sekretw писал(а):а я все без жены....
zvoid писал(а):sekretw,
счастливчик
Где правда, брат?
|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |
sekretw писал(а):а я все без жены....
zvoid писал(а):sekretw,
счастливчик
Это точно! Для мужчины - если ребёнок с ним не живёт, значит его как бы и нет!Katushka писал(а):Да, у мужчин то артефактов ну ваще не бывает...или это просто позже выясняется![]()
Спасибо! Очень тяжело сейчас приходится, но машину не продам, помру - но не продам )))Бармалейкин писал(а):Прочитал сообщения и почти афоризм придумал - мужики пользуйтесь гандонами сразу, чтоб потом не вести себя как гандон по отношению к своим детям...
Дюймовочка, плюсую однозначно!!! одна с двумя детками и жуком - respect!!!!!!
и мне! и мне такую))) поближе к Мск токаЛана писал(а):Безумно красивая блондинка с голубыми глазами, рост 176, 92-62-92, успешная, умная, два высших образования, с чувством юмора, в меру ревнивая, преданная, без вредных привычек, прекрасно готовлю, шью, вяжу, вышиваю крестиком, мужа НЕ ищу, просто хвастаюсь![]()
Эх всего то 2 см лишних.Лана писал(а):Безумно красивая блондинка с голубыми глазами, рост 176, 92-62-92, успешная, умная, два высших образования, с чувством юмора, в меру ревнивая, преданная, без вредных привычек, прекрасно готовлю, шью, вяжу, вышиваю крестиком, мужа НЕ ищу, просто хвастаюсь![]()
Эх, Лана, когда читала, думала вы меня описываетеЛана писал(а):Безумно красивая блондинка с голубыми глазами, рост 176, 92-62-92, успешная, умная, два высших образования, с чувством юмора, в меру ревнивая, преданная, без вредных привычек, прекрасно готовлю, шью, вяжу, вышиваю крестиком, мужа НЕ ищу, просто хвастаюсь![]()