(... и еще несколько тем)

Татарстан, вы с нами ? - Страница 8

Найди одноклубников в своем городе
Закрыто
chery
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:54
Имя: анатолий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+sport 4WD MCVT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение chery »

prefer, А кто в семье предпочитает больше "младшего "брата? :?: Ой :oops: что-то не то спросил ,кому больше нравится ? :roll:
prefer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:47
Имя: Николай
Мой автомобиль: 2WD 6МТ SE SPORT

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение prefer »

chery писал(а):prefer, А кто в семье предпочитает больше "младшего "брата? :?: Ой :oops: что-то не то спросил ,кому больше нравится ? :roll:
Я имел ввиду кашкай, говоря про брата :) Поэтому всей семье приходится довольствоваться младшим братом :)
chery
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:54
Имя: анатолий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+sport 4WD MCVT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение chery »

AL11 » 12 окт 2011, 21:26

prefer, привет, будем дружить семьями!

Я подумал ,что у Вас так-же оба "брата" в семье .

Я имел ввиду кашкай, говоря про брата Поэтому всей семье приходится довольствоваться младшим братом

Ну тогда замечательное фото .Очень похоже на первые фото Артура (правда там не совсем кашкай,но набор цветов такой же QX1 и 326-й) :D
krasotka_mama
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:12
Имя: Биша
Откуда: КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение krasotka_mama »

Приветик! Планирую присоединиться к "Банде" на следующей недельке :D
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение kudryashka_syu »

Приветик!) Нас все больше) А почему на следующей недельке? :)
krasotka_mama
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:12
Имя: Биша
Откуда: КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение krasotka_mama »

ДОЛЖЕН ПРИДТИ :D :D :D
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение kudryashka_syu »

А в нашей компании не только владельцы, но и ждуны, у нас всех принимают, лишь бы человек хороший был :mrgreen: Так что присоединяйся! Изображение
krasotka_mama
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:12
Имя: Биша
Откуда: КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение krasotka_mama »

СПАСИБКИ....
krasotka_mama
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:12
Имя: Биша
Откуда: КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН

Очень нужен совет Казанцев

Сообщение krasotka_mama »

Уважаемые казанцы, остро стоят несколько вопросов, читать все темы форума - дело времязатратное (хоть и начинаю выкраивать время для сего занятия). Подскажите, пож-та:
1. Какие и где в Казани купить коврики для 2wd механика -я хочу такие резиновые с отстегивающимся ворсом и чтоб не ерзали. и под каблук усиление.
2. Нужно ли чем-то обработать арки колес для шумоизоляции - если да - то чем? не помню кто-то где-то писал название жижи... Где это можно сделать в Казани качественно и доступно.
3. Сетка защитная на радиатор. Кто где ставил в Казани? Может ли кто помочь в этом вопросе. (Дилер сразу предложил за 4300рубликов -800 сетка и 3500 работа(((
4. Есть ли все-таки в базе настоящая сигнализация (а не просто цз).
5. Нужен ли Парктроник (никогда не использовала ранее) или вполне реально опытному водителю обойтись без него и привыкнуть к таким габаритам.
6. Что еще я забыла существенное, что нужно предусмотреть сразу же после покупки авто?

Может наивные вопросы, но прошу дать советы именно джуководов, а не просто автомобилистов....

Заранее благодарю :oops:
Vitek
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 19:15
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Ульяновск

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Vitek »

Я могу попробовать ответить на несколько вопросов )
Ковриков текстильных чтоб от резины отстегивались вообще не встречал. Вот тут есть текстильные прорезиненные http://www.avtokovrik.ru/kazan.html
В наличии у них нет. Но по запросу в течении 50 минут изготавливают. Стоимость 2400 если память не изменяет
Арки колес обрабатывать особого смысла нет. Задние обработаны. Передние подкрылки имеют.
Решетку радиатора защитить можно вот этим способом. Описывал в теме "Защитная решетка в бампер" http://juke.ru/viewtopic.php?f=11&t=154&start=140. Работает без снятия бампера и не дорого.
Сигнализации нет. Только центр замок.
Привыкнут к габаритам не проблема. Пара дней.
Сразу же после покупке теперь надо присмотреться к зимней резине. Ну а в остальном машина готова к эксплуатации )))
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение kudryashka_syu »

мои 5 копеек :mrgreen: : защиту картера еще желательно поставить, с нашими дорогами
krasotka_mama
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:12
Имя: Биша
Откуда: КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение krasotka_mama »

