(... и еще несколько тем)

У Сервис+ на Башиловской - Страница 2

Только официальные дилеры
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

Tatka, попугать надо!
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение CurlySew »

Tatka писал(а):Night Racer, боюсь, не поменяют -это глюк сиги, а не авто
я тоже думаю, что менять не будут, если в течении двух недель так же буду каждый день на эвакуаторе кататься, а не на машине - тогда им мало не покажется... :evil: :twisted:
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

К сожалению, УС, по-моему, уже ничем не напугаешь, и говорить о качестве работ и квалификации работников бесполезно (хотя при очень большом желании или пинке от руководства могут сделать нормально)...
Я же уже писала в теме про коненкт, повторю здесь:
наблюдала за процессом замены коннекта (неделю назад) сверху через стекло - было интересно, как человека три колдовали над заменой (как-будто впервые) :shock:
И не может же УС все сделать с первого раза и чтобы без косяков. Магнитолу то поменяли, но зато замигал индикатор подушки. В общем, не успела выехать за ворота, как пришлось сделать кружочек и вернуться в УС для снятия ошибки.

Света, если очередной раз на эвакуаторе поедешь (не дай бог, конечно) -попроси сразу в НМР отвезти ;)
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение CurlySew »

Tatka писал(а):Света, если очередной раз на эвакуаторе поедешь (не дай бог, конечно) -попроси сразу в НМР отвезти ;)
ахахах :)))) так и сделаю :)))))))))))
Maik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:13
Мой автомобиль: Juke

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Maik »

Млинство надо же.... я думал я один на них баллоны качу... не была раза чтобы я этого дилера "хАрошим" словом вспомнил...
последнее общение с девушкой - как оцените работу сервиса.. такого наговорил... брбрбрбрбррб... и скоро ТО.. машину по незнаю брал у них.. отплевался уже триста пятьдесят миллионов раз... продали вроде нечего.. а вот сервис караул кричи... вообщем настроение попортили.. и не добавляется при воспоминание о них.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

О - еще один :)
Может коллективное письмо напишем в НМР?
Татка, ты как?
Опишем все ситуации, с Vin номерами машин (чтоб за клевету не привлекли) и пусть разбираются!
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Maik, а поподробнее можно -уж больно интересно, чем именно вам УС не угодил (а то мы тут коллекционируем косяки) :lol:
Maik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:13
Мой автомобиль: Juke

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Maik »

ДА там описал общение в теме -- Re: Ходовая (проблемы)... тянет вправо.. ну и по мелочи... что там фишки перепутаны... складывание зеркал хотели за денежку сделать.. при том что машина в полном комплекте LE... борт комп на ангельском был прошит с RUсича перескакивал на ангельский.... забираю машину магнитола не работает... мастер не проверил после сервиса.. под код встала.. кинулся искать код --- при продаже карточку не дали... ваще караул.. какое то время проездил без магнитолы... и всё при том что машину оставлял утром, забирал после работы вечером... у мастера даже желания не было проверить что там сделали не сделали машину.. выписать приходный на оплату так сразу... и ещё то что с магнитолой накасячили денег хотел получить ваще караул... мало того что приехал с другой проблемой, которую не решили.. тут ещё и магнитола перестала фурычить... вообщем всё в памяти негативное стараюсь забывать... что всплыло рассказал....
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

Все таки думаю УС напрашивается на коллективном письмо в НМР и Роспотребнадзор ;) Пусть проверяют деятельность их сервиса!
olegf2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:25
Имя: Олег
Мой автомобиль: Qashqai+2
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение olegf2 »

Сабж мне близок и удобен.
Пару раз обслуживал там еНота.
Сервис не нравится.
На одном из ТО сделали вмятинку на двери.

Отзывы здесь:
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/s_37/
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

Нифига себе страниц :lol:
Maria
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 6MT
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Maria »

Tatka писал(а):Видимо и правда в УСе смена-смене рознь, седня все было хорошо: девушки на приемке адекватные, мастеру-консультанту Николаю отдельный респект (он, как всегда, на высоте).
Про смены,совершенно согласна,тут как карты лягут.
За прошлую неделю побывала в УСе,аж 3 раза. Сначала пришлось заехать по отзывной компании, проверить патрубок турбины. Как раз смена Николая:) и еще 1го замечательного консультатнта Дмитрия. Все быстренько оформили, проверили ,разъяснили и одали машинку. Ни минуты я лишней в сервисе не провела,все было грамотно и толково. И вот незадача,через несколько дней летит печка на моем Джуке,прикатила в Сервис уже после 21.00. Николай был еще на месте, вошел в мое положение, открыл заявку,хотя ближайшая запись была только через 2 дня и оставил машину у них на стоянке,чтобы мне не мотаться второй раз к ним по морозу без печки.
Отремонтированую машину забирала уже у другой смены(((( Вот знаете,когда ГАИшник вас останавливает,он так быстро и нечетко произносит свою фамилию и должность,чтобы вы ничего не поняли и не запомнили,отдали штраф и побыстрому свалили. Именно так со мной общался консультант из другой смены.Имя по тем же причинам не запомнила,визитку просить не было смысла. Как забирала машину,скопирую из другой темы про печку:

Maria писал(а):
поподание точно в цель!)))на Башиловке который.

