Чуть позже опишу обстоятельства.
Посоветуйте порядок действий: принимать/оставлять, как описать в акте, как требовать исправления.
|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |
ОД (Автопродикс, Моск.ш.) криво вклеил лобовое
-
Bioskiller
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:55
- Имя: Роман
- Мой автомобиль: Nissan Juke
-
Vint
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 07:08
- Мой автомобиль: Juke 1.6 2WD SE (117 л.с.) 5MT
- Откуда: Москва
Re: ОД (Автопродикс, Моск.ш.) криво вклеил лобовое
Если кривизна очевидна просто не принимать, пригласит выше стоящие руководство,а с менеджерами не спорить и не ругатьсяBioskiller писал(а):Чуть позже опишу обстоятельства.
Посоветуйте порядок действий: принимать/оставлять, как описать в акте, как требовать исправления.
-
Stas
- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:00
- Мой автомобиль: F15 MT/SE продан; J11 CVT/SE
Re: ОД (Автопродикс, Моск.ш.) криво вклеил лобовое
Обязательно посмотри маркировку: должно быть Пилкинтон-Ниссан. Могли вклеить китайщину типа Ксиг, Бенсон и пр. Я за наличку осенью менял лобовуху, от Китая сразу отговорили, сказали, что именно на Джука не получается китайцам повторить его хитрую кривизну. Типа можно конечно повыбирать на складе и взять более-менее нормальное, но лучше не экономить 2-3 тыщи и взять европейское. Поставили польский Нордгласс, результат отличный цена 7000 под ключ.
По теме: отказываться и требовать замены. Правда слышал, что свежевклеенное срезать нельзя, все засрут герметиком- ждать нужно в районе недели его полимеризации.
По теме: отказываться и требовать замены. Правда слышал, что свежевклеенное срезать нельзя, все засрут герметиком- ждать нужно в районе недели его полимеризации.
-
gnus68
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:47
- Имя: толик
- Мой автомобиль: jukeTURBO CVT
- Откуда: нижний новгород
Re: ОД (Автопродикс, Моск.ш.) криво вклеил лобовое
вежливо попросить переделать,если скажут что всё зашибись и они всё делают по технологии ниссан , и что на заводе вклеивают роботы а они делают руками и лучше сделать невозможно-говорите что напишите претензию и копию отправите в страховую-действует хорошо.исправят не дожидаясь претензии,если действительно есть косяк 