(... и еще несколько тем)

Татарстан, вы с нами ? - Страница 33

Найди одноклубников в своем городе
Закрыто
абзый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:33
Имя: тимур
Мой автомобиль: braun ghost
Откуда: третья столица

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение абзый »

в ррт,знакомые нежаловались,а вот акос - как то нехвалят,твои жук - сам думай
абзый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:33
Имя: тимур
Мой автомобиль: braun ghost
Откуда: третья столица

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение абзый »

сдаю 1-к в авиастроительном,айдарова 24а,за 7т+кв
абзый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:33
Имя: тимур
Мой автомобиль: braun ghost
Откуда: третья столица

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение абзый »

на днях на меил пришло письмо из гибдд о штрафе в 1500шт,это как можно нарушить и что на такую сумму?на работу и с работы еду в пробках по южке и ямашева,макс.еду 80
Жду когда оф.письмо пришлют с фото жука.
Сумма то не маленькая
Juke633
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:33
Имя: Андрей
Мой автомобиль: ASX, JUKE SE
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Juke633 »

абзый писал(а):на днях на меил пришло письмо из гибдд о штрафе в 1500шт,это как можно нарушить и что на такую сумму?на работу и с работы еду в пробках по южке и ямашева,макс.еду 80
Жду когда оф.письмо пришлют с фото жука.
Сумма то не маленькая
автобусная полоса! не?
абзый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:33
Имя: тимур
Мой автомобиль: braun ghost
Откуда: третья столица

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение абзый »

даже если задним ходом по автобуснои со скоростье 120,и то ненаберется,как по номеру протокола посмотреть?
Ана
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:06
Имя: Анастасия
Мой автомобиль: Red Juke 117 CVT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ана »

Может тут какую инфу дают? https://uslugi.tatar.ru/gibdd/fines/
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

Всем привет!!!!!! Едем в Москву на 10-11-12??????? я еду, народ присоединяйтесь, более 7 городов будет!!!!!! люди даже на самолете готовы прилететь!!!! активнее Жуководы!
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение sinichka »

Ляйсан писал(а):Всем привет!!!!!! Едем в Москву на 10-11-12??????? я еду, народ присоединяйтесь, более 7 городов будет!!!!!! люди даже на самолете готовы прилететь!!!! активнее Жуководы!
урааа!!! а вы с нами в Тучково? Питерцы там будут селиться..
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение SeaBreeze »

Ляйсан, давааааай!!!!
Синичка, да, в Тучково. Нужны места ;)
crazyman
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:47
Имя: Сергей
Мой автомобиль: juke 1.6 MT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение crazyman »

Всем привет. Куды все пропали??? Все по дачам,югам и т.д???? Я похоже один в городе остался, свой машин в божеский вид привожу: прямоток делаю, лобовуху бронирую. ;)
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

Очередного конкурента кроссоверу Nissan Juke построят объединенными усилиями компания MG и нынешние владельцы британского бренда, китайский концерн SAIC. Концепт под знаковым именем MG Icon продемонстрируют на Пекинском автосалоне.
Разработчики распространили официальные дизайнерские скетчи будущей новинки, на которых хорошо заметны проявления ретро-стиля в экстерьере концептуального кроссовера. Сообщается, что они должны напоминать о спортивной модели MGB GT, выпускавшейся между 1965 и 1980 годами.
Трехдверный прототип сопоставим по габаритам с Nissan Juke и построен на китайско-британской платформе, использующейся для хэтчбеков Roewe 350 и MG5. В Китае разработан и силовой агрегат – под капотом Icon установлен полуторалитровый бензиновый турбомотор неназванной пока мощности. Известно, впрочем, что после выхода на рынок серийного кроссовера этот же мотор будет устанавливаться и на хэтчбеки. Агрегатироваться мотор будет с шестиступенчатой "механикой" и КПП с двойным сцеплением.

