(... и еще несколько тем)

Самара

Найди одноклубников в своем городе
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Самара

Сообщение fadinalena »

А из Самары здесь есть кто?
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

Всем форумчанам привет из Самары, я увидела тут очень много городов, но к моему сожалению о Самаре ни слова... так хочется найти тут земляков, которые так же поделятся своим опытом покупки Juka и возможными проблемами, которые могут при этом возникнуть... ;) :!:
NightMan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Пежо
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение NightMan »

Я из Самары. К сожалению опытом покупки Жука пока не могу поделиться, еще не приобрел. Но думаю тут все прекрасно описано и подойдет для нашего города ;)
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

да я то его уже заказала, только вот сколько его ждать это конечно жесть полнейшая... заказала прочти месяц назад, а сроки вообще не реальные поставили, может у нас кто то не вытерпел или передумал и тоже очереди продает чтоб можно было как то ускорить сие процессы, а то уже невмогату
NightMan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Пежо
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение NightMan »

fadinalena писал(а):да я то его уже заказала, только вот сколько его ждать это конечно жесть полнейшая... заказала прочти месяц назад, а сроки вообще не реальные поставили, может у нас кто то не вытерпел или передумал и тоже очереди продает чтоб можно было как то ускорить сие процессы, а то уже невмогату
А какую комплектацию вы заказали - XE, SE, SE+, LE и какие сроки поставили не реальные? :shock:
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

NightMan писал(а):
fadinalena писал(а):да я то его уже заказала, только вот сколько его ждать это конечно жесть полнейшая... заказала прочти месяц назад, а сроки вообще не реальные поставили, может у нас кто то не вытерпел или передумал и тоже очереди продает чтоб можно было как то ускорить сие процессы, а то уже невмогату
А какую комплектацию вы заказали - XE, SE, SE+, LE и какие сроки поставили не реальные? :shock:

я заказала SE на ручке белого цвета, а сроки декабрь 2011 - январь 2012 вот и решай реальные или нет, если не поторопишся с заказом, то точно ждать как на хёндае солярисе около года...
NightMan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Пежо
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение NightMan »

Долго все ровно, на ручке вроде Жуков полно. В основном долго ждут турбированных на вариаторе.
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

NightMan писал(а):Долго все ровно, на ручке вроде Жуков полно. В основном долго ждут турбированных на вариаторе.

здесь же еще разговор о цвете идет, белый идет без доплат, а остальные с хвостом в 9500 руб... да даже не из-за доплаты просто у меня предыдущая машина была красной и я уже устала от этого цвета, дан там еше какая то квота идет... якобына Самару очень маленькое количество выделяется... не знай конечно как на остальные города... так что поторопись если еще не передумал
NightMan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Пежо
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение NightMan »

Мне так и так придется ждать долго, собираюсь заказывать LE 4WD :D
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

удачи только могу пожелать, потом напиши как там все прошло и какие сроки поставят
Ла-Манш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:14
Имя: Наташа
Мой автомобиль: Жучок)
Откуда: САМАРА

Re: Самара

Сообщение Ла-Манш »

Привет, земляки. Я уже катаюсь на своей красненькой. А жуков в нашем городе всё больше становится. Желаю что бы вы поскорее тоже дождались!
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

Ла-Манш писал(а):Привет, земляки. Я уже катаюсь на своей красненькой. А жуков в нашем городе всё больше становится. Желаю что бы вы поскорее тоже дождались!

супер!!! прими мои поздравления, долго ждала?
Ла-Манш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:14
Имя: Наташа
Мой автомобиль: Жучок)
Откуда: САМАРА

Re: Самара

Сообщение Ла-Манш »

4 апреля заказала,а пришел, ну по табличке видно когда.
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

ну что Самарские ждуны и уже состоявшиея владельци джуков я вступила в ряды полноценных вледельцев джуков и чему очень рада... :lol: :lol: :lol: 22 июля случилось сие чудо!!! Я желаю всем ждунам скорейшего получения, а уже владельцам счастливого владения :P
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Самара

Сообщение Олег »

Елена ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пора заводить БЖ ;)
Удачи на дорогах!
NightMan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Пежо
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение NightMan »

У нас в Самаре видел уже 5 Жуков. Два красных, один серебренный и два белых.
Antonio
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:24

Re: Самара

Сообщение Antonio »

Заказал 2 недели назад красный SE+sport 117 мкп в самарских автомобилях. Срок называют февраль, хотя в договоре срок не оговорен. Машин на площадке около двадцати насчитал- все проданы )))) Кто покупал в СА? что скажете? Реально раньше получить машину?
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

Antonio писал(а):Заказал 2 недели назад красный SE+sport 117 мкп в самарских автомобилях. Срок называют февраль, хотя в договоре срок не оговорен. Машин на площадке около двадцати насчитал- все проданы )))) Кто покупал в СА? что скажете? Реально раньше получить машину?
да я и покупала, мне говорили, что машина придет примерно в декабре-январе, потом я начала мучать своего менеджера он сказал что есть возможность прихода моего жужи в конце сентября, а потом через пару дней звонит и говорит что есть мой красавчик, но с допами на 40000, хотите приезжайте смотрите, если нет то ждите своего вот так все и произошло и ждала я меньше месяца... 8-)
fadinalena
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:19
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение fadinalena »

Олег писал(а):Елена ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пора заводить БЖ ;)
Удачи на дорогах!
БЖ... я как то не сторонница таких вещей скорее я просто не способно все так красиво рассказать и описать, обычно терпелки не хватает, а так порадоваться за остальных я всегда за ;)
katrin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:03
Имя: Екатерина
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: САМАРА

Re: Самара

Сообщение katrin »

Привет самарским джуководам и джукождунам!!!!! :D Я покупала своего Жучару в конце мая, а заказывала в начале апреля (в "Самарских автомобилях"). Пришел быстро. Я рада, что он завоевывает такую популярность! :D Изображение
Ответить