(... и еще несколько тем)

Посоветуйте автоакустику? - Страница 13

Компоненты автозвука и видео. Nissan Connect
Ответить
Merlin!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:35
Имя: Максим
Мой автомобиль: Жучара White SE+ на ручке
Откуда: Нефтеюганск - Тюмень

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение Merlin! »

Со штатной магнитолой хорошо будет играть любая аккустика в пределах 2000 рубликов. Чтобы играла отлично за свои деньги, нужна шумка хотя дверей. Для тех кому мало- меняйте голову.
Те, кто хочет шелест пальцев при игре на гитаре и свист при вдыхании певца перед хорошим соло, нужна техника серьезнее. Себе поставил голова jvc+ компонентный фронт из хеликсов и еосов+ пара усилков на саб и перед+ Саб ручного изготовления на головке аудио револьт 10+ процессор Аудиссон. Само собой тотальная шумка и подготовка дверей с подикамт под пищи. Бюджет около 100 т.р., усилки брались бу, ставил все сам. Есть вопросы, спрашивайте.
Евгений Головин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:47
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение Евгений Головин »

Merlin! писал(а):Со штатной магнитолой хорошо будет играть любая аккустика в пределах 2000 рубликов. Чтобы играла отлично за свои деньги, нужна шумка хотя дверей. Для тех кому мало- меняйте голову.
Те, кто хочет шелест пальцев при игре на гитаре и свист при вдыхании певца перед хорошим соло, нужна техника серьезнее. Себе поставил голова jvc+ компонентный фронт из хеликсов и еосов+ пара усилков на саб и перед+ Саб ручного изготовления на головке аудио револьт 10+ процессор Аудиссон. Само собой тотальная шумка и подготовка дверей с подикамт под пищи. Бюджет около 100 т.р., усилки брались бу, ставил все сам. Есть вопросы, спрашивайте.
Добрый день! НЕ хочу менять автомагнитолу стоит DAEWOO AGC-0071RF , подскажите какую можно поставить акустику без усилителя.
Евгений Головин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:47
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение Евгений Головин »

Нашел на просторах интернета. Кто выскажет свое мнение какие ставить ( фронт\тыл).



URAL AK-74C / URAL AK-74 = 1800 и 1400 руб соответственно! Лучший бюджетный вариант! Играют на порядок дороже, чем стоят. Рекомендую!
Alpine SXE-1750S / Alpine SXE-1725S - серия SXE от Alpine расчитана именно на подключение к ГУ

JBL CS-2165C / JBL CS-2165 или JBL GTO-6528 или JBL GTO-6528S (слим: Монтажная глубина: 44 мм) Отмечу что 2 последние варианта 2 Ом, т.е. отдача от
них будет больше! JBL традиционно на бодрую, энергичную музыку. Вч - металл, поэтому звонкие!

DLS M6/5 MK4 / DLS M126 - популярная, проверенная временем, несколько модификаций - серия Matador от DLS !
(DLS K6.2 - как вариант с бумажным диффузором мидбаса и майлоровым твитером)

Clarion SRP1721S / Clarion SRX1785 - детальный, уверенный характер, высокое качество изготовления! Есть потенциал и на внешний усилитель

Morel Maximo 6 / Morel Maximo Coax 6 - Лучшее решение на акустическую, инструментальную музыку, вокал. Кроме клубного и техно Есть потенциал и на внешний усилитель

DLS RS6/DLS 426 - достаточно дорогой вариант, я бы сказал "потолок" того что имеет смысл ставить без внешнего усилителя. Но качество звучания и изготовления того стоят. Мягкий глубокий бас, шелковый купольный твитер - на все сложные, серьёзные жанры, рок. Кроме клубного и техно.
XAX
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:11
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport 117 МКПП
Контактная информация:

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение XAX »

Устанавливал себе фронт DLS R6A Bass + пищалки от Morel Tempo 6 ; тыл Morel Tempo Coax 6
Соответственно полная ШВИ дверей. Играет всё отлично уже года два приблизительно. Но наверно Morel сзади сменю на что-то побасистее.
Евгений Головин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:47
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение Евгений Головин »

XAX писал(а):Устанавливал себе фронт DLS R6A Bass + пищалки от Morel Tempo 6 ; тыл Morel Tempo Coax 6
Соответственно полная ШВИ дверей. Играет всё отлично уже года два приблизительно. Но наверно Morel сзади сменю на что-то побасистее.
Спасибо! Почему разные производители? У меня штатная магнитола ДЭУ
XAX
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:11
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport 117 МКПП
Контактная информация:

