(... и еще несколько тем)

Сброс ошибки подушек безопасности - Страница 2

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Злой Иваныч
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Сброс ошибки подушек безопасности

Сообщение Злой Иваныч »

Надо смотреть сканером, что на шине ОБД, короче.
Найдите нормального специалиста со сканером.
Kuskov4ik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 05:56
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Сброс ошибки подушек безопасности

Сообщение Kuskov4ik »

Злой Иваныч писал(а): 07 июл 2023, 17:01 Надо смотреть сканером, что на шине ОБД, короче.
Найдите нормального специалиста со сканером.
Где такого найти в Подольске МО
Злой Иваныч
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Сброс ошибки подушек безопасности

Сообщение Злой Иваныч »

Г-ди, у Вас же Москва рядом... Хотя о чем это я? Сочувствую, мегаполис притягивает слишком много мошенников.
Вот преимущество нашего гаражного товарищества на окраине Волгограда, у нас есть все профильные автоспециалисты с низкими ценами и даже свой поставщик хороших оригинальных запчастей с ценами ниже емекса.

Я Вам рекомендую поспрашивать у друзей и знакомых. К сожалению, в Подольске сам порекомендовать не могу.
Попробуйте обратиться к партнеру нашего клуба JNI-MOTORS. Там, по слухам, специалисты вроде нормальные. Нужно только доехать до Химок.
https://jni-motors.ru/
Kuskov4ik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 05:56
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Сброс ошибки подушек безопасности

Сообщение Kuskov4ik »

Злой Иваныч писал(а): 07 июл 2023, 20:07 Г-ди, у Вас же Москва рядом... Хотя о чем это я? Сочувствую, мегаполис притягивает слишком много мошенников.
Вот преимущество нашего гаражного товарищества на окраине Волгограда, у нас есть все профильные автоспециалисты с низкими ценами и даже свой поставщик хороших оригинальных запчастей с ценами ниже емекса.

Я Вам рекомендую поспрашивать у друзей и знакомых. К сожалению, в Подольске сам порекомендовать не могу.
Попробуйте обратиться к партнеру нашего клуба JNI-MOTORS. Там, по слухам, специалисты вроде нормальные. Нужно только доехать до Химок.
https://jni-motors.ru/
Спасибо:)
А есть на юге Москвы и МО. А то Химки далековато
Ответить