Форумчане помогите кто сталкивался с такой проблемой , весь форум об рыл ответа не нашел .
Устанавливали сигналу разбирали панель торпеду , то есть отключали все .После установки собрали все на место , проверяли два раза ,вылез чек и аир бека.
Сканером сбросили аир бек нормально , а чек сканер не видет ошибок , то есть горит постоянно , побывал педалями в включить диагностику показывает 10 моргание медленное потом 10 быстрое и еще по 2а раза также. нажав на педаль не помогает сброса нет . Че делать ума не приложу .
|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |
Горит чек комп не видет ошибок.
Горит чек комп не видет ошибок.
Последний раз редактировалось Vopros 31 окт 2014, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
-
XAX
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:11
- Имя: Олег
- Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport 117 МКПП
- Контактная информация:
Re: Горит чек комп не видет ошибок.
Vopros, возможно просто ваш сканер не читает и не видит эту ошибку. Нужно пробовать дилерским Consult III , ну если у вас не он конечно 
-
Rik
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:11
- Мой автомобиль: juke RS 4WD CVT
- Откуда: Москва
Re: Горит чек комп не видет ошибок.
+1 чем ошибки читали?
Re: Горит чек комп не видет ошибок.
Про сканер не скажу , китайский вроде , Так я запускал само диагностику в машине педалями 10 вспышек по 4 раза я так понимаю 0000 ошибок .
То есть сканер не увидел, машина тоже не увидела . печаль.
А что есть мнение, что дилерский сканер может снять ошибку?
То есть сканер не увидел, машина тоже не увидела . печаль.
А что есть мнение, что дилерский сканер может снять ошибку?
Re: Горит чек комп не видет ошибок.
Все разобрались дилерский сканер творит чудеса , ошибку сбросили.