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение XAX »

Стояли фронт тоже Morel, но через какое-то время перестал играть один динамик, поэтому сменил их.
У меня штатная Bosch
Евгений Головин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:47
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение Евгений Головин »

XAX писал(а):Стояли фронт тоже Morel, но через какое-то время перестал играть один динамик, поэтому сменил их.
У меня штатная Bosch

А что стали комплектовать Бошем?
XAX
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:11
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport 117 МКПП
Контактная информация:

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение XAX »

так Nissan Connect всегда вроде бош производили.
Евгений Головин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:47
Имя: Евгений
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение Евгений Головин »

Евгений Головин писал(а):Нашел на просторах интернета. Кто выскажет свое мнение какие ставить ( фронт\тыл).



URAL AK-74C / URAL AK-74 = 1800 и 1400 руб соответственно! Лучший бюджетный вариант! Играют на порядок дороже, чем стоят. Рекомендую!
Alpine SXE-1750S / Alpine SXE-1725S - серия SXE от Alpine расчитана именно на подключение к ГУ

JBL CS-2165C / JBL CS-2165 или JBL GTO-6528 или JBL GTO-6528S (слим: Монтажная глубина: 44 мм) Отмечу что 2 последние варианта 2 Ом, т.е. отдача от
них будет больше! JBL традиционно на бодрую, энергичную музыку. Вч - металл, поэтому звонкие!

DLS M6/5 MK4 / DLS M126 - популярная, проверенная временем, несколько модификаций - серия Matador от DLS !
(DLS K6.2 - как вариант с бумажным диффузором мидбаса и майлоровым твитером)

Clarion SRP1721S / Clarion SRX1785 - детальный, уверенный характер, высокое качество изготовления! Есть потенциал и на внешний усилитель

Morel Maximo 6 / Morel Maximo Coax 6 - Лучшее решение на акустическую, инструментальную музыку, вокал. Кроме клубного и техно Есть потенциал и на внешний усилитель

DLS RS6/DLS 426 - достаточно дорогой вариант, я бы сказал "потолок" того что имеет смысл ставить без внешнего усилителя. Но качество звучания и изготовления того стоят. Мягкий глубокий бас, шелковый купольный твитер - на все сложные, серьёзные жанры, рок. Кроме клубного и техно.



У меня простая штатная магнитола от Ниссан Дэу
nova
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение nova »

Евгений Головин,
Мне Hertz ev 165l понравились по звуку, бас очень даже не плохой получился со штатной бошкой
ivan888
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:56
Имя: ivan
Мой автомобиль: Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение ivan888 »

Затеял замену передних колонок. хотелось бы купить их до того как разберу двери. Может кто подскажет размер колонок и пищалок? а может кто знает конкретные модели встающие в штатные места требующие минимум распилов и сверлений.
ivan888
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:56
Имя: ivan
Мой автомобиль: Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение ivan888 »

глубина тоже интересна
nova
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение nova »

ivan888,
В этой теме нет ответов или не хочется время терять?
ivan888
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:56
Имя: ivan
Мой автомобиль: Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение ivan888 »

если бы нашел конкретный ответ не спрашивал
ivan888
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:56
Имя: ivan
Мой автомобиль: Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение ivan888 »

кто нибудь подскажет где приобрести переходные кольца? и переходники для разьемов
ivan888
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:56
Имя: ivan
Мой автомобиль: Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение ivan888 »

в передних и задних дверях динамики одинаковые?
gnus68
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:47
Имя: толик
Мой автомобиль: jukeTURBO CVT
Откуда: нижний новгород

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение gnus68 »

одинаковые
ivan888
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:56
Имя: ivan
Мой автомобиль: Juke

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение ivan888 »

Посоветуйте что можно поставить в задние двери?
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение McSharamy »

Доброе утро. Такой вопрос. А что это за штука ??

http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 37694.html

стоит меньше 5 тыщ. руб. и все вроде в ней хорошо. Кто сталкивался, кто что думает ?)))))
gadzilkin
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:32
Имя: Максим
Мой автомобиль: Nissan Juke 117 CVT
Откуда: Одинцово

Re: Посоветуйте автоакустику?

Сообщение gadzilkin »

Судя по фото - это то же устройство, которое стоит от 18 до 25 т.р.
Очень подозрительный продавец, без рейтинга......вполне возможно что это развод.
Ответить