



/|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |
После 90 шумит так же, как и другие багажники. Может быть чуть меньше, чем модели с прямоугольными поперечинами.SeaBreeze писал(а):borkol, после 90 не шумит? Что за модель для джука?
А бокс будет к следующему лету, пока будем катать лыжи.All 11 писал(а): а где бокс![]()
С учетом грузоподъемности автобокса (максимум 75кг) и веса его самого (14-26) получается что-то около 101 кг. Можно конечно и 200 кг навалить, но Жук все же не грузовик .Дамир писал(а):подскажите реальную грузоподъёмность таких или иных поперечен?(собираюсь брать,но не для лыж и велосипедов)
Купил оригинальный Ниссановский багажник,натянул на его "лапы"резинки от велокамер,если надо,сфоткаю,обьясню как их разрезать.Ничего не царапает.А не царапают такие крепления авто? Был печальный опыт.
уже так делали, летом еще ничего а в мороз -25 по трассе совсем не гут! Резина соскальзывает как не затягивай.MikeFly писал(а):Купил оригинальный Ниссановский багажник,натянул на его "лапы"резинки от велокамер,если надо,сфоткаю,обьясню как их разрезать.Ничего не царапает.А не царапают такие крепления авто? Был печальный опыт.










