Поздравляю!kiska1972 писал(а):Всем привет. Забрала свою красавицу 1 июня из салона.
Я-милый бухгалтер!!!
Милости просим в клуб!
Удачи на дорогах! Ну и Бортовой журнал Вас ждет
|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |
Поздравляю!kiska1972 писал(а):Всем привет. Забрала свою красавицу 1 июня из салона.
Я-милый бухгалтер!!!
такие бывают?kiska1972 писал(а):Я-милый бухгалтер!!!
"Кривильщик"?sanei писал(а):Инженер в области бурения скважин. А по профессии геолог.
RedSiberia писал(а):"Кривильщик"?sanei писал(а):Инженер в области бурения скважин. А по профессии геолог.
sanei писал(а): Практически)). Работаю с гироскопом.
о! т.е. не только по Гетцам можно отдельнц тебму создавать. Может есть и по срокам ожидания сообщества на форуме. Я тоже на 29/07 "молюсь"RedSiberia писал(а):Привет! Добро пожаловать!Очень правильный выбор!!!
П.С. Еще одна двадцатидевятииюльская!![]()
![]()
ооо, почти коллегиAlexandraP писал(а):политический обозреватель в одном федеральном СМИ.
собрался мини-клуб фиестоводов, переходящих на Джук=))))Люсьен писал(а):Коммерческий директор (Хорошей такой компании).
Это точно=))) мы можем создать свое государство=))) все профессии представлены=) и я даже знаю, кто будет президентом=))) SeaBreezeMasik писал(а):26 лет, юрист, одновременно являюсь арбитражным управляющим...ребята какие же мы все таки разные, но ждущие либо дождавшиеся своих "Жучков"