Диски: 8J-18 5x114.3 ET43 (Infiniti M)


|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |


) ясно..не в теме был я))))essh писал(а):Было уже.....
[/quote]Ошибаешься уже не впервый раз. Replica (Реплика) - это бренд - итальянская фирма по производству точных копий (подделок) *родных* дисков, имеющая заводы в Италии, Турции и Китае.Просто у нас все диски похожие на диски производителя называют реплика, Читаем внимательно http://www.replicasale.ru/newsdesk_info ... desk_id=10 А вот все разногласия идут от таких вот *умников8, которые *базар не фильтруют: внимательно читаем предложение, отмеченное цифрой 1. и последний абзацJuke_RS писал(а):Реплика это не бренд!!! Это общее название дисков с оригинальными параметрами и дизайном!!!
Конечно не существенно (Ха-Ха), смотрим здесь:essh писал(а):Ну пр реплику-все верно (если добуквенно).!Это как Джип-марка а не тип кузова!Но особо раздражаться не стоит ибо это не особо существенно...
Заказал такие же диски, подскажите что за гайки для них нужны, в инете пошарил единственное что нашел так называемые гайки "для литья" где их взять ?uknailka писал(а):Купленные заранее диски TECH LINE 612 подошли, не подошли только гайки, в салоне подобрали другиеkudryashka_syu писал(а):uknailka, Stas, параметры дисков 16 6.5 5x114.3 40.0 67.1, ступица 67.1, у нас 66.1, поэтому через кольцо. Все остальное - родное. Задние встали, как родные, а передние.... увы и ах
в отличие от родных гаек - длиньше конус и соответсвенно сама гайка как бы ближе наружу. Родной балонник к "неродным" гайкам подошел.
может поможет: из счета ОД: Гайка 3223600QAA, на самой гайке гравировка: I2XI.25Foxit писал(а):
Заказал такие же диски, подскажите что за гайки для них нужны, в инете пошарил единственное что нашел так называемые гайки "для литья" где их взять ?
100%-ная,закрытая, гайка: 12х1.25х34х19 гдеuknailka писал(а):может поможет: из счета ОД: Гайка 3223600QAA, на самой гайке гравировка: I2XI.25Foxit писал(а):
Заказал такие же диски, подскажите что за гайки для них нужны, в инете пошарил единственное что нашел так называемые гайки "для литья" где их взять ?
справа - родная гайка
слева - покупная цена 35 руб/шт.