(... и еще несколько тем)

Девальвация рубля. - Страница 12

Беседка, курилка - называйте, как хотите
Ответить
509
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:13
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: JUKE 2015 SE+ ; VW Passat B7
Откуда: Москва

Re: Девальвация рубля.

Сообщение 509 »

Unbeliever писал(а):
509 писал(а):Видимо Вам "пора валить" "где ж в тепле", на билет мы Вам скинемся, не мучайте себя, Вас там ждут.
/переход на личности: вкл/
Если выражаться повежливее, уважаемый товарищ под номером 509, вы мне не указ. :geek:
/переход на личности: выкл/

Проблема не во мне. Проблема в том, что в последний год-полтора народ стал снова уезжать. Причём уезжают в основном умные, образованные, инициативные. А кто останется? На ура-патриотизме да с голой задницей далеко не уедешь (это вам не 1930-е, когда наша страна из аграрного общества в индустриальное ценой многих жертв скакнула). Сейчас нужно уметь не только лопату в руках держать, но и всякие электроны по проводам в нужных направлениях пускать. Всё, опять же, лишь моё скромное мнение.
Будьте мужиком, уважаемый товарищ под названием Unbeliever, не нравится, никто вас не держит.
Бла-бла-бла излюбленное нытьё либералов, давайте отдадимся добрым европейским отбросам из пендосии они нас научат жить, правда мины будут падать на голову 82-е, от соотечественников, но это мелочи, зато будем свободны, от дома, от работы, от мирного неба. Опять в 90-е захотелось? К Бене? Вот тогда да, уезжали и было куда, все кто хотел ещё тогда уехали, как бы обратно не пришлось возвращаться...
Пора валить, Путинслил, всёпропало, рубльупадет, нефтьпропадёт, обсирание патриотизма... за столько лет ничего нового... Кто стал уезжать? Статистика есть или сами придумали? Куда? В гейропу к арабам? Кому мы нужны? Для остальных стран мы такие же чужие, гастарбайтеры и всегда ими останемся, как и беженцы с Востока, у человека есть Дом, всё остальное это гости, как говорится где родился, там и пригодился. Хватит ныть, придумайте что-то новое. Даже не раздражает уже, все мученики сидят и скулят, но никто никуда почему-то не уезжает, вам же не нравится, или зарплату за это платят? А? Какова паечка? Как в прибалтике погодка?
Посмотрел первое сообщение в теме... к концу 13-го года доллар 40 р инфа 100 пудов :D нет времени объяснять :D , помогите пендосам обвалить рубль пожалуйста, в итоге 40 было тока через год :D , видимо плохо народ клюнул. Гнилая тема, такой же разговор. Очереди в Сбере организовывали, орали вклады срочно забирайте, не отдадут потом :lol:, лично мне знакомая звонила в конце 14-го года и вещала, что кто-то уборщицей в Газпроме работает и инфа от неё надо срочно вклады забирать, ржал два дня, инсайд от уборщицы :lol: , ваши людей совсем за идиотов держат? На кого это расчитано? Правильно Задорнов говорит пендосы тупые. Сталина на вас нет, за такое к стенке надо ставить, называется САБОТАЖ, а с вами все нянькаются... Телеканал Дождь вам выделили, Эхо Москвы, видимо чтоб кучнее были, не разбегались :D
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

Unbeliever,

ну так проявите конструктивный подход, расскажите, что если не СССР и не нынешний капитализм, как мы видим, в его свободном состоянии имеющий полностью анти-социальное и анти-народное направление ? Деструктив и нытье не интересны.
Моя личная позиция - это обновленный СССР 2.0 с учетом всех ошибок и положительных наработок прошлого. А положительного было сильно больше, вот только нытики и либералы не хотят об этом говорить в принципе, методичка не позволяет.
clyde
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:44

Re: Девальвация рубля.

Сообщение clyde »

509
слушай умник. сталина вспоминающий. ты свою дочь мать и тд возле стенки представь, потом рот открывай.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

clyde,
Да, и я Сталина уважаю. А то, что преступников расстреливали - правильно.
Skavit
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:36
Имя: Виталий
Мой автомобиль: Жук
Откуда: Питер

Re: Девальвация рубля.

