(... и еще несколько тем)

Nissan Connect - Страница 24

Эксплуатация, цвета, стайлинг
Ответить
gnus68
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:47
Имя: толик
Мой автомобиль: jukeTURBO CVT
Откуда: нижний новгород

Re: Nissan Connect

Сообщение gnus68 »

колхоз от марки не зависит :mrgreen: на фото колхоз колхозный...напоминает огромный экран парктроника,который некоторые любят на панель приклеить на скотч)
нормальная голова на андроиде в штатное место меньше 30т.р.уже стоит.
kot_ww
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 07:14
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Nissan Connect

Сообщение kot_ww »

РостОман писал(а):
aleshke писал(а):Да, только это уже колхозом попахивает, лучше нормальную голову поставить и не парится с планшетником или коннектом.
Да - Вы так круты - что АМГ тюнингующие мерседесы у Вас колхоз. ИзображениеКуда всем остальным до Вас. Правда если бы хоть иногда головой думали - Вы бы понимали - что колхоз - это Nissan Connect и золотая цепь на шее в палец толщиной (попытки здесь из говна и понтов - сделать видимость крутизны).

P.S. Коннект и управление с руля, кстати - это единственное что прилично у Nissan Connect и можно использовать - а вот все остальное и есть колхоз - по Вашей терминологии.
P.P.S. Кстати - есть и оболочка специальная Android CarPc - это если планшет слабый или штатная магнитола не коннектится или вдруг захочется бортовым компом поуправлять - для особо рисковых.
Вы молодой человек слегка перепутали понт и достаток. Понт (причем голимый) это фото Мерса с монитором непонятного производителя на панели от человека катающегося на Жуке и мечтающем о мериндосе. А здесь общаются люди пытающиеся реализовать то что у них имеется в автомобиле, и коли вам так противно это читать - дверь воооон там, а точнее кнопка выхода из темы, или вообще из форума, это конечно в том случае если вам уж совсем невмоготу читать интересующихся людей.
С соклубнями полностью согласен - повесить на лобовик планшет 7 дюймов весьма хреновый вариант, закрывающий обзор. Поверьте мне - купив жене нового Жука, первое что пытался прилепить таблетку вторую. Очень прилично мешает эта хрень перед глазами, а переместить его куда-то вниз совсем не вариант, т.к. переводить взгляд на это чудо, а потом на дорогу не очень безопасно! Да и не хочется портить интерьер в ручную изготовленным крепление, т.к. пока я не смог найти хоть что-то заводское для крепление оного 7 дюймового чуда. Вот поэтому и хочется что-то сотворить со штатной системой, тем более что бабки за нее отданы кровные, а не те что родители дали или с неба упали.
Tony Pizzicato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:51
Мой автомобиль: 4wd
Откуда: MO

Re: Nissan Connect

Сообщение Tony Pizzicato »

сегодня заметил, что судя по звуку, выключеный коннект 2 продолжает крутить диск.
кнопка не нажата(ключ не в замке), в машине только открыты двери, все обесточено, а если поднести ухо к коннекту, то слышно что диск крутится.
вытащил диск - тишина полная
у вас так же?
:?:
Кнайв
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:33
Имя: Марик
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2
Откуда: Мурманск

Re: Nissan Connect

Сообщение Кнайв »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня катаясь на машине и пользуясь навигацией(машина 13 года, NC2) появилась надпись-Вышла обновленная версия карт для NC, обратитесь к дилеру. Естественно ни какому дилеру не поехал, а зашел на сайт, где продают эти карты и действительно появилась новинка 2013г, вот думаю стоит брать или нет. Кто что подскажет?
Вот адрес сайта: http://nissan-connect.net/
Tony Pizzicato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:51
Мой автомобиль: 4wd
Откуда: MO

Re: Nissan Connect

Сообщение Tony Pizzicato »

Кнайв, 3000 р за карту - неслабый демпинг :)
думаю стоит подождать отзывов одноклубников из Питера, кто купит карту на месте и опробует.
если нет подвохов, то обстоятельство, что дело таки поставили на поток, радует.
Кнайв
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:33
Имя: Марик
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2
Откуда: Мурманск

Re: Nissan Connect

Сообщение Кнайв »

ну уж лучше 3000, чем 8500 или 9000 у ОД ;)
Париман
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:28
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke LE 2WD CVT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nissan Connect

Сообщение Париман »

