(... и еще несколько тем)

Конкуренты Джука - Страница 4

Конкуренты Nissan Juke
Закрыто
void
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 07:05
Мой автомобиль: opel astra 1993
Откуда: Тверь

Re: Конкуренты Джука

Сообщение void »

Рено Сандеро Степвей ?
понятно, что машинка уровнем ниже, но берет отличной ценой за свою комплектацию, проверенной логановской подвеской, отличной тягой на низах...изначально присматривался именно к ней
AnatoliySap
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:06

Re: Конкуренты Джука

Сообщение AnatoliySap »

и годовой очередью
кстати 16 клапанов с автоматом помоему так и не продают до сих пор
void
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 07:05
Мой автомобиль: opel astra 1993
Откуда: Тверь

Re: Конкуренты Джука

Сообщение void »

16-кл + акп есть
очередь местами действительно год, но и жука некоторые ждут уже более 6 месяцев
но разговор не об очереди, собственно, вы же понимаете

зы свою очередь на степвей еще не отдал, подходит в октябре, но уже денег несколько более скопил и смотрю на жука :)
Liber
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:01

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Liber »

Бели Вук
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:02
Имя: Алекс
Мой автомобиль: BMW
Откуда: Москва

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Бели Вук »

Liber писал(а):http://lenty.ru/go.html?http://www.kole ... issan_juke Без комментариев.
реклама напомнила недавнюю презентацию Ё-мобиля. На фотках нифигища непонятно, зато фары красиво вышли :)
AnatoliySap
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:06

Re: Конкуренты Джука

Сообщение AnatoliySap »

Рено Степвэй в принципе приемлемо, если 16 клапанный автомат.
Ниче против не имею. Отец на Логане ездит 3 года, нихрена не ломается, тока ржавчина кое где появилась. Еще вяловат он на трассе.
Так что, 16 клапанной должен быть более менее.
В принципе нормальный выбор.

Тут еще на рынок их Дастер скоро выйдет, тоже неплохо, хотя весьма страшен, видел "хохлятский".


И еще все же 3 звезды безопасности маловато, я все же хочу иметь хоть какие то шансы выжить если тьфу, тьфу, что?
Марина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:01
Имя: Марина
Мой автомобиль: Juke XE темно-коричневый
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Марина »

На эту тему была интересная обзорная статья недавно на mail.ru -"Лучшие Полурослики". Juke - на первом месте.
sasa1961
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 17:58
Имя: Саша
Мой автомобиль: Nissan Juke Se+

Re: Конкуренты Джука

Сообщение sasa1961 »

Марина писал(а):На эту тему была интересная обзорная статья недавно на mail.ru -"Лучшие Полурослики". Juke - на первом месте.
http://auto.mail.ru/article.html?id=34949 вот)
Liber
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:01

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Liber »

Типа, засуетились....http://autoutro.ru/news/2011/08/18/219748.shtml
AnatoliySap
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:06

Re: Конкуренты Джука

Сообщение AnatoliySap »

Да уже как квартал суетятся.

Форд на базе Фиесты, Хундай на базе i20. Причем ответ будет быстр. По форду уже где то фотку видел прототипа.

но нас не догонят :D
Liber
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:01

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Liber »

Может быть, как бы новый класс автомобилей рождается на наших глазах, Juke class, наподобие Golf class. Кто его знает...
Ashera_забанена
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:46
Имя: Екатерина
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport Black
Откуда: Москва

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Ashera_забанена »

Liber писал(а):Типа, засуетились....http://autoutro.ru/news/2011/08/18/219748.shtml
Господи ну какой идиот мог написать эту статью......... :x
дырка от бублика
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 16:34
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD SE Sport +
Откуда: Краснодар

Re: Конкуренты Джука

Сообщение дырка от бублика »

Ashera писал(а):
Liber писал(а):Типа, засуетились....http://autoutro.ru/news/2011/08/18/219748.shtml
Господи ну какой идиот мог написать эту статью......... :x
Сегодня пригнал своего на оклейку антигравийкой, первое что сказал мастер "Ну и урод". Чего обижаться, меня от его церато тоже тошнит.
Ashera_забанена
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:46
Имя: Екатерина
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport Black
Откуда: Москва

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Ashera_забанена »

дырка от бублика писал(а):
Ashera писал(а): Господи ну какой идиот мог написать эту статью......... :x
Сегодня пригнал своего на оклейку антигравийкой, первое что сказал мастер "Ну и урод". Чего обижаться, меня от его церато тоже тошнит.
Я в адрес своего джука таких реплик слава богу не слышала....только красивый оригинальный запоминающийся сразу видно что nissan и тп :)
Я про то что этот писун совершенно не понимал о чем пишет...............
PS владельцы КИА все злые и завистливые. терпеть не могу КИА
Ranger
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:21
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD DIG-T SE Sport
Откуда: Москва

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Ranger »

