегодня, сегодня звоню тел. отключен. может завтра к ним кто нибудь заглянет если кому рядом, посмотрите работают они или нет.
Буду очень Благодарен. А то машинка стоит а на улице змушка -зима
Утешить нечем - вот тебе ссылка в помощь - http://forums.drom.ru/subaru/t1151677376.html - кидок получается.
NikJuke
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:23
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение NikJuke »

vika писал(а):а подарки это не про нашего ОД.
Да, пермский дилер уникален - его предложение о 50% предоплаты при 6-месячном сроке поставки... удивило - не сказать ничего, скорее насмешило, тем более когда следующей фразой стала фраза о том, что везде еще хуже и уфа-екатеринбург-ижевск-казань-киров (вся округа) тоже бежит к нему вставать в очередь.
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

Друзья, есть изменения в статусе машин, речь идет о партии CVT которую мы все ждем из Англии. Машины погружены на паром и плывут в Питер, по заявлению работников УАИ срок прибытия в порт Петербурга до 2-ух недель с момента отплытия. Вопрос кто то знает сколько машины добираются из Питера до Перми?
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Giviko писал(а):Vika, можно по подробнее о дефектах ЛКП, на что именно стоит обращать внимание и Ваш juke ручка или CVT?
Машинка у меня механика SE. По ЛКП смотрите всё. Мы нашли наплыв краски по низу двух дверей. (Это ерунда) А самое неприятное это не большой скол краски на заднем левом крыле :(. Обязательно все недостатки описывайте в акте приема. Пусть у вас этого не будет! :P
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

vika писал(а):
Giviko писал(а):Vika, можно по подробнее о дефектах ЛКП, на что именно стоит обращать внимание и Ваш juke ручка или CVT?
Машинка у меня механика SE. По ЛКП смотрите всё. Мы нашли наплыв краски по низу двух дверей. (Это ерунда) А самое неприятное это не большой скол краски на заднем левом крыле :(. Обязательно все недостатки описывайте в акте приема. Пусть у вас этого не будет! :P
Скажите, а что говорит УАИ по устранению данных дефектов. Ведь если они подписали акт осмотра ТС с данными повреждениями, следовательно они признали, что ТС было передано Вам с дефектами, а значит ответственность за их устранение лежит на продавце то есть на УАИ!
Ответить