Пока не сообщается, когда именно стоит ожидать появления серийного MG Icon на рынке, однако, по предварительной информации, внутреннее производство кроссовера будет запущено в течение двух лет. Более того, новинка может появиться как на китайском, так и на европейском рынках – под брендами Roewe и MG.
Британская компания MG была приобретена китайскими автомобилестроителями еще в 2005 году, однако в состав концерна Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC) она вошла в конце 2007 года.
__________________
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать слишком мало.
Вложения
жук.jpeg
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

Серега, поехали в ТУчково! покажем твой тюнинг? ;)
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение AL11 »

Ляйсан писал(а):Очередного конкурента кроссоверу Nissan Juke построят объединенными усилиями компания MG..
Special for Tatarstan? :)
Ана
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:06
Имя: Анастасия
Мой автомобиль: Red Juke 117 CVT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ана »

crazyman, не, тута. Работы что то навалилось.
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

AL11 писал(а):
Ляйсан писал(а):Очередного конкурента кроссоверу Nissan Juke построят объединенными усилиями компания MG..
Special for Tatarstan? :)
не знала, куда выстаить :P вот к Татарам и прицепила новость ))))
crazyman
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:47
Имя: Сергей
Мой автомобиль: juke 1.6 MT
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение crazyman »

Всем привет! ;) Вчера установил прямоточный глушитель. Изготавливали на заказ в Москве. В сравнении с моим custom-глушителем хваленый stillen полнейшая ""хрень за космические деньги". Довелось поездить на джуке с таким глушителем. Так что сравнение не голословное.
Ruslan_78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:10
Имя: Руслан
Мой автомобиль: Nissan Wingroad
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ruslan_78 »

Привет татарской ветке от питерской =)

Ребята, выезжаю из Питера ранним утром в субботу на своем Джуке в сторону Башкирии - еду забирать дочку с летних каникул от бабушек. Проложил уже себе дорогу, забил путевые точки в навигаторе. Поеду в объезд Москвы (через Дубну на Покров, а там на Владимир), боязно как-то въезжать на кольца московские... у нас то в Питере кольцевая одна =))) Ну а потом путь лежит через Нижний Новгород и на Казань...

Подскажите пожалуйста, а что у вас в городе творится? Проезжать скорее всего буду в воскресенье и скорее всего в первой половине дня. Знаю, что у вас в 2013 году будет большое спортивное мероприятие и скорее всего город к этому событию активно готовится - стройки, дороги ремонтируют активно, а значит есть перекрытия, пробки... Как лучше проехать через город? В каком настроении гаишники? Не реагируют ли предвзято на чужие регионы на номерах? Помню 02 регион на моем стареньком Ниссане для татарских гаишников был как сигнал для взмаха полосатой палочкой. Въезжать буду, судя по гугловской карте со стороны Новой Туры.
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

привет, Руслан. У нас самые злые гайцы в мире,так, что тут и объяснять нечего ;) . камеры стоят почти на каждом перекрестке, до 18 шт!!!! так, что не нарушай, по городу 68 км, не больше. на 40 не реагируй, езжай смело 68-69, естественно пристегнутым, с детским креслом и ближним светом. за автобусную полосу "любят" не по-детски :P теперь вопрос: а почему ты хочешь проехать через город?? нужно ехать по объездной. жду ответа, я боюсь меня не будет в городе, поэтому сопроводить будет проблематично
Ruslan_78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:10
Имя: Руслан
Мой автомобиль: Nissan Wingroad
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ruslan_78 »

Привет Ляйсян!

Почему-то так и думал, что именно ты ответишь =) Спасибо за помощь.

Про объездную я и не слышал… Просто я думаю, что скорее всего навигатор потащит через город, по-крайней мере в 2009 году, когда я гнал старый Nissan машину из Башкирии в Питер, навигатор так и потащил.

А как через объездную ехать? Она как город огибает? (спрашиваю, чтобы в яндекс-картах посмотреть)
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Татарстан, вы с нами ?

Сообщение Ляйсан »

Руслан в личку все написала, удачи на дорогах!
Закрыто