(... и еще несколько тем)

Juke VS Tiguan рестайл 2012 - Страница 13

Конкуренты Nissan Juke
Ответить

Кто из турбовых лучше Juke, или Tiguan 2012

Juke
137
72%
Tiguan 2012
53
28%
 
Всего голосов: 190

Dron
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 06:48
Мой автомобиль: Gkmg.jd

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение Dron »

Sx-4 и аsx мне не нравятся, я бы лучше джука взял. Я просто обьективно оцениваю.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение zvoid »

Dance писал(а): Среди конкурентов джука можно выделить разве что оку или ниву...
ишь ты, как интересно :lol:
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение essh »

То Dance: а что по-твоему могут расхвалить на ресурсе владельцев Джука.... :? Просто я не сторонник обгадить все остальное но не хвалить за должные достоинства джука я не могу!Иначе маразм(зачем брал собсна)!Прои всем при этом не склонен терять голову и беспредельничать в ортодоксальном джуководском экстазе! :D
Dance
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:13
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Juke LE 117л.с.
Контактная информация:

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение Dance »

essh писал(а):То Dance: а что по-твоему могут расхвалить на ресурсе владельцев Джука.... :? Просто я не сторонник обгадить все остальное но не хвалить за должные достоинства джука я не могу!Иначе маразм(зачем брал собсна)!Прои всем при этом не склонен терять голову и беспредельничать в ортодоксальном джуководском экстазе! :D
это был сарказм ;)
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение essh »

ДА понял я :D
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение abc »

essh писал(а):то AL11: хороший тиг 1.2-1.3 ляма!(ток не надо опять о ценнике начинать качалово! :D )
еще раз согласен :D
и тоже не буду качать о цене ;) скока можно?
представьте себя владельцем турбо жука се+спорт. вы хотите комфорта, поэтому решили добавить шумку, подлокотник, решетку, защиту картера, сигналку. добавили? теперь добавьте еще 150 тыр и ваш жук превратится в аналогично укомплектованный тигуан. вот и вся арифметика, вот и весь смысл, который тут кое-кто никак увидеть не может..разница в классе определяется именно этой суммой. считаю, что ниссан слишком загнул цену на максимальные комплектации. все. без всякой рекламы.
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение essh »

авс-ну ты зря опять метнул.....ща начнется :lol: :lol:
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение abc »

:D не...со старыми оппонентами вроде все уже повыясняли? ...если только новый кто подключится....и снова с теми же вопросами :lol: :lol:
не, ну вот правда, почему даже в одной ветке не прочитать уже кем то до него ранее написанное? если на самом деле интересна именно тема, а не собственное самовыражение? ;)
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение essh »

Так быстрее-прочел с пяток последних постов....и типа в теме.....и понеслось!!!!Очень жаль -а ведь приятно подискутировать и с умным собеседнком с трезвыми взглядами а не ток на эмоциях :D
I-N-G-A
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:04

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение I-N-G-A »

я. конечно , не про турбо режимы))) больше так-визуально; в асх вообще посадка не понравилась, не сравнить с джуком.
sx4 внешне тоже не нра совсем (багажник там, кстати, тоже маленький)///То есть не по существу сравниваю (там технические характеристики и пр.). Но за уже вышеперечисленное не взяла бы asx( у него брала тестдрайв) и sx4 (этот даже не рассматривала) . Пока джук устраивает (после хонды джаза), правда, с трепетом жду зимы, так как ниссан для меня несколько ..э....ну, в общем пока я с некоторым недоверием к бренду ниссан))))) к надежности в смысле)))) пока т-т-т...хотя джаз не зря называли на форуме джазов "бешеной табуреткой" тут , конечно, джук уступает, но для города , ладно, нормально. (режим Спорт все равно проигрывает джазу)))))))))))))))) Но кузов , форма и размер, сиденья-посадка, руль мне оч нра в джуке. Пластик-ладно, привыкла, таже к NC привыкнуть можно ( а их навигатор мне вообще нра).
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение abc »

essh писал(а):Так быстрее-прочел с пяток последних постов....и типа в теме.....и понеслось!!!!Очень жаль -а ведь приятно подискутировать и с умным собеседнком с трезвыми взглядами а не ток на эмоциях :D
эмоции - эт да, препятствуют смысловой нагрузке в диалоге :D а знаете, я для себя открыл одно правило...именно в этом форуме, после того как Артур чуть не послал меня в баню.... я перестал отвечать на посты сразу...проходит какое то время - и ненужных эмоций становится на порядок меньше :lol: еще заметил, что причина этих ненужных эмоциональных взрывов - как правило какая либо мелочь (чаще всего недопонимание) ;)
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение essh »