Ashera писал(а):
дырка от бублика писал(а):Сегодня пригнал своего на оклейку антигравийкой, первое что сказал мастер "Ну и урод". Чего обижаться, меня от его церато тоже тошнит.
PS владельцы КИА все злые и завистливые. терпеть не могу КИА
Это, конечно, вопрос вкуса, но уж чья бы корова мычала, как говорится. На мой взгляд более убогого дизайна экстерьера (да и интерьера тоже), чему у корейцев, ни у кого нет.
Чем все восхищаются в солярисе - ума не приложу, ее ж в городском потоке от еще 2-3 десятков аналогичных просто не отличишь. Все одинаковые практически.
Суол? Странный. Просто странный. Взяли Элемент с Кьюб и чуть-чуть перелицвали. Получилось не пойми что.
Красивые машины итальянцы делают. От них глаз не оторвешь. Американцы умеют, если захотят, хороший брутальный дизайн сделать. Даже французы и немцы иногда на что-то способны. Корейцы ж делают просто средства передвижения - дешевые, практичные, надежные, невзрачные.
Ashera_забанена
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:46
Имя: Екатерина
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport Black
Откуда: Москва

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Ashera_забанена »

Ranger писал(а):
Ashera писал(а):PS владельцы КИА все злые и завистливые. терпеть не могу КИА
Это, конечно, вопрос вкуса, но уж чья бы корова мычала, как говорится. На мой взгляд более убогого дизайна экстерьера (да и интерьера тоже), чему у корейцев, ни у кого нет.
Чем все восхищаются в солярисе - ума не приложу, ее ж в городском потоке от еще 2-3 десятков аналогичных просто не отличишь. Все одинаковые практически.
Суол? Странный. Просто странный. Взяли Элемент с Кьюб и чуть-чуть перелицвали. Получилось не пойми что.
Красивые машины итальянцы делают. От них глаз не оторвешь. Американцы умеют, если захотят, хороший брутальный дизайн сделать. Даже французы и немцы иногда на что-то способны. Корейцы ж делают просто средства передвижения - дешевые, практичные, надежные, невзрачные.
ну немцов бы я не обижала...))) по-моему они все таки ведущие по всем показателям на сегодняшний день)
французы, россия, корейцы, китайцы вот самый шлак) но люди почему то их покупают...и даже выпендриваются, обсирая ниссан(который стоит в 2-3 раза дороже), инфинити(в 10х дороже) и т.п. за их "ugly" внешность. Это завистливые, ограниченные, плоско мыслящие люди, не обращайте на них внимания)
Jolly Buyer
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 08:43
Имя: Jolly Buyer
Мой автомобиль: SE+ Sport 4WD Turbo Brawn

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Jolly Buyer »

Прямых конкурентов Джуку на наших догрогах нет!
Дмитрий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 05:09
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE CVT 117
Откуда: Тверь

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Дмитрий »

[q
ну немцов бы я не обижала...))) по-моему они все таки ведущие по всем показателям на сегодняшний день)
французы, россия, корейцы, китайцы вот самый шлак) но люди почему то их покупают...и даже выпендриваются, обсирая ниссан(который стоит в 2-3 раза дороже), инфинити(в 10х дороже) и т.п. за их "ugly" внешность. Это завистливые, ограниченные, плоско мыслящие люди, не обращайте на них внимания)[/quote]

Зря вы так о французах Екатерина! Если бы не низкая посадка 308 пыжа я бы его не поменял! Вы катались на тест драйве в 3008 пыже? Цена у него только в такой же комплектации на 300т подороже! По комфортности салона французы на высоте ( не будем рассматривать reno logan и т.д.). Да и подвеска на моем Пыже кованная убить её очень тяжело. но вот клиренс маленький . Учитывая все это выбрал Жучка , а так французы замечательные машины!
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Конкуренты Джука

Сообщение Roland »

На счет французов честно скажу дизайн ну ооочень страшный просто жуть :) Машины все низкие(имею ввиду легковушки), Megan еще куда не шло Pegeot 308 тоже норм машинка, но остальные просто страх и тихий ужас. На счет корейцев, они делаю неплохие машинки, внешне дизайн Solarisa очень даже не плох и на дороге выделяется, с другой стороны я не считаю что эти машины достаточно надежны, сыпятся они переодически, как впринципе и все :) Немцы, внешне в большинстве своем очень даже неплохи, но внутри салон просто ужасен убог в базовых дешевых авто, а в дорогих он также стар как и традиции немецкого автопрома, и откровенно скучем, хотя там все идеально расставлено и тянутся никуда не нужно, ну не могу я сидеть в машине за 1000000 салон которой как топором вырублен, навевает воспоминания о нашем автопроме. Итальянци, тоже тихий ужас, пожалуйста приведите пример хоть одной серийной(не спорткар) красивой машины и внутри и с наружи кроме Fiat Bravo?
В общем для каждого хороша та машина которую он может себе позволить, найдется много людей которые наших жучков ужасными назовут :D Так что раз вы уже купили своего Жучка, то для вас других вариантов на данный момент нет.
P.S. У японцев страшных машин тоже хоть отбавляй, хотябы посмотрите на Daihatsu Trevis, а ведь есть люди которые его обожают...
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Конкуренты Джука

Сообщение AL11 »

А Джук вообще-то наполовину француз... так, на минуточку 8-)
Закрыто