(... и еще несколько тем)

Воронежский беляшик)) - Страница 5

О жизни личных Джуков
Ответить
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Night Racer »

Не переживай. Бампер это расходники
Все будет нормально!
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

Night Racer, спасибо. пытаюсь не расстраиватьсся, но по сути своей, все неприятности близко к сердцу принимаю. но ничего, прорвемся)
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Night Racer »

по сути своей, все неприятности близко к сердцу принимаю.
Многие этим страдают и я тоже бываю тоже... А в нашей стране надо пофигизм вырабатывать :)
мальта
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:04
Имя: Рима
Мой автомобиль: nissan juke

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение мальта »

natal_ka, не расстраивайся!!!- хотя конечно легко говорить. Ну, правда, на то и каски, панамки нужны, чтоб по пустякам не парится! Для чего же мы их покупаем- пусть окупаются! :)
Лучше подумай про новый год, вечерний наряд и новые туфли! :) ведь ты их сейчас можешь себе позволить, а не было бы каски- выбирала бы- машину чинить, или туфли покупать. А так - никаких вопросов- машина починится сама и быть новым туфелькам!!! :)
В конце концов бампер не двигатель же! Жужик продолжает радовать!!!
Выздоравливайте побыстрее и с наступающим!!! :)
Последний раз редактировалось мальта 19 дек 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Romario
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:34
Имя: Роман
Мой автомобиль: Nissan Juke Se+ 2WD, 5МКПП
Откуда: Воронеж

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Romario »

воронежское жлобье во всей своей красе, насрать и съ..ться :evil: natal_ka, не расстраивайся, покрасят тебе бампер и будет лучше нового, который как многие тут жалуются в стоке оползает. ;)
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

спасиб ребят за сочувствие. очень приятно слышать ободряющие слова, этого как раз и не хватало мне больше всего. чтоб я без форума делала :) , было бы совсем тяжко.
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

Проконсультировалась с людьми и со страховой. Завтра поеду к участковому, писать заявление. С гаи решили не связываться потому как мало того, что их не дождешся, так еще и затянут всё.
в общем буду изучать механизм работы страховой.)) никогда не приходилось с этим сталкиваться
jimsergy
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:09
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke 1.6 DIG-T 2WD MT6 SE+Spor
Откуда: Воронеж

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение jimsergy »

natal_ka,

Для начала нужно у участкового взять бумажку о том, что повреждения автомобилю приченены неустановленными лицами и отказ в возбуждении дела. Параллельно в страховой выяснить список необходимых документов для подачи на возмещение! В страховой, в зависимости от компании, можно раз в год без справок покрасить одну деталь, если сумма ремонта укладывается в 3% от страховой суммы!
Не переживай! Неприятно конечно, но не смертельно! Пообщайся с участковым, за небольшое вознограждение все напишут быстро и без проволочек! В страховой обязательно сдавай доки под расписку с указанием даты подачи документов!
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

jimsergy, ок..спасиб за доп инфу. в принципе в моей страховой раз в год можно на 500 у.е без справок отремонтироваться. но это думаю оставить на крайний случай, вдруг сама чего сотворю)))
SWETULKA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:06
Имя: Света
Мой автомобиль: "Жужжик" CVT 2 WD
Откуда: Воронеж

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение SWETULKA »

Блин,natal_ka,вот уроды!!! Это точно не ты обидела своего "беляша", ты бы заметила....у меня была аналогичная ситуация на "лачи", когда ей год был...вышла из магазина - а на заднем бампере конкретный такой стес, видимо задом рядом припаркованная машина выезжала и рано руль выкрутили...тоже по "каско" делали, но долго они там все согласовывали...Так что я твои эмоции понимаю, когда любишь свою машинку - холишь ее, а тут не ты, а кто то ее обидел, готов "разорвать" всех...Не переживай, ездить не мешает, а как согласуют - быстро залечат...и будет еще лучше!!! ;)
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

SWETULKA, да-да-да..всё так и есть, как ты написала. щас уже чуть успокоилась, родные тоже говорят, это всё не смертельно и нечего из-за этого переживать. вот и стараюсь :) Вон в соседней темке, вообще жучка убили, вот там есть повод расстроиться :(
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

Заметела у некоторых пользователей в юзербаре ссылка на авто-мото оракул :)
Решила тоже узнать какое же число у моего автомобиля
Оказалось 5 -
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Однакож и правда!! Практически всё так и есть!!!
Yula
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:21
Мой автомобиль: RED KURO

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Yula »

natal_ka писал(а):Заметела у некоторых пользователей в юзербаре ссылка на авто-мото оракул :)
Решила тоже узнать какое же число у моего автомобиля
Оказалось 5 -
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Однакож и правда!! Практически всё так и есть!!!
Да, как и с меня написано :D
Вот, что нас всех объединяет!!!
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

Давно ничего не писалось что то...да и форум позабыт позаброшен :D
К моему стыду так и езжу пока с потертым бампером...То морозы, то некогда, в общем никак мне не хочется расставаться с жучком, даже на время ремонта.
Зато на весну планов уже грамодье. Надеюсь в ближайшее время таки отремонтироваться. К тому же дорисовываю макет для печати на виниле. Еще хочу обтянуть крышу и зеркала под корбон или мат. Уже так много в нашем городе жуков, особенно белых, что как то хочется выделяться :D
Еще диски черные хочу, но это уже наверное к зиме...не всё же сразу :D
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Night Racer »

хорошие планы - нужные
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

вот собственно, какую картинку нашла у одной замечательной питерской студии винила...обрисоавла всё это дело по новой. в итоге будет у меня такая же турбо бджела :D ...жалею только машинка не турбо)))
Вложения
pic1282654032.jpg
Sun
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:38
Имя: Светлана
Откуда: Moscow-city, Fili

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Sun »

natal_ka, симпотная пчела!
Groza
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:55
Имя: Svetlana
Мой автомобиль: JUKE

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение Groza »

может не надо так машинку обижать?жалко :roll: :)
natal_ka
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:09
Мой автомобиль: жужа
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение natal_ka »

Groza, хм...и чем это должно быть обидно машинке? по моему вполне соответсвует характеру :D
Ну и по мне всяко лучше цветочков и кошечек всяких)))
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Воронежский беляшик))

Сообщение AL11 »

natal_ka писал(а): по моему вполне соответсвует характеру :D
Я тоже считаю, что жук с пчелой уживутся! :D
Ответить