Как машину забирала,это отдельная история. Консультант пытался меня сплавить по быстрому без лишних вопросов,вот ключи,забирайте. На просьбу о заключении,показал неразборчивый отчет техника,что ошибок не обнаружено,климат исправен, из работ- что-то там просиликонено.Вроде как ремонтные работы не проводились, поэтому заключение дать не можем. Ок, собралась выезжать,обнаружила вместо бардачка огромную дыру. +40 мин на установку,забыли они про него родимый. Попытка намба ту - завожусь,во всю горят значки неисправности подушек и ремней безопасности и тухнуть не собираются. Еще 1,5 часа на проверку электроники. В результате просидела у них до закрытия салона,уехала с диагнозом- все впорядке,это был глюк.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

В последний раз общения с УСом пару дней назад по поводу сигнализации, как ни странно, все было хорошо: поменяли, что требовалось, и при мне мастер из доп. оборудования все еще раз проверял.

PS: хотелось бы, чтобы все мастера-консультанты проверяли машины перед выдачей.
Hime
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:51
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Hime »

Покупала машину в "У Сервисе" на Башиловской. От момента первого звонка и визита в салон до выезда из салона на своей машине прошло 3 недели.
Заказ - в конце мая 2011 г., выезд "в мир" - 25 июня 2011 г.
Действительно, точные сроки поставки автомобиля в договоре и доп.соглашениях к нему не указывались. От этого было некомфортно и тревожно.
Автомобиль куплен в кредит по спецпрограмме с Unicredit. Соответственно, страхование через салон. Порадовали очень вменяемые страховые компании и страховые программы без странностей (типа "если невозможно установить виновника, случай не считается страховым").

Доп.оборудование не навязывали. Тем не менее, на 40 тысяч допов я там набрала: двусторонняя сигнализация, защита картера, коврики в салон...
В целом, при покупке машины сотрудники салона были очень предупредительны: согласовывали каждый шаг, на все давали посмотреть, все можно было узнать (кроме сроков поставки машины))

Первая и пока единственная проблема возникла через 9 месяцев - аккумулятор полностью разрядился. Обратилась в салон. Сначала назвали какую-то странную сумму (см. http://juke.ru/viewtopic.php?f=13&t=127 ... &start=320). Но она не подтвердилась, сотрудники салона больше о ней не вспоминали. Случай был признан гарантийным. Т.е. все работы салон проведет бесплатно. Замена аккумулятора назначена на субботу.

Единственное, что пока нагоняет тоску, - вся работа ведется "в ручном режиме". Вот, например, в случае с заменой аккумулятора спросила мастера-приемщика, когда АКБ будет заменен по гарантии. Мастер-приемщик ответил: "Ждите, вам позвонят". И тишина... Вот уже обозначенный срок подошел, вот уже он прошел... Звоню сама. Как всегда, внутри салона начинается футбол с мастера по... на другого мастера по... И, наконец, 3-ый человек говорит, что, действительно, на гарантийный ремонт было получено добро, деталь есть, "давайте я переключу вас на секретаря, и вы запишетесь на удобное время". Никаких "мы встанем, пройдем 4 метра и передадим эту бумажку сами", "вам перезвонят" и т.д. То есть все на ручном управлении. Есть проблема - звони и курируй ее сам. Может, это и неплохо: не позволяет расслабиться.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Hime писал(а): "давайте я переключу вас на секретаря, и вы запишетесь на удобное время".
После чего полчаса висишь на телефоне, слушая музыку, а никто не отвечает... приходится позже перезванивать снова.
Hime писал(а):"вам перезвонят" и т.д. То есть все на ручном управлении. Есть проблема - звони и курируй ее сам.
Могут и не перезвонить :lol:
Hime
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:51
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Hime »

Tatka писал(а):
Hime писал(а): "давайте я переключу вас на секретаря, и вы запишетесь на удобное время".
После чего полчаса висишь на телефоне, слушая музыку, а никто не отвечает... приходится позже перезванивать снова.
И это бесит! Иногда звонки идут с мобильного, и не у всех он безлимитный корпоративный. За свои деньги я музычку послушать могу и в другом месте.
В субботу вместо обещанных 40 минут провела в салоне 1 час 30 минут. Было чем заняться (захватила с собой интересную книгу). Но "осадочек остался". Хорошо, что никуда не спешила.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Тоже была в субботу в УСе (правда серебристого не наблюдала) - все прошло замечательно (шиномонтаж+диагностика по акции), даже сделали быстрее, чем обещали :)
Последний раз редактировалось Tatka 04 апр 2012, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

Tatka, на Коломенской ровно 2 часа занял шиномонтаж. А тут сколько? И никакой обещенной диагностики вроде как не было. А тут как?
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Night Racer, тоже сказали 2 ч., а сделали за 1.5 ч. Показали лист диагностики с галочками, что все ок. :)
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Были сегодня на ТО-1, заодно поменяли воздушный и салоный фильтр. Свечи мастера менять не стали, т.к. они в хорошем состоянии.
Очередной раз убедилась, что очень много зависит от конкретных мастеров-приемщиков и механиков. Поскольку записывались в любимую смену, то все без нареканий (спасибо Игорю и Павлу). :)
По жуку косяков никаких нет, все хорошо, летаем дальше.
Ответить