(... и еще несколько тем)

Неисправности - Страница 12

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Закрыто
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Неисправности

Сообщение AL11 »

Иришка писал(а):Еще заметили, что край капота спереди слева выступает примерно мм на 7 больше, чем справа по отношению к краю крыла
Неравномерные зазоры деталей кузова - частовстречающийся косяк английской сборки. На кашкаях тоже бывает, ещё 5 дверь в зоне риска. В принципе дилеру по силам отрегулировать.
Stas87
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:52
Имя: Станислав
Мой автомобиль: nissan juke LE 1.6 CVT
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение Stas87 »

graysvandir писал(а):Народ, а не подскажете появилось с утра какое то пощелкивание в коробке передач, при нажатии педали тормоза :shock: , вроде как такого ранее не замечалось совсем, а тут...
такая же хрень! раньше не замечал..
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: Неисправности

Сообщение Tatka »

AzriMan писал(а):Кстати, можно ведь, по гарантийным вопросам обращаться к любому ОД, не обязательно к тому, где покупал?
Можно, иметь при себе гарантийную книжку. Но лучше все же туда, где покупали ;)
clyde
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:44

Re: Неисправности

Сообщение clyde »

а что есть манжета? )
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Неисправности

Сообщение Олег »

clyde писал(а):а что есть манжета? )
Ха, если-бы я был настолько сведущ, я-бы наверное с подобной ерундой в сервис не катался :mrgreen:
foxid
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:24
Мой автомобиль: Qashqai

Re: Неисправности

Сообщение foxid »

Stas87 писал(а):
graysvandir писал(а):Народ, а не подскажете появилось с утра какое то пощелкивание в коробке передач, при нажатии педали тормоза :shock: , вроде как такого ранее не замечалось совсем, а тут...
такая же хрень! раньше не замечал..

у меня на кашкае тоже самое - чуть педальку прижимаешь - в коробочке еле слышно щелк. езжу и не жужжу 40тыс
AzriMan
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Неисправности

Сообщение AzriMan »

Tatka писал(а):
AzriMan писал(а):Кстати, можно ведь, по гарантийным вопросам обращаться к любому ОД, не обязательно к тому, где покупал?
Можно, иметь при себе гарантийную книжку. Но лучше все же туда, где покупали ;)
Туда, где покупали находится за тысячу километров )
Да, я не хотел ждать осени, а там (пока не буду говорить где) была нужная мне комплектация и цвет )
Stas87
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:52
Имя: Станислав
Мой автомобиль: nissan juke LE 1.6 CVT
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение Stas87 »

foxid писал(а):
Stas87 писал(а): такая же хрень! раньше не замечал..

у меня на кашкае тоже самое - чуть педальку прижимаешь - в коробочке еле слышно щелк. езжу и не жужжу 40тыс
оо 40 тыс. км я то думал может пока детали новые что то там притирается! посмотрим, послушаем если че в од, но не хочется :geek: :|
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: Неисправности

Сообщение Tatka »

У меня на ноуте было что-то похожее (периодически стало появляться после 30 тыс км), ездила спокойно.
Serjuke
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57
Имя: Сергей

Re: Неисправности

Сообщение Serjuke »

Народ подскажите пожалуйста, нормально то что при езде, на малых оборотах (в пробках) машину начинает поддергивать, проехал на данный момент 1050 км
Спасибо
Кстати из неисправностей, один раз завис компьютер при разговоре по громкой связи, вообще ни на что не реагировал, прошло после выключения и включения зажигания
bii83
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:41
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Nissan Teana

Re: Неисправности

Сообщение bii83 »

Есть вероятность, что бензин полное ... У меня такая фигня на фокусе была. Попробуйте поменять заправку.
Иришка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:33
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Nissan Juke SE белый
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Неисправности

Сообщение Иришка »

У меня подобная ситуация была-ждала машину к октябрю, но кому-то кредит не одобрили и машина освободилась (точно такая как заказывала, даже цвет), предложили, мы согласились ее забрать. Вот теперь катаюсь)))
Может конечно к октябрю уже машины без дефектов будут :? Ну, тогда и для нас выход придумают.
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение SeaBreeze »

Я создал раздел Ремонт, обслуживание, неисправности. Прошу по каждой неисправности Nissan Juke писать в отдельных темах.
Данную ветку закрываю. Оставшиеся сообщения будут рассортированы соответственно.
Закрыто