(... и еще несколько тем)

Накрылась печка!!!

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Ответить
Maria
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 6MT
Откуда: Москва

Накрылась печка!!!

Сообщение Maria »

Выехала сегодня с работы на Ленинградку и попала в царство Снежной королевы. Обычно включаю печку,не раньше,чем температура до 3х полосок поднимется,чтобы холодный воздух не гонять. Это как раз произошло,когда я уже плотно стояла в пробке посередине Ленинградского шоссе. Включаю обогрев и с ужасом понимаю,что печка не работает, обдув отсутствует,а вместо него еле слышные щелчки чего-то там. Самое страшное,что я съехать оттуда не могу,пробка стоит,температура в машине -15,меня не спасает даже подогрев сидений. Стекла через несколько минут покрылись инеем,я окоченевшая,сижу в этом танке с мизерным окошком видимости.Было желание плюнуть и выйти из машины прям там,остановил только поток машин, через котрый до тротуара живой не добраться. Вобщем возненавидела я Жука в тот момент. Еле доползла до поворота к дому, 50минут,руки-ноги не чувствую до сих пор. Вопрос,у всех порядок с климатом и что делать,вобще,в такой ситуации? А то замерзнешь на фиг в 21м веке в Москве на японской тачке. К ОД смогла записаться только на вторник,так что еще ждатьдиагноз долго:((((
Последний раз редактировалось Maria 02 фев 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

Maria, НАРОД!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! У меня тоже сегодня вечером в -18и накрылась печка!!!! Я в шоке!!! Все вышеописуемые симптомы ЭТОЙ БОЛЕЗНИ :evil: и в моей машинке присутствуют! Ползла час то расстояние, которое проодолеваю за 15 минут с работы!!! Околела вся!!! Эвакуатора жду...чтоб из дома теперь до сервиса отвез... вот ужас то!!! :shock: :shock: :shock:
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

Банальная надежда только на то, что сгорел какой-нибудь предохранитель!!! ведь дисплей горит, а вентилятор не работает!!! Неужели сгорел мотор вентилятора! или еще хуже...
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение essh »

Жена ща жаловалась-ноги дубеют!
Maria
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 6MT
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Maria »

А я еще порадовалась,пару дней назад-была у ОД на отзывной по патрубку турбины,проверили,сказали все гуд,нет у вас проблем с машиной,и дверки у меня работают и руль не ведет в стороны и сам патрубок менять не нужно. Ужас,Мася,а у вас она просто не включилась или отрубилась во время работы? У меня просто не включилась и все,хотя утром при -18 все отлично работала. Это интересно как,предохранитель какой-ниб полетел или что вообще такое?
Maria
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 6MT
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Maria »

Мася,я так понимаю,вы раньше меня в сервис попадете,отпишитесь,пжл,как события развиваются. А то мы тут догадками на счет перегоревших частей,только страху нагоним др на друга:)) У нас +2, может у кого-ниб тоже подоная болезнь появилась?
Дамир
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:37
Имя: Дамир
Мой автомобиль: Se+ сидящий рядом
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Дамир »

Это пи...ц!
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

Maria, с утра все гуд было! Я на работе вечером включила прогрев с автозапуска - прихожу, а в салоне просто жуткий мороз! Дисплей работает, а тепла нет! И вот поэтому не знаю что и сказать! ОД говорит, что такого на жуках точно небыло у них! мол, привозите машину, будем разбираться... :cry:
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

Maria, да уж! я завтра с них не слезу! :evil: пусть чинят! машина нужна как воздух!!!
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение sinichka »

Мася, Maria, вот ведь какой кошмар.... надеюсь дилеры справятся с этой проблемой... и все вам наладят...
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

sinichka, я надеюсь... :cry:
Maria
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 6MT
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Maria »

Мася писал(а):Maria, с утра все гуд было! Я на работе вечером включила прогрев с автозапуска - прихожу, а в салоне просто жуткий мороз! Дисплей работает, а тепла нет! И вот поэтому не знаю что и сказать! ОД говорит, что такого на жуках точно небыло у них! мол, привозите машину, будем разбираться... :cry:
У меня 1 в 1, тоже автозапуск работал:( Удачи вам на разборках!
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

Maria, спасибо! :roll:
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение essh »

Походу сбой идет из-за грамотно установленного допоборудования!Кривая мабуть инсталляция!Но то что печка аховая-видимо коструктивный косяк!Мда-такой красы за собственные бабосы у меня еще не было!
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

да.. так и сигналку устанавливал ОД! А в целом - в машине полно недоделок!
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение essh »

У од работают самые "лучшие" спецы-всем известно!
Добрый
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Имя: Равиль
Мой автомобиль: Volvo XC60,белый Juke
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Добрый »

Вот блин засада,Всем замерзшим удачи и быстрейшего решения проблемы :!:
Maria
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 6MT
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Maria »

Добрый писал(а):Вот блин засада,Всем замерзшим удачи и быстрейшего решения проблемы :!:
Ребят,всем спасибо за поддержку :) Пусть уж лучше это будут криворукие официалы,которые с допами намудили,чем болезнь всех Джуков. У меня вот личноо нареканий к машинке не было,кроме задней полки)))),а тут такая напасть...
Мася
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:09
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD 1.6MT
Откуда: Тула

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Мася »

Maria, а что с задней полкой не так?
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Tatka »

Просто уже нет слов, косяк на косяке.... Морозы пагубно влияют на жуков и их оборудование, это факт.
Ответить