(... и еще несколько тем)

Nissan Connect - Страница 11

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Nissan Connect

Сообщение AL11 »

татьяна86, юморные специалисты у Вашего ОД... ))
Во-первых, при продаже авто менеджер обязан был выдать карточку с пин-кодом к NC (посмотрите в бардачке),
а во-вторых, этот код они могут узнать по VIN.
Так что, связывайтесь с менеджером и требуйте разблокировку! :evil:
5757
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:07
Имя: Andry
Мой автомобиль: Nissan Juke SE MT5 black
Откуда: Усть-Илимск/Братск

Re: Nissan Connect

Сообщение 5757 »

татьяна86, какая у Вас комплектация авто.
DunkanJR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:58
Имя: Павел
Мой автомобиль: JUKE SE+
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nissan Connect

Сообщение DunkanJR »

Night Racer писал(а):
1806 писал(а):буржуи както находили линейный выход в проводах и к нему цепляли саб, надо у них искать...
Думаю, что сначала стоит все таки найти саб.
Излазил весь AUDATEX (программа такая по машинкам) - там европейские комплектации. Хотел каталожный номер саба посмотреть. Но... саба там не оказалось.
28170-1KM0A - 25400 руб стоит
Vuster
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:08
Имя: Евгения
Мой автомобиль: Juke 4WD LE
Откуда: МО, Королев

Re: Nissan Connect

Сообщение Vuster »

Ездили на нулевое то в автомир на ярославке и увидели там вот такую рекламу.
Естественно решили поинтересоваться что это за зверь.
Нас в первую очередь интересовала навигация, а точнее пробки. Увы. Но по порядку.
Навигация навителовская. Стоимость около 30 т.р. (пипец просто, надеюсь я не ослышалась). Пробок нет. Работает через собственным пульт. Тачскрином не управляется.
Про тв и двд даже спрашивать не стали.
Вложения
реклама в автомире на ярославке
реклама в автомире на ярославке
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Nissan Connect

Сообщение AL11 »

Не понял - ОД предлагает установить на NC навигацию, которая уже и так предустановлена?
А вот о ТВ и ДВД, как раз, было бы интересно узнать...
Vuster
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:08
Имя: Евгения
Мой автомобиль: Juke 4WD LE
Откуда: МО, Королев

Re: Nissan Connect

Сообщение Vuster »

Не совсем так. Они предлагают установить на монитор. А есть там коннект или нет пофиг.
Я если чесна не знаю бывают ли комплектации с монитором, но без, напр., коннекта, камеры и т.п.
Мы узнавали тока насчет навигации, после объяснений про нее, спрашивать по двд и тв желание отпало (см. выше цену)
diman017
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 11:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: белий белий SE MT
Откуда: 150Rus

Re: Nissan Connect

Сообщение diman017 »

есть вопрос
а камера заднего вида интеллектуальная? вроде как в рекламном ролике каком то видел что да, но в обзорах обычная(( где правда? или эту фичу япы как обычно оставили себе?

тема большая, всю не про гуглил, поиск результата не дал
diman017
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 11:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: белий белий SE MT
Откуда: 150Rus

Re: Nissan Connect

Сообщение diman017 »

Vuster писал(а):Ездили на нулевое то в автомир на ярославке и увидели там вот такую рекламу.
Естественно решили поинтересоваться что это за зверь.
Нас в первую очередь интересовала навигация, а точнее пробки. Увы. Но по порядку.
Навигация навителовская. Стоимость около 30 т.р. (пипец просто, надеюсь я не ослышалась). Пробок нет. Работает через собственным пульт. Тачскрином не управляется.
Про тв и двд даже спрашивать не стали.
30 нормальная цена для ОД, так как только оборудование только 10-15кр + работа + заработать нада))

обычно ставится Phantom Navigation Box... в последнее время это устройство стало глючным

он кстати с пробками)
wian
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:54
Имя: wian
Мой автомобиль: Juke Machine Brown 4WD SE+ Spo
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение wian »

Vuster писал(а):Ездили на нулевое то в автомир на ярославке и увидели там вот такую рекламу.
Естественно решили поинтересоваться что это за зверь.
Нас в первую очередь интересовала навигация, а точнее пробки. Увы. Но по порядку.
Навигация навителовская. Стоимость около 30 т.р. (пипец просто, надеюсь я не ослышалась). Пробок нет. Работает через собственным пульт. Тачскрином не управляется.
Про тв и двд даже спрашивать не стали.

