(... и еще несколько тем)

Неисправности - Страница 4

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Закрыто
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение Night Racer »

Посмотрим, что будет на чистрокровных японцах.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение Night Racer »

Обязательно проверю
Hyper
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:47
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke Белый Инопланетный
Откуда: Алтайский край

Re: Неисправности

Сообщение Hyper »

У меня ещё по мимо краски блютуз глючит. Бывает даже, что проигрыватель весь целиком зависает, когда по блюсу поговорю... Приходится машину глушить.
bii83
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:41
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Nissan Teana

Re: Неисправности

Сообщение bii83 »

Татьян, я это сейчас с теаной хлебаю полной ложкой. У меня ситуация один в один как указано в моем посте выше только с хромом.
Пока обмениваемся офиц корреспонденцией. По поводу гарантии дилера. Деталь окрашенная дилером не слетает с заводской гарантии. Верно и обратное, гарантия на окраску элемента дилером прекращается с момента окончания общего гарантийного срока.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: Неисправности

Сообщение Tatka »

Только хотела в своем посте выше про хром пример привести (правда у хитрилы) ;)
bii83
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:41
Имя: Игорь
Мой автомобиль: Nissan Teana

Re: Неисправности

Сообщение bii83 »

Для меня хром сейчас тема "больная")))
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Неисправности

Сообщение Roland »

Даааа читаю и фигею :D Идеальных машин нет, когда на Фабии ездил, зимой было холодно при -20 и вентилятор печки орал безбожно, но ЛКП было отличным, а тут 2000км пробега и уже отваливается, если сравнивать по цене то Фабия почти в 2 раза дешевле чем Жук :D Еще добавлю в копилку, когда стою в пробке и трогаюсь на первой иногда происходит небольшой рывок и толи легкий стук толи скрип, такое чувство что есть небольшой люфт спереди хз где. Такое же было на Шеви Ниве у меня, вот такие вот пироги :D
AlterEgo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:54
Имя: Степан
Мой автомобиль: SE+Sport (2WD-МКП) Haptic Blue
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неисправности

Сообщение AlterEgo »

Сегодня вскрылся первый недостаток (не неисправность) мафынки - лично для меня критичный: при парковке у левой стороны дороги рядом с металлическими оградками (огораживающими газон и расположенными прямо у тротуара; именно в таком месте мне и приходится чаще всего парковаться рядом с домом) я привык выходить из машины через пассажирскую дверь. В Джуке при моем росте такой выход - практически неосуществимый трюк. Вылез кое-как, конечно, едва не вывихнув себе голеностоп и пребольно сев при этом на замок, фиксирующий ремень пассажира (((

Ума не приложу, что делать... и без того место приходится искать иной раз минут по 10-15, а тут придется добровольно отказаться от куска дороги длиной 50 метров.
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Неисправности

Сообщение RedSiberia »

AlterEgo писал(а): Ума не приложу, что делать... и без того место приходится искать иной раз минут по 10-15, а тут придется добровольно отказаться от куска дороги длиной 50 метров.

А правой дверью разве припарковаться нельзя? :)
Радуга
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:12
Мой автомобиль: SE+Sport 2WD CVT белый
Откуда: Сочи

Re: Неисправности

Сообщение Радуга »

AlterEgo писал(а): Вылез кое-как, конечно, едва не вывихнув себе голеностоп и пребольно сев при этом на замок, фиксирующий ремень пассажира (((Ума не приложу, что делать...
Дааа, сочувствую. У меня рост 167 и габариты не ахти, но этот трюк тоже не понравился. ;)
Не представляю, что и посоветовать :?
iNDREWiner
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:10
Мой автомобиль: ниссан кашкай09
Откуда: Магадан-Воркута-Киев

Re: Неисправности

Сообщение iNDREWiner »

никогда не вылазил из пассажирской двери! паркуюсь всегда традиционно ;)
AlterEgo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:54
Имя: Степан
Мой автомобиль: SE+Sport (2WD-МКП) Haptic Blue
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неисправности

Сообщение AlterEgo »

RedSiberia писал(а): А правой дверью разве припарковаться нельзя? :)
Увы, нет. Дорога однополосная с односторонним движением вдоль правого края, где все паркуются слева. ПДД не запрещают, но водители не поймут, если встану справа - слаломная трасса получится ))
Xyliganka
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:30
Имя: Катерина
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение Xyliganka »

AlterEgo писал(а):
RedSiberia писал(а): А правой дверью разве припарковаться нельзя? :)
Увы, нет. Дорога однополосная с односторонним движением вдоль правого края, где все паркуются слева. ПДД не запрещают, но водители не поймут, если встану справа - слаломная трасса получится ))
а что все вылезают через пассажирскую дверь?
AlterEgo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:54
Имя: Степан
Мой автомобиль: SE+Sport (2WD-МКП) Haptic Blue
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неисправности