Кнайв писал(а):появилась новинка 2013г, вот думаю стоит брать или нет. Кто что подскажет?
Вот адрес сайта: http://nissan-connect.net/
Я бы тоже обновил бы себе карты, но при условии, что в них уже есть все новые развязки и северная часть ЗСД.
У нас машина 2012 г.в.( Nissan Connect 1), карты 2011 г.в., когда появились карты 2012 года спросил у менеджера есть ли там новые развязки и ЗСД, он ответил, что нету :(
Сейчас позвонил по телефону указанному на сайте и менеджер сказал, что для 1-го Connecta карты только 2012 года, т.е. новых развязок и ЗСД на них нету :( Спросил подходят ли карты от NC2, мне ответили, что нет :cry:
Кнайв
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:33
Имя: Марик
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2
Откуда: Мурманск

Re: Nissan Connect

Сообщение Кнайв »

Я же написал, что обновленные карты вышли только для NC 2, если бы вышли для остальных, то я бы указал на это. А так да печально конечно, что нет обновления для NC 1.
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

я для себя уже давно пришёл к выводу, что самое лучшее обновление карт на коннекте - поменять на головное устройство с нормальной операционкой и возможностью ставить сторонние навигационные программы :)
Кнайв
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:33
Имя: Марик
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2
Откуда: Мурманск

Re: Nissan Connect

Сообщение Кнайв »

к такому решению надо было приходить во время покупки машины, о чем в принципе я и думал когда покупал машину с NC2, но даже сейчас ни сколько не жалею и менять не собираюсь.
Меня вполне устраивает навигация и музыка..
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nissan Connect

Сообщение cmapocma »

был бы аналог Жука на тот момент (да и на этот момент нет полноприводного турбо-миникроссовера за $34 000) с лучшей системой внутри, то решение теоретически могло быть другим, а так... Музыка и меня устраивает (хотя шумку после гарантии обязательно сделаю), а вот навигация и полная закрытость ОС головной системы - полностью не устраивает
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Nissan Connect

Сообщение Ketish »

Сегодня обратила внимание,что никто не нудит мне "через триста метров поверните направо"... Перестали работать голосовые подсказки навигации в NC1. У кого-нибудь было такое?! В настройках все включено, громкость стоит нормальная, машину перезапускала, карту вынимала- ничего не помогает :evil:
Juker-Puker
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:50
Имя: Илья
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ атмо

Re: Nissan Connect

Сообщение Juker-Puker »

сделайте полный сброс - возврат к заводским настройкам, но тогда сотрутся все ваши точки и другая инфа пользователя
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Nissan Connect

Сообщение Ketish »

Juker-Puker писал(а):сделайте полный сброс - возврат к заводским настройкам, но тогда сотрутся все ваши точки и другая инфа пользователя
А это поможет? Точки это мелочь, пусть стираются... Спасибо за совет, как машину из покраски заберу-попробую.
SergiosGR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 13:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: МО

Re: Nissan Connect

Сообщение SergiosGR »

Выезжал в Финляндию на позапрошлой неделе. NC1 сразу после границы стал показывать белый экран, это понятно, предустановлена то только карта России. НО, о стационарных камерах предупреждал с потрясающей точностью))))
Avento
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:55

Re: Nissan Connect

Сообщение Avento »

Привет! Подскажите друзья как у вас дела обстоят с приемом радио на Коннекте 2? у меня не очень(( помехи, шипение... живу в Москве.
Нашел информацию что это проблема всех Коннектов и в 1-м отключение AF улучшает ситуацию с радио, но как на 2-м зайти в такие настройки не найду...
Жду ответов, спс ))
Avento
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:55

Re: Nissan Connect

Сообщение Avento »

Avento писал(а):Привет! Подскажите друзья как у вас дела обстоят с приемом радио на Коннекте 2? у меня не очень(( помехи, шипение... живу в Москве.
Нашел информацию что это проблема всех Коннектов и в 1-м отключение AF улучшает ситуацию с радио, но как на 2-м зайти в такие настройки не найду...
Жду ответов, спс ))
up вопросу ((
неужели с радио у всех ок? :shock:
Aniram
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:10
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke Se+ CVT 2WD

Re: Nissan Connect

Сообщение Aniram »

Не заметила никакой разницы в приеме радио между Коннект 2 и предыдущим моим авто.
Avento
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:55

Re: Nissan Connect

Сообщение Avento »

Aniram писал(а):Не заметила никакой разницы в приеме радио между Коннект 2 и предыдущим моим авто.
У меня в NC2 плохо ловит радио, помехи, шипение... вроде ив 1 таже проблема! У вас все ок?
Helen
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:07
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD 117 LE
Откуда: Великий Новгород

Re: Nissan Connect

Сообщение Helen »

видимо все музычку слушают (кстати я тоже) :D
Ответить