Grechka, ! Я влюбилась в Антона!!!
Он такой классный!!! А еще если знать про его судьбу... Ты умничка!!!
Я тоже взяла Тапка своего (свинку) в питомнике, хотя ехала тужа совсем за другим звериком... А у Тапка был врожденный заворот обеих век на обоих глазках

... он сидел, такой несчастный, глазки слезились и уже практически не открывались

... Принесла домой, стала лечить, веки клеила БФом, благо там реснички длинные

... вообщем веки распрямились, но глазки уже оказались совсем слепые... и ничего - уже шестой годик идет, никто и не подумает - веселый, шустрый, довольный

!
а Васька мой недавно совсем оглох - старичок уже совсем... тут весело было, вернее сначала конечно ужасно - утром выхожу на крыльцо - там Васька лежит... на боку, голову запрокинул, бока ввалились, вроде не дышит... дохлый???

я ему Васька!Васька!!! тишина в ответ... я за мужем... страаааашно... муж подошел, начал его на руки брать - Васька как вскочит, глаза как блюдца))) сам испугался))) просто спал крепко)