У меня кстати тож в ноябре тиг придет! :lol:
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение abc »

ну тогда сравнительный анализ с тебя :D
KuDer
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:17
Имя: Михаил
Мой автомобиль: Juke 1.6T 2WD 6MT SE+ Sport
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение KuDer »

<пять копеек>
Не ездил на Тигуане, но ездил на новой Джетте 1.4TSI DSG. Будете смеяться, но по поведению в поворотах Juke понравился больше - Джетта кренится ощутимо сильнее (хотя траекторию в целом оба держат ок). По динамике 150-сильный 1.4TSI, конечно, хуже, но не сказать, что сильно. Тяги хватает.
А вот салон у VW лучше, тут Ниссану крыть особо нечем, кроме "коннекта" с навигацией и второго экранчика с D-mode.
Другой вопрос, что мой Juke 1.6T SE+ Sport на палке стоит тыщ как минимум на 50 дешевле аналогично оснащенной Джетты 1.4TSI на палке (если я правильно понял фольксовский конфигуратор :)). А лично моим требованиям к автомобилю Джук соответствует больше.
Зачем сравнивать Джук с Тигуаном, я не очень хорошо понимаю - разных классов и ценовых категорий машины.
</пять копеек>
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение Jolly Buyer »

Сплоченной и старательной команде ФальтсВаген: "Молодцы!"
Но уже очевидно, что у вас тут баян :)
Либо модеру Ниссан не платит, либо мы будем переодически читать одни и те же баяны от группы активных ФаксНаТов :)
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение abc »

счастливый человек...всегда все ясно и очевидно...происки врагов ниссана? ну да, как же без них, эти злобные твари с баянами во всех бедах ниссана и виноваты...оскорбленные почитатели лучшего автомобиля на свете готовы забросать их железными аргументами! нет аргументов? ну тогда хотя бы с грязью смешать надо...грязи то всегда найдется :D
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение essh »

Jolly.....а ты типа обрати внимание что мы еще и активные джуководы-джукисты :D Отлистай назад-и ты поймешь что мы еще и сааберы и ведроводы да и много кто еще!
sviton
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:54
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Crazy Frog LE
Контактная информация:

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение sviton »

essh писал(а): Отлистай назад-и ты поймешь что мы еще и сааберы и ведроводы да и много кто еще!
Неужели муж и жена? :D
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение Jolly Buyer »

abc писал(а):счастливый человек...всегда все ясно и очевидно...происки врагов ниссана? ну да, как же без них, эти злобные твари с баянами во всех бедах ниссана и виноваты...оскорбленные почитатели лучшего автомобиля на свете готовы забросать их железными аргументами! нет аргументов? ну тогда хотя бы с грязью смешать надо...грязи то всегда найдется :D
Круче метод есть. Взяться да и сравнить на полном серьезе Кросс-Поло с Финей ЕХ, например, и нагородить баянов вокруг этого побольше :)
abc
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: tiguan 2.0 tsi
Откуда: Питер

Re: Juke VS Tiguan рестайл 2012

Сообщение abc »

sviton писал(а): Неужели муж и жена? :D
еще "обиженные" есть? давайте, не стесняйтесь, грязи для метания еще много :lol: хотя смысл понятен. попытка закрыть ветку через мелкий дебош ;)
Jolly Buyer писал(а): Круче метод есть. Взяться да и сравнить на полном серьезе Кросс-Поло с Финей ЕХ, например, и нагородить баянов вокруг этого побольше :)
если сравнение этой ветки баян,то непонятно почему тогда ты сам первый кинулся сравнивать? как всегда без аргументов, но зато с присущей тебе "ясностью и очевидностью"? и тогда тебе это почему то не казалось баяном. почему? может быть потому, что писать чепуху в хоре единомышленников проще, чем потом отвечать аргументами за нее ?
Ответить