(... и еще несколько тем)

Новосибирск - Страница 3

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
sanei
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:57
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke XE 2WD МКПП
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение sanei »

Нет, у меня менеджер Ольга Владимировна, и сотового она своего не оставила.
В договоре написано что как авто приходит они обязаны сообщить в течении 5 рабочих дней, потом у меня три дня на то чтобы забрать авто. Если они задерживают, то я вправе потребовать неустойку 0.1 процент от стоимости машины за каждый день.
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Классик »

Привет коллеги... Был в СЛК сегодня....Причина - мой манагер видимо в кого то влюбилась, и выбить из нее хоть какую то информацию бессмысленно... девочка в облаках витает. Начальник отдела продаж выдал всю подноготную на мою машину....даже день рождения моего Джука - 18 мая в Японии. К концу июня будет только в Англии, там пересылка...и уже оттуда в Питер..Расстаможка несколько дней...и автовозом к нам, вроде как везут пару недель...К 5 августа ждут. Как мне все это уже....Кстати в СЛК красавец графитовый стоит, уже оттюнингованный....Вид - Класс!!!.
sanei
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:57
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke XE 2WD МКПП
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение sanei »

Кто на каких заправках заправляется у нас в городе? Перечитал кучу форумов, большинство заправляются на Трансервисе, ГПН, Лукойл (хотя если подумать то фирменных заправок Лукойла у нас просто нет, а те что есть - работают по франшизе).
b2a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:12
Имя: Алексей
Мой автомобиль: BMW X5
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение b2a »

Я заправляюсь на ГазПромНефти, чаще всего.
Ещё бывает на Янтаре, но редко, а сейчас у них ещё цены одни из самых высоких.
chupanebrey
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:13
Имя: Иван
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport, 2WD
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение chupanebrey »

Я на Лукойле ем 95-й.
Просто потому, что мне лень бегать к окошку кассира, а на Лукойле не предусмотрена такая беготня.
А франшиза она на то и франшиза, что за косяки будут ипать.
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: JUKE 2RED

Сообщение 1806 »

забрал вчера JUKE красный с красной консолью 2WD CVT SE+Sport,
покатался уже по области, навигация порадовала, по области работает нормально, основные трассы знает, по городу то же нормально ведет, улицы основные показывает, номера домов в базе есть, первый раз пользовался именно навигацией - понравилось, карты 2010 прошлогодние, подождем новых карт.
косяк с краской на крыле был уже сразу с одной стороны, надо в СЛК идти с заявой.
с управлением электронникой черт ногу сломит, разбираться и разбираться, но инструкция русская есть, читаю.
расход по трассе на эко или нормале 8л на 95 бензине.
колеса в салоне перекачаны были на единицу лишнюю.
вообще поведение по трассе нормальное но не более того, недорогой кроссовер, машина больше городская. я думаю у 4wd версии подвеска другая, пожестче штоли, народ об этом и пишет.
задние сидения в ширину нормальные, но по высоте маленькие, у меня 180 и уже над головой почти нет места, если человек повыше уже упрется головой, при максимально отодвинутых передних сидушках сзади места ОЧ мало, ежели недолго можно и взрослых, зато впереди места ОЧ много и никак нетесно, вдвоем ОЧ комфортно.
шумноват слегка, задние арки надо антигравием брызгать а багажник застилать листовой шумкой.
сразу скажу что эта машина в семье одна, ездить будем с женой поровну, детей малых двое - каляска и куча детских вещей с дачи на дачу и на Алтай и тд возим, багажник в стандарте ОЧ маленький, корзина под полом ОЧ большая, непонятно зачем такую сделали, поэтому корзину в гараж и буду делать крышку над колесом сразу, новую.
обзор вперед отличный, назад плохой, сразу снял подголовники сзади - стало получше.
защиту картера надо ставить, в гараже уже лежит, там просто открытая дырка, даже пластика нет.
вообще уже много чего прикупил: защиту и ковры в бестпартс уже приехали, подлокотник и веерные писалки от енота едут, спойлер сразу в цвет и ветровики заказывать хочу от буржуев.
передние стекла хочу подтонировать слегка, по госту
ходовые огни тож хочу поставить, филипс или хеллу, ищу где купить у нас
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение 1806 »

в связи с апгрейдом багажника, корзину и крышку сразу в гараж отправил, семья большая...
продаю Коврик в багажник NISSAN Juke 2WD, 4WD NovLine 1.000руб, только в багажник 1шт.
бываю в районе Чемпивона-Цирка целыми днями, если не уеду на Алтай...
Вложения
kovrik.jpg
kovrik.jpg (18.01 КБ) 11110 просмотров
Последний раз редактировалось 1806 27 июн 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Классик »

Я б с удовольствием забрал коврики, но мне машину еще месяц ждать, а ковры в качастве допов в обязаловку навяливают....хотя про задние не уверен. Короче, в случае чего заберу...
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Классик »

Извини, забыл.... Поздравляю с приобретением!!! Удачи на дорогах...
Мимо