Сообщение Skavit »

clyde писал(а):509
слушай умник. сталина вспоминающий. ты свою дочь мать и тд возле стенки представь, потом рот открывай.
:lol: Да-ДА! И ел на завтрак по 100 христианских младенцев, а вместо обеда насиловал пионерок, которые перед этим обязательно должны были отсидеть в подвалах КГБ на Колыме..
ЗЫ Посмотри картинку http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753880 для общего развития и найди себя на ней!
clyde
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:44

Re: Девальвация рубля.

Сообщение clyde »

zvoid писал(а):clyde,
Да, и я Сталина уважаю. А то, что преступников расстреливали - правильно.
где вас таких рожают и воспитывают - хз. пожелание одно - испытать самому, тоже, что досталось "преступникам". помогает для прояснения сознания.
Unbeliever
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:13

Re: Девальвация рубля.

Сообщение Unbeliever »

509 писал(а):Бла-бла-бла излюбленное нытьё либералов
Бла-бла и демагогию пока вы разводите :)
509 писал(а):давайте отдадимся добрым европейским отбросам из пендосии
Хм. Пока вот дети что ельцинской, что путинской клики живут как раз-таки в, как вы выразились, гейропах и пиндосиях. Вы уж как-нибудь почитайте-посмотрите что-нибудь кроме первого канала и газеты Известия.
509 писал(а):правда мины будут падать на голову 82-е, от соотечественников
Бред какой-то несёте. Но я всё же прокомментирую. Мины на голову не падают тем, у кого сильная армия. Сильная армия - только когда сильный тыл. Сильный тыл, только когда в стране сильная экономика. Силу нашей экономики в сегодняшней ситуации тут и обсуждаем.
509 писал(а):Пора валить, Путинслил, всёпропало, рубльупадет, нефтьпропадёт, обсирание патриотизма...
Странно мешать в одну кучу Пу и патриотизм. У вас какая-то каша в голове.
509 писал(а):Кто стал уезжать? Статистика есть или сами придумали? Куда? В гейропу к арабам? Кому мы нужны?
У нас с вами явно разные круги общения. Уезжают, к сожалению, образованные. Наверное, поэтому вы этого не замечаете.
509 писал(а):Сталина на вас нет
При чём здесь сталин? Доносы-то не он лично писал.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

clyde писал(а): где вас таких рожают и воспитывают - хз. пожелание одно - испытать самому, тоже, что досталось "преступникам". помогает для прояснения сознания.
Собственно, стиль вашего общения и "аргументация" говорят сами за себя.
Unbeliever
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:13

Re: Девальвация рубля.

Сообщение Unbeliever »

clyde писал(а):
zvoid писал(а):clyde,
Да, и я Сталина уважаю. А то, что преступников расстреливали - правильно.
где вас таких рожают и воспитывают - хз. пожелание одно - испытать самому, тоже, что досталось "преступникам". помогает для прояснения сознания.
Не надо им такого желать. Они ж потомки сексотов, эмгэбэшников и продразвёрсточников. Иначе за что они Сталина уважают? За индустриализацию ценой тысяч жизней? Или за выигранную войну с каким-то совершенно немыслимым количеством жертв с нашей стороны из-за бездарного командования политруками, а не профессиональными военными? Причем, что интересно, все сталинисты забывают, что именно сталин со своими подчинёнными в итоге сделал (подсказка для тех, кто плохо учился: Ежов, Жуков, Берия). Так что им нужно желать не то, что досталось "преступникам", а то, что досталось и самим сталинским приближённым.

И ещё, а при чём тут Сталин? Мы ж, вроде как, девальвацию рубля сейчас, при сильной руке Пу, обсуждаем.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

Печально это: сколько у вас ненависти к своему прошлому: пытаетесь раскопать только самое плохое и интерпретировать его по-своему. А всего хорошего, что было, для вас не существует. В вас лишь злоба и ненависть. Вы даже к несогласным с вами и уважающим свое прошлое людям с такой же злобой, судя по вашим комментариям, относитесь.

