(... и еще несколько тем)

Татарстан, вы с нами ? - Страница 23

Найди одноклубников в своем городе
Закрыто
evaleev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 07:35
Имя: Эдуард
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: г. Казань
Контактная информация:

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение evaleev »

Возможно и так
crazyman
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:47
Имя: Сергей
Мой автомобиль: juke 1.6 MT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение crazyman »

Установил насадочку "FOX" вместо стандартной. :) Стало гораздо внушительнее смотреться.
Вложения
2012-02-02 14.22.37.jpg
crazyman
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:47
Имя: Сергей
Мой автомобиль: juke 1.6 MT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение crazyman »

evaleev писал(а):Возможно и так
А после чего у тебя начались отслоения краски и в каких местах?
evaleev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 07:35
Имя: Эдуард
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: г. Казань
Контактная информация:

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение evaleev »

crazyman
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:47
Имя: Сергей
Мой автомобиль: juke 1.6 MT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение crazyman »

Спс...
evaleev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 07:35
Имя: Эдуард
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: г. Казань
Контактная информация:

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение evaleev »

Пжл...
Shimeless Girl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:12
Имя: Маша
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Shimeless Girl »

Привет дорогие и многоуважаемые люди с отличным вкусом! Принимайте меня в свои ряды. Я- Маша, живу в Казани, заказала Джучка в июне в РРТ и вот наконец - 23 января он мне пришел, почти как ребеночка ждала :D Теперь вот уже почти 2 недели жду ПТСку :( По договору -21 день.
Tatkzn, нам с Вами в один день машинки похоже пришли ;) Какой у Вас салон?
sonelly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:27
Имя: Нелли
Мой автомобиль: вариатор 2 WD

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение sonelly »

Привет жуководам в Казани! Мне машина должна прийти через пол-месяца. Заказывала в РРТ на Ямашева. Предупредили, что ПТС будет только через 21 день, а не через 2 недели как раньше. В форумах про РРТ пишут только плохое( увидела только потом), что ПТС задерживают более чем на месяц, наши деньги сначала крутят до последнего, а потом отсылают главному дилеру. Отзовитесь кто сколько ждал ПТС в РРТ-Казань на Ямашева и что делать с недобросовестными продавцами.
Shimeless Girl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:12
Имя: Маша
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Shimeless Girl »

sonelly
Я тоже отзывов про РРТ и про задержку ПТС начиталась, после пришла домой и ещё раз сверила договор. Там прописано 21 дней с момента поступления денег на счет. Я оплатила 23 января и до сих пор ни ответа ни привета, звоню в салон и своему менеджеру каждый день..ничего..
Сегодня поеду на стоянку Лаврентьева, у них все новые машины там стоят, проверю свою машинку, потому что уже сомнения у меня закрадываются по поводу не ремонтируют ли они ее после автовоза :twisted:
sonelly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:27
Имя: Нелли
Мой автомобиль: вариатор 2 WD

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение sonelly »

Значит вам не показали машину? Про порчу машины во время доставки я тоже слышала. Говорят с машиной приходит копия ПТС с указанным там вам присвоенным VIN номером. Этот номер можно посмотреть через лобовое стекло на приборной панели с водительской стороны. На основании копии ПТС оформляется и страховка-мне так сказали в кредитном отделе.
Doc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Doc »

Shimeless Girl писал(а):заказала Джучка в июне в РРТ и вот наконец - 23 января он мне пришел, Теперь вот уже почти 2 недели жду ПТСку :(
Странно Я тоже сделал заказ в июне 2011, получил машину в начале окт 2011. Ждал почти ровно 4 мес. Какая у вас комплектация?
С ПТС проблем не было. Получил сразу. Может это вопрос для новых машин? Которые пришли в 2012 г.?
Doc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Doc »

sonelly писал(а):В форумах про РРТ пишут только плохое( увидела только потом), что ПТС задерживают более чем на месяц, наши деньги сначала крутят до последнего, а потом отсылают главному дилеру.
Я РРТ пока доволен. От процесса заказа до момента доставки и передачи машины.
Заказывал в июне 2011. по договору срок был янв 2012. говорили что возможно придет в дек 2011. Пришла машина в окт 2011 (4 мес). И то сказали что если бы не отпуск завода в авг 2011, то пришла бы за 3 мес.
Очень корректные ребята-менеджеры.
претензий к РРТ (пока )))) нет.
Doc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:06
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Doc »

Shimeless Girl писал(а):
sonelly
Сегодня поеду на стоянку Лаврентьева, у них все новые машины там стоят, проверю свою машинку, потому что уже сомнения у меня закрадываются по поводу не ремонтируют ли они ее после автовоза :twisted:
ИМХО если даже на автовозе что-то повредили... поцарапали или помяли... то в РРТ хороший кузовной ремонт. Предыдущую машину ремонтировал у них дважды. После лобовой аварии и когда мне въехали "в задок"... Был доволен. Без проблем продал...
Так что если действительно дефект транспортировки то ИМХО можно особенно не огорчаться. подправят.
Другой вариант - отказ от машины? Но это снова ждать...
Правда можно еще требовать скидок...
Но покажут ли они машину, если она действительно повреждена?

Так чем закончилась история с походом на Лаврентьева?
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение kudryashka_syu »

Тоже брала в ррт, птс пришла на 24 день, откупились подарком) за других не скажу, но в моем случае вины салона в таком длительном ожидании птс нет, это я точно знаю. Машину заказала 03.09, забрала 15 декабря.
Shimeless Girl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:12
Имя: Маша
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Shimeless Girl »

Машина уже 2012 года, комплектация с вариатором, наверное поэтому, так долго ждала.
В пятницу побывала на стоянке Лаврентьева, видела своего красавца, стоит весь в снегу, мерзнет.. Сверила номера VIN, вроде все в порядке, теперь опять осталось только ждать ПТС. Кстати там на стоянке очень много Джуков стоят, каких хочешь цветов, видимо счастливые обладатели тоже ждут ПТС.
Doc
А у Вас какая комплектация?
kudryashka_syu
А какой подарок, если не секрет?
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение kudryashka_syu »

Shimeless Girl, какие секреты? :D я им сама сказала, что хочу набор автомобилиста фирменный, ниссановский. Все остальное у меня уже было :)
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

Всем привет! новенькие какие активные))))) прям перписка так и сыпеться, не то что мы ))))) жуков на улице, как грязи!
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

crazyman писал(а):Установил насадочку "FOX" вместо стандартной. :) Стало гораздо внушительнее смотреться.
Красавчег!!!!
Владлена
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:19
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Владлена »

я была одна из первых обладателей,вариатор идет дольше.чем механика
Заказала 8 марта пришла где то в конце мая и птс пришла сразу же,у меня на вариаторе
Просто долга ждала установки сигнализации,защиты и т.д.
sonelly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:27
Имя: Нелли
Мой автомобиль: вариатор 2 WD

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение sonelly »

Мне сказали что машина пришла и стоит на стоянке на Тасме(?). Перед подписанием документов для кредита, оформлением Каско, я попросила показать машину, мало ли что. Менеджер мне отказала, ответив: машину посмотрите когда ПТС придет, хотя копию ПТС мне дали. Правда успокоила: если были бы повреждения я бы вам сразу не позвонила и в компьютере она горит зеленым цветом , значит все нормально, а потом мол в любой момент можно отказаться если что. А вам жуководы показывали машину до подписания кредита или полной оплаты? И где ее искать? Что на стоянку вот так всех пускают проверять свои машинки?
Закрыто