СПАСИБКИ, ВИКТОР И ЕЛЕНА!
ОЙ, КЛЕВО! Значит можно сбежать от дилера без установки допов :lol:
1) ЗИМНЮЮ РЕЗИНКУ СМОТРЕЛИ НА "ШИНТОРГ" -на Губкина. Может есть места по-выгоднее? в МЕTRO никто не забегал? 2) Коврики резиновые такие с отстегивающимся ворсом - видела здесь на форуме -универсальные какие-то - подрезать чуток нужно будет, тоже вроде в МЕTRO кто-то брал. чуть ли не за 1400руб.
3) Защита картера -обязательно -смотрела на МАТАДОР - что скажете? у кого что стоит? где ставили и почем?
4) Решетку радиатора я всю тему форума прочитала от корки до корки. Там много умельцев. А если проблема с руками :D что делать?))) Кто нибудь ставил не сам? где и почем?
chery
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:54
Имя: анатолий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+sport 4WD MCVT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение chery »

krasotka_mama, По поводу зимней резины надо сначала решить вопрос будете ли вы ставить резину на штатные диски или
купите новые и на них надените зимн.резину.??!! Если хотите поставить штатные размеры резины то цены лучше у " колеса-даром "чем у Шинторга.
Но если хотите не штатный размер напрмер 205*65*R16 на 16" диски(чтоб зимой было повыше резина и по-мягче да и перебортовкой не надо будет заниматься),то надо выбрать производителя у которого такой размер есть и дешевле купить уже в Питере или Москве получается.Примерно5-7 дней. :roll: Ну например здесь Техцентр «Автобам» / Москва (http://www.autobam.ru) http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11можно и еще поискать :)
prefer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:47
Имя: Николай
Мой автомобиль: 2WD 6МТ SE SPORT

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение prefer »

chery писал(а):krasotka_mama, По поводу зимней резины надо сначала решить вопрос будете ли вы ставить резину на штатные диски или
купите новые и на них надените зимн.резину.??!! Если хотите поставить штатные размеры резины то цены лучше у " колеса-даром "чем у Шинторга.
Но если хотите не штатный размер напрмер 205*65*R16 на 16" диски(чтоб зимой было повыше резина и по-мягче да и перебортовкой не надо будет заниматься),то надо выбрать производителя у которого такой размер есть и дешевле купить уже в Питере или Москве получается.Примерно5-7 дней. :roll: Ну например здесь Техцентр «Автобам» / Москва (http://www.autobam.ru) http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11можно и еще поискать :)
Я брал вот такие http://kazan.amkoleso.ru/tires/katalog_ ... 16_108914/ они еще неделю назад на 500р были дешевле. Да и сейчас именно эти шины дешевле, чем в колеса-даром. Поэтому предлагаю обратить внимание на этот магазин :)
ps: выглядит как реклама :)
Elvira
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:14
Имя: Эльвира
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport MT 2WD
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Elvira »

Привет Биша !!!
Ставила сетку для защиты радиатора за 2000 + сетка 300 в атопрофи, если нужно найду телефончик.....
Мне закрыли все отверстия по отдельности, ничего не сверлили,просто на клей посадили, посмотрим , как зиму переживет..... :lol:
Elvira
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:14
Имя: Эльвира
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport MT 2WD
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Elvira »

kudryashka_syu писал(а):О, я многое пропустила! Привет, народ! на встречу так и не собрались? меня ждете, наверное :lol:
Привет Елена!!!! С приездом , поделись впечатлениями, и эмоциями, может советы какие подкинешь....
По-поводу встречи даже не знаю.....получится ли организовать....... не понятнооооооооо..... :twisted:
Elvira
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:14
Имя: Эльвира
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport MT 2WD
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Elvira »

Елена, забыла спросить, может начнем список по наклейкам и рамкам составлять, а потои оптом закажем???? :roll:
1. Elvira наклейка + рамка для номера
kudryashka_syu
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:34
Имя: Елена
Мой автомобиль: Juke SE Sport 2WD МКПП 117 лс
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение kudryashka_syu »

Привет) Эльвира, хотела обсудить на встрече) Ну да ладно) Москвичи клеют либо целиком наклейку, либо только надпись Juke.ru. Кому как надо?)
Владлена
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:19
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Владлена »

привет всем новеньким тока я не очень поняла
у нас новенький Николай Анатолий и Красотка мама (без имени) и все из Казани?
Эльвир я амки и наклейки хочу - я в теме
пошлите пиццу есть как нить после работы - вот и встреча предлагаю 25.10 или 26.10 где то в 19 00
можно в старый амбар или арома или еще кто что знает
Elvira
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:14
Имя: Эльвира
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport MT 2WD
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Elvira »

1. Elvira наклейка + рамка для номера
2. Владлена наклейка + рамка для номера

Я ЗА ВСТРЕЧУ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО РАБОЧИЙ ДЕНЬ :D
Закрыто