(... и еще несколько тем)

Пермь. Нашествие жуков. - Страница 4

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

Недавно отзванивался в салон сказали что все 40 точил с поставкой в ноябре придут в срок, до конца октября все машины будут выпущены с завода и начнут движение к покупателям. Не знаю за 1 месяц успеют добраться до Перми или нет...
realdentist
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:22
Имя: Антон
Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение realdentist »

Скорей бы, надоело уже по лужам шлёпать. :(
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

Привет ждунам ии джуководам Пермского края! :P На улицах Джуков становится все больше и больше! Я тоже хочу к Вам! :D Как продвигается ожидание? И конечно, какие впечатления от обладания?
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

На ручке знакомые забрали 20 ноября из УАИ после 2-ух месяцев ожидания!
По варикам звонил сегодня в УАИ манагер сказал, что у пермских машин обновился статус и они собраны и ночуют на складе в Англии. Типа скоро начнут двигаться в Пермский край! На вопрос по срокам прихода машин в салон сказал по 30 декабря. Короче с 15 ноября по 30 декабря 1,5 мес. вполне правдоподобный срок, пока доплывут, пока растоможат, короче в акурат по елку привезут, думаю УАИ нужно будет на подарки разводить, просрочка по предварительному договору на лицо, только без правовых последствий для УАИ, а так крути не крути goodwill подмочен...
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

Giviko, а вы давно ждете? и Какую комплектацию?
ded
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 06:35
Имя: Александр
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение ded »

Заказывали 10 августа, пришел 3 ноября. Пока не забрали- ждем ПТС из Москвы и установки допов / ХЕ серебро/
realdentist
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:22
Имя: Антон
Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение realdentist »

ded, Аналогично, заказали 5 августа - SE Sport. В нашей же партии SE девушки с ником Vika. Блин, надо уже команду собирать и УАИ штурмом брать ;)
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

ded, Поздравляю! В серебре я ещё не видела джуков. :shock: Уверена, что ОООчень красивый! А срок ожидания ПТС меня напугал :o . Мой обещают 9 января, а когда-же я с таким ожиданием ПТС его заберу???
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Сегодня звонила менеджеру. Обещает 23.11 ПТС!!! После всей нервотрепки, которую устроил наш ОД даже радоваться пока не получается. Наверно только когда сяду за руль смогу осознать свое счастье.
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Ну а если до 30 ноября я со своей машинкой не встречусь, видимо буду забирать деньги и искать, что-то другое.... Как это ни печально...
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

ded, Такой короткий срок поставки, видимо у Вас МКК. Я заказывал в середине июня 2 WD CVT срок поставки по 30 декабря...
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

Жду.....жду.....жду.....
u517ou
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:05
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 5МТ
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение u517ou »

Всем привет! Вчера забрал из Еката свою машинку цвета темно-синий металлик, SE, механика.Так что теперь в Перми на одного Juke больше.
ded
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 06:35
Имя: Александр
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение ded »

Ура! Мы уже катаемся на новеньком Джуке. Сегодня прокатили его до Жебреев. Поак все радует, эмоции только позитивные.
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

ded писал(а):Ура! Мы уже катаемся на новеньком Джуке. Сегодня прокатили его до Жебреев. Пока все радует, эмоции только позитивные.
Поздравляю!!! :D Рада за вас!!! Удачи на дорогах!!!... Вчера была в УАИ отвозила зим.резину. Видела своего и еще несколько Жучков (темно-синего, черного, серебристого и красного) Через пару дней и у меня будет праздник! :D :D :D
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

vika писал(а):
ded писал(а):Ура! Мы уже катаемся на новеньком Джуке. Сегодня прокатили его до Жебреев. Пока все радует, эмоции только позитивные.
Поздравляю!!! :D Рада за вас!!! Удачи на дорогах!!!... Вчера была в УАИ отвозила зим.резину. Видела своего и еще несколько Жучков (темно-синего, черного, серебристого и красного) Через пару дней и у меня будет праздник! :D :D :D
Хотел уточнить, машины которые вы видели в УАИ и про которые Вы говорите (темно-синего, черного, серебристого и красного) они на ручке или вариатор?
vika
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:56
Имя: vika
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение vika »

К сожалению рассмотреть было невозможно, они все под снегом и на улице уже темно было)
Giviko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Имя: George
Мой автомобиль: Nissan Juke,CVT,2WD,116

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Giviko »

Вчера заезжал у УАИ, общался с главным менеджером по продажам на предмет сроков поставки авто в Пермь, мной была получено следующая инфа. В данный момент все 38 жуков для Перми получили все таможенные и грузоперевозочные документы и ждут погрузки на борт судна. В УАИ говорят, что погрузка, с высокой степенью вероятности, будет произведена не позднее 28-29.11.2011, после чего от УАИ людям поступят соответствующие звонки. Расчетное прибытие машин в Пермь ожидается 12-15.12.2011 года. Как думаете сроки реальные?!
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

Giviko, как-то вы меня взволновали с самого-то утра! :oops: Речь шла о каких именно джуках? Когда заказанных? Может и моя там? :roll: Мне менеджер, 2-3 недели назад говорил, что срок поставки-9января, машинка в производстве. Как всегда, обещал звонить, но никакихз новостей от него не поступало? А вы какую комплектацию ждете?
zhanna75
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Имя: жанна
Мой автомобиль: Nissan Juke 2wd cvt le
Откуда: Пермский край

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение zhanna75 »

Только что позвонила в УАИ. Машинка произведена, находится в Англии. ВИН не присвоен.??? :? Срок поставки - 9 января. "О любых изменениях будем Вас информировать."
Ответить