Сообщение AlterEgo »

Все, кроме тех, кто по разным причинам не вылезают: кто не пролезает (как теперь я), которым по фигу всё по жизни и можно кинуть машину в полуметре от тротуара, которые не боятся задеть дверью об оградку...
Tatusya
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:08
Имя: Natali
Мой автомобиль: был Juke, Freelander 898
Откуда: Москва, Митино

Re: Неисправности

Сообщение Tatusya »

Не думаю, что это можно назвать неисправностью. Вряд ли, разработчики ниссана могли предположить, что водитель будет входить и выходить из машины через пассажирскую дверь.
В jazze я перелазила, если приходилось так парковаться, что никак иначе.
Но думаю, что ни в одном из джипов, себе такое позволить нельзя, т.к. там коробка передач всегда (в большинстве) довольно большая и высоко расположена.
При таких имеющихся трудностях, нужна машина с Японии, чтобы руль был с другой стороны.
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Неисправности

Сообщение Roland »

AlterEgo писал(а):Сегодня вскрылся первый недостаток (не неисправность) мафынки - лично для меня критичный: при парковке у левой стороны дороги рядом с металлическими оградками (огораживающими газон и расположенными прямо у тротуара; именно в таком месте мне и приходится чаще всего парковаться рядом с домом) я привык выходить из машины через пассажирскую дверь. В Джуке при моем росте такой выход - практически неосуществимый трюк. Вылез кое-как, конечно, едва не вывихнув себе голеностоп и пребольно сев при этом на замок, фиксирующий ремень пассажира (((

Ума не приложу, что делать... и без того место приходится искать иной раз минут по 10-15, а тут придется добровольно отказаться от куска дороги длиной 50 метров.
Ребята вы все здесь взрослые люди а такую Х... обсуждаете, не в обиду конечно. Говорить что это недостаток Жука это даже не бред это уже нужно лечится, еща раз прошу прощение. Проблема не в машине, а в нехватке парковок в вашем конкретном городе ИМХО.
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Неисправности

Сообщение Олег »

Tatusya писал(а):...думаю, что ни в одном из джипов, себе такое позволить нельзя, т.к. там коробка передач всегда (в большинстве) довольно большая и высоко расположена
В хонде CR-V даже подымать ноги не пришлось-бы в подобной ситуации, там коробка смещена вперед, и между сидухами - ровный пол...
Олег
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:27
Мой автомобиль: Juke SE+ (2WD-МКП) Белый
Откуда: Питер

Re: Неисправности

Сообщение Олег »

Roland писал(а):...это даже не бред это уже нужно лечится, еща раз прошу прощение. Проблема не в машине, а в нехватке парковок в вашем конкретном городе ИМХО.
О-о, у нас на форуме теперь свой доктор имеется (
Товарищ решил было поделиться своей проблемой, а ему тут-же диагноз... (
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Неисправности

Сообщение Roland »

Я еще раз прошу прощения, не хотел никого обидеть. Просто данная ситуация к машине вообще никакого отношения не имеет.
busa41
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:04
Имя: Ирэна
Мой автомобиль: Nissan Juke SE CVT White
Откуда: Москва

Re: Неисправности

Сообщение busa41 »

AlterEgo писал(а):Сегодня вскрылся первый недостаток (не неисправность) мафынки - лично для меня критичный: при парковке у левой стороны дороги рядом с металлическими оградками (огораживающими газон и расположенными прямо у тротуара; именно в таком месте мне и приходится чаще всего парковаться рядом с домом) я привык выходить из машины через пассажирскую дверь. В Джуке при моем росте такой выход - практически неосуществимый трюк. Вылез кое-как, конечно, едва не вывихнув себе голеностоп и пребольно сев при этом на замок, фиксирующий ремень пассажира (((

Ума не приложу, что делать... и без того место приходится искать иной раз минут по 10-15, а тут придется добровольно отказаться от куска дороги длиной 50 метров.
Очень знакомая ситуация, я около дома так паркуюсь часто.
Но работаю в центре и там по хлеще бывает. 1 из 5 парковой - 100% выход через пассажирскую. А один раз пришлось вообще выдать мастер класс. Припарковалась так, что вылезала через заднее сидение :lol:

А теперь по делу. Вопрос: не очень понимаю какая связь марки машины и возможности выйти при подобной парковке. Разве это не связано исключительно с габаритами выходящего и тем, на сколько близко машина припаркована к этому самому заборчику?
Закрыто