Ребята, будьте созидательней и конструктивней. Разрушать и ненавидеть может любой дурак.
Unbeliever
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:13

Re: Девальвация рубля.

Сообщение Unbeliever »

zvoid писал(а):Печально это: сколько у вас ненависти к своему прошлому: пытаетесь раскопать только самое плохое и интерпретировать его по-своему. А всего хорошего, что было, для вас не существует. В вас лишь злоба и ненависть. Вы даже к несогласным с вами и уважающим свое прошлое людям с такой же злобой, судя по вашим комментариям, относитесь.

Ребята, будьте созидательней и конструктивней. Разрушать и ненавидеть может любой дурак.
Кто говорил, что ничего зорошего не существовало в СССР? Это ваша интерпретация.

Чтобы быть конструктивнее предлагаю оставить сталина и вернуться в день сегодняшний)
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

Unbeliever писал(а):Кто говорил, что ничего зорошего не существовало в СССР? Это ваша интерпретация.
Увы, ваши комментарии содержат лишь негатив.
Unbeliever
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:13

Re: Девальвация рубля.

Сообщение Unbeliever »

zvoid писал(а):
Unbeliever писал(а):Кто говорил, что ничего зорошего не существовало в СССР? Это ваша интерпретация.
Увы, ваши комментарии содержат лишь негатив.
Вот вам позитив - из-за девальвации рубля некоторые российские производители получат возможность увеличить объём производства (из-за отсутствия давления со стороны подорожавшего импорта).
Unbeliever
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:13

Re: Девальвация рубля.

Сообщение Unbeliever »

zvoid, ваша очередь позитивничать.
sim31
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:45
Мой автомобиль: F15 4WD/T
Откуда: москва

Re: Девальвация рубля.

Сообщение sim31 »

Вы энто, того... давайте к теме девальвации, вон нефтьюшка отросла, правительство работает же. Курс красивый, дилеры скидки дают 70тр.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

троллите.
можно подумать, это я тут до этого занимался очернением.
sim31
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:45
Мой автомобиль: F15 4WD/T
Откуда: москва

Re: Девальвация рубля.

Сообщение sim31 »

zvoid писал(а):троллите.
можно подумать, это я тут до этого занимался очернением.
Вы чего то на свой счет, ,,,,все не принимайте,.... тролят в телевизере, тут про девальвацию.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Девальвация рубля.

Сообщение zvoid »

sim31,
я не понял, при чем здесь вы, и что вы имели в виду
sim31
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:45
Мой автомобиль: F15 4WD/T
Откуда: москва

Re: Девальвация рубля.

Сообщение sim31 »

zvoid писал(а):sim31,
я не понял, при чем здесь вы, и что вы имели в виду
ок можем и на "Ты", по теме рубь укрепляется, строй держим. http://www.rbc.ru/finances/29/01/2016/5 ... 2e9d4a6453
sim31
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:45
Мой автомобиль: F15 4WD/T
Откуда: москва

Re: Девальвация рубля.

Сообщение sim31 »

Unbeliever писал(а):
zvoid писал(а):Печально это: сколько у вас ненависти к своему прошлому: пытаетесь раскопать только самое плохое и интерпретировать его по-своему. А всего хорошего, что было, для вас не существует. В вас лишь злоба и ненависть. Вы даже к несогласным с вами и уважающим свое прошлое людям с такой же злобой, судя по вашим комментариям, относитесь.

Ребята, будьте созидательней и конструктивней. Разрушать и ненавидеть может любой дурак.
Кто говорил, что ничего зорошего не существовало в СССР? Это ваша интерпретация.

Чтобы быть конструктивнее предлагаю оставить сталина и вернуться в день сегодняшний)
Хорошая статья http://www.kommersant.ru/doc/2888667. Про токарей чистая правда, был у меня 4й разряд и нормировщицам шоколад носили :D
Ответить