(... и еще несколько тем)

размеры багажного отделения - Страница 2

Эксплуатация, цвета, стайлинг
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: размеры багажного отделения

Сообщение 1806 »

эту байду типа короб выкинул как с салона приехал, теперь у меня 2 детских велика туда помещается, и по замерам +1/3 к объему получилось...
lamaiv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 07:04

Re: размеры багажного отделения

Сообщение lamaiv »

Мужики, нужна помощь. Мне нужны размеры дна багажника как я понял 88-65 это квадрат между арками, а какие размеры у такого варианта:

____1___
| |
2 |
___| |___
| |
4 |
|____ 3 _______|

Вроде длинный край (3) 1409мм.
1 - 88 см
2+4= 65см
А какое расстояние до арок (3)?
И какое расстояние 2?
Просто надо сшить в подарок коврик, а размеры неизвестны.
denniska
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:36
Имя: Денис
Мой автомобиль: Nissan Juke Acenta (SE+Sport)
Откуда: EU

Re: размеры багажного отделения

Сообщение denniska »

размеры данного ящика составляют 400х400х410 мм. как видно на фото динамик направлен в противоположную стенку. а так как этот динамик не воспроизводит звук выше 400 Гц, то в принципе куда он направлен роли большой нет. мощность самого динамика 500Вт номинал, а усилка - 400Вт номинал. вполне хватает для себя любимого. сам усилок с приблудами находится ниже и левее, если точно то на левом крыле под обшивкой.
Вложения
20130419taWmvkC6KBNE4vaE_5okww_large.jpeg
denniska
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:36
Имя: Денис
Мой автомобиль: Nissan Juke Acenta (SE+Sport)
Откуда: EU

Re: размеры багажного отделения

Сообщение denniska »

за ящик сбоку отлично влазит 5и литровая канистра с омывайкой. велосипеды не влазят в багажник никак без сложенных спинок, не мой(http://www.mongoose.com/bikes/bmx/program-20), не ребенков(http://www.mongoose.com/bikes/bmx/program-16). коляски нет. так что оставшегося места вполне хватает. а так как ящик подключается проводочками, соответственно легко достается и остается или дома, или если надо достать докатку, на заднем сидении/земле/травке/асфальте.....
Ответить