(... и еще несколько тем)

Nissan Connect - Страница 6

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Nissan Connect

Сообщение AL11 »

Juke_RS писал(а): Остается надеяться, что если достанется машина с Nissan Connect, то версия карт будет стоять последняя, желательно от 2011 года ...
Со дня на день у дилеров появятся карты 2011, а также новые машинки с NC уже пойдут с ними. 8-)
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Nissan Connect и передняя камера для парковки

Сообщение 1806 »

а думал ли кто как камеру переднюю к коннекту прицепить? было бы ОЧ удобно и парктроник ненужен...
вот такие есть девайсы http://pleervox.ru/PLV-SW-02.html
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

ребята, а спросите, пожалуйста, у своих дилеров: есть ли у них карты Украины для NC? Типа вот собираюсь поехать в Украину, есть ли у вас карты для проезда по ней... Хочу проверить своих дилеров, а то мне впарили ваши карты (Россия + Прибалтика)
Ветал
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 21:52

Re: Nissan Connect

Сообщение Ветал »

cmapocma,
у мну таке-ж, дали с картами России, брав у Харковi
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Nissan Connect

Сообщение AL11 »

cmapocma, Ветал, что-то действительно Ниссан Украину обделил с картами в NC - ни в SD"Россия", ни в SD"Европа" :( .
Но в NC Premium, которые для X Trail, Patrol - вы с нами :D : http://www.nissan.ru/RU/ru/services-fle ... ystem.html
scorpio
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:41
Имя: Алена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+
Откуда: СПб

Re: Nissan Connect

Сообщение scorpio »

Я кстати загрузила Poi для коннекта, штука полезная, правда на радарах еще не проверяла.
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Nissan Connect

Сообщение дырка от бублика »

Так я все понял. Недовставленный предохранитель это фишка а не баг. Видно чтоб АКб не посадить пока машинка идет в салон. А дилеры забывают перед продажей вставить его как положено. У меня то же самое было.
Born
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 02:09
Имя: Артём
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Nissan Connect

Сообщение Born »

Если честно, целиком темку поленился читать, так что звиняйте, если уже такая тема поднималась...
Вобщем я когда машину покупал, обрадовался очень сильно, что стоит такое ГУ... По описанию "2DIN, навигация, USB, bluetooth, камера заднего вида"... В итоге я очень расстроился и разочаровался... USB с флешек всю кириллицу превращает в какие-то иероглифы, навигация там вроде как на несколько городов всего лишь в России, на наш регион вообще карт нет. Очень радовался блютусу, не знал как раньше без него ездил, но тут меня опять обломали... У Nokia на смартфоны вышла новая OS: Symbian Anna, с которой Nissan Connect нормально работать не хочет... Когда звонишь, или тебе звонят, берёшь трубку и ничего не происходит, Nissan Juke пишет, что звук идёт на гарнитуру... Нажимаешь отключить гарнитуру, ничего не происходит. Нажимаешь раз 10-15, наконец-то появляется звук, разговаривашь, всё нормально... Но когда после разговора пытаешься продолжить слушать музыку - ХРЕНУШКИ! Музыка не заработает, пока не заглушишь и снова не заведёшь машину =))
Короче завтра поеду к ОД, буду очень сильно выражать своё бескрайнее недовольство и требовать замены, пускай с небольшой доплатой, но на нормальное головное устройство, взамен этого Г. Конечно понимаю, что это наглость с моей стороны и 95%, что меня пошлют куда подальше и заставят, если не нравится, самому покупать другое ГУ, но я всё равно буду очень настойчив =)))
Norman
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:15
Имя: Виктор
Мой автомобиль: метро)

Re: Nissan Connect

Сообщение Norman »

я давно писал что аббривиатура УГ для нашего ГУ подходит гораздо больше...учитывая что описание карт для коннекта есть, то даже предъявить претензию что это некачественный товар низя...поменять УГ (ГУ) можно стоит 35-40к
Born
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 02:09
Имя: Артём
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Nissan Connect

Сообщение Born »

Norman писал(а):я давно писал что аббривиатура УГ для нашего ГУ подходит гораздо больше...учитывая что описание карт для коннекта есть, то даже предъявить претензию что это некачественный товар низя...поменять УГ (ГУ) можно стоит 35-40к
Я очень хорошо рабираюсь в автомобилях и прекрасно понимаю, что можно туда поставить хоть комп свой домашний, были бы деньги и время. Я же хочу, чтоб у меня забрали это УГ и дали мне денег (это формально, точнее чтоб просто поставили другое ГУ), на основании того, что устройство технически не предназначено для использования в России, в связи с кучей технических неполадок, связанных с российской локализацией устройства, о чём не сказано ни в одном соглашении с пользователем. Я конечно не читал лицензионное соглашения, но я почему-то уверен на 99%, что они не на столько охренели, чтоб писать в соглашении, что "устройство может некорректно воспроизводить любые надписи на русском языке". И надо бы ещё почитать, что там написано по поводу гарантии совмещения с различными мобильными телефонами.
Norman
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:15
Имя: Виктор
Мой автомобиль: метро)