Там блок навител, на windows ce кроме навитела есть и другие проги, iGo, прогород (требует лицензию), яндекс.
и Пробки там есть, работают через модем билайн
так же там опера стоит для интернета, и самими можно сутанавливать софт, если образование позволяет или после изучения сайта 4pda.ru ;)

Навигация работает с тачскрина!!! - это безграмотность менеджера.
Jimi
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:43
Мой автомобиль: Juke SE+ 117 HP 2 WD-CVT

Re: Nissan Connect

Сообщение Jimi »

Наконец то снял разобрал и разобрался с коннектом на счет линейного выхода, вывод увы печальный: всеж таки буржуи делают разные прошивки и модификации платы под каждый рынок, вообщем даже установкой недостающих деталей оживить выход неудалось, а прошивку так просто не поменять, вообщем выход один - использовать усилки с высокоуровневым входом или "понижающие " уровень коробочки. Ну или радикально - заменой ГУ.
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

а мог бы сфотографировать и выложить "внутренности" Nissan Connect? мы тут в соседней теме ковыряемся на предмет подмены карт и было бы интересно узнать, что там внутри :) Спасибо!
Jimi
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:43
Мой автомобиль: Juke SE+ 117 HP 2 WD-CVT

Re: Nissan Connect

Сообщение Jimi »

cmapocma писал(а):а мог бы сфотографировать и выложить "внутренности" Nissan Connect? мы тут в соседней теме ковыряемся на предмет подмены карт и было бы интересно узнать, что там внутри :) Спасибо!
к сожалению уже собрал и поставил на место, но словестно опишу сверху модуль сидюшника внизу плата - одна- по центру платы проц похож на Атом, у задней стенки выходная микросхема, ну и пара звуковых процев, монтаж компонентов двух сторонний , плата судя по всему трехслойная, также установлен модуль радио, и самое интресное опять же для других рынков есть место для установки модуля спутникого радио. а насчет навигации я думаю там ничего не наковырять, всё очень мелко и плотно напаяно.
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

у нас как вариант - установка альтернативной прошивки на девайс - вот было бы интересно узнать железо, на котором крутится текущая операционка, а для этого нужны точные коды плат
Jimi
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:43
Мой автомобиль: Juke SE+ 117 HP 2 WD-CVT

Re: Nissan Connect

Сообщение Jimi »

cmapocma писал(а):у нас как вариант - установка альтернативной прошивки на девайс - вот было бы интересно узнать железо, на котором крутится текущая операционка, а для этого нужны точные коды плат
Знаете ничего похожего на сервисный или диагностический разъем и все чипы впаяны, как Вы хотите их перепрошить? Если не секрет?
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

вот хотели ж посмотреть разъёмы...
stas274
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:37
Имя: Станислав
Мой автомобиль: Nissan Juke CVT,2WD,LE+

Re: Nissan Connect

Сообщение stas274 »

Вот такой вопрос. А обновляет ли производитель ПО (версию) самой навигационной программы? и ещё заодно спрошу - есть ли карта Белоруссии для Nissan Connect?
Jimi
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:43
Мой автомобиль: Juke SE+ 117 HP 2 WD-CVT

Re: Nissan Connect

Сообщение Jimi »

ПО(карты) обновляется картой памяти, у меня в навигции есть карты всего пост СССР пространства.
stas274
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:37
Имя: Станислав
Мой автомобиль: Nissan Juke CVT,2WD,LE+

Re: Nissan Connect

Сообщение stas274 »

Вы не поняли. Я имею ввиду не ежегодное обновление карт. А обновление самой навигационной программы. Ну, например, версия 1.1, 1.2, 2.1 и пр., как это делается у всех навигационных систем - IGO, Навител, Прогород и т.д.

У меня стоят последние карты, но там Россия, Украина и вся Прибалтика. а что у Вас за версия карты?
Jimi
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 18:43
Мой автомобиль: Juke SE+ 117 HP 2 WD-CVT

Re: Nissan Connect

Сообщение Jimi »

stas274 писал(а):Вы не поняли. Я имею ввиду не ежегодное обновление карт. А обновление самой навигационной программы. Ну, например, версия 1.1, 1.2, 2.1 и пр., как это делается у всех навигационных систем - IGO, Навител, Прогород и т.д.

У меня стоят последние карты, но там Россия, Украина и вся Прибалтика. а что у Вас за версия карты?
Я думаю что сам софт не обновляется( да наверное и не зачем) - а карта как у вас Россия, Украина и вся Прибалтика и Беларусь вообщем все "СНГ"
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

ребята, а вы можете сделать образ SD-карты и выложить его?
Ответить