Re: Nissan Connect

Сообщение Norman »

согласен. в принципе надо полистать законы будет...а то товарищи совсем страх потеряли и видимо подзабыли кто кому деньги платит.
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Nissan Connect

Сообщение 1806 »

у меня музыка вся с торрента.ру ВСЕ по русски пишет - ОЧ рад этому
я думаю в ниссан не дураки работают и ВСЕ что девайс умеет ОЧ хорошо расписано в инструкции, сам не читал...
а так конечно девайс на 3+...
Born
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 02:09
Имя: Артём
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Nissan Connect

Сообщение Born »

1806 писал(а):у меня музыка вся с торрента.ру ВСЕ по русски пишет - ОЧ рад этому
я думаю в ниссан не дураки работают и ВСЕ что девайс умеет ОЧ хорошо расписано в инструкции, сам не читал...
а так конечно девайс на 3+...
А это никак не зависит от того, откуда у тебя музыка скачана. Тут идёт сбой на программном уровне. Он либо читает абсолютно все слова со всех треков, либо глюканёт и перестаёт читать все слова со всех треков.
Моя оценка это 2. Если бы не было камеры заднего вида, в первый же день его снял и просто выкинул на помойку. Настройки звука - никакой, эквалайзер с 2 полосами рулит... На саб нет выхода... И хренова туча глюков, тормозов и тому подобного.
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: Nissan Connect

Сообщение Milka »

Вопрос по поводу пользовательских POI
Сделала все по инструкции Веталя. Все получилось, объекты загрузились. Но не пойму никак - разницы никакой в картах и объектах не вижу. например знаю несколько камер и постов гаи- ну нету их на карте. Можт в настройках что-то поменять надо? там есть список отображаемых объектов: банки, гостиницы, заправки, жд станции, салоны ниссан - все ненужное, кроме заправок. а где пользовательские объекты- радары, камеры и засады??? ну нету их нигде. пробовала удалять пользовательские настройки, устанавливать заново, искать отличия по разному---не нашла.
помогите плиз!!!!!!!!!!!!!
Льюил
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:10
Имя: Екатерина
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD CVT LE
Откуда: МО, Королев

Re: Nissan Connect

Сообщение Льюил »

Milka писал(а):Вопрос по поводу пользовательских POI
Сделала все по инструкции Веталя.
А где инструкция? Я тоже хочу!
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: Nissan Connect

Сообщение Milka »

Льюил писал(а):
А где инструкция? Я тоже хочу!
На 2й странице темы. пункт №последний не работает. В настройках по идее должна быть строчка- пользовательские объекты- чтоб отображались. а там нетууууу. капец
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Nissan Connect

Сообщение 1806 »

Born, на странице 4-16 руководства указаны форматы музыки и текста для головы, ежели у вас что то не читает из указанного - пишите претензию ОД...
на тррентру в раздачах люди сделали правильную кодировку в тегах, за что им спасибо:)
Liber
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:01

Re: Nissan Connect

Сообщение Liber »

Тоже всё загрузил согласно инструкции http://juke.ru/viewtopic.php?f=6&t=153&start=20. Всё работает, но данные за 2009 г., многое уже устарело. Интересно то, что камеры и другие POI отображаются на экране даже как бы при невключенном навигаторе. Он работает, естественно в пассивном режиме, в частности, время точное на NC через него ( GPS) выставляется.
Milka
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:02
Имя: Milka
Мой автомобиль: Juke5МТ,SE+Sport,Z11,кр салон
Откуда: МО

Re: Nissan Connect

Сообщение Milka »

Liber писал(а):Тоже всё загрузил согласно инструкции http://juke.ru/viewtopic.php?f=6&t=153&start=20. Всё работает, но данные за 2009 г., многое уже устарело. Интересно то, что камеры и другие POI отображаются на экране даже как бы при невключенном навигаторе. Он работает, естественно в пассивном режиме, в частности, время точное на NC через него ( GPS) выставляется.
А в настройках, где выбираешь объекты POI, нужно вкл где-нить ставить или нет??? там нету строчки "пользовательские настройки" или что-то подобное о камерах и радарах. А они отображаются на карте, если просто листать ее, когда стоишь?
Liber
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:01

Re: Nissan Connect

Сообщение Liber »

Milka, Я тупо поставил галочки везде. То, что закачал, по-моему, отображается в виде сообщений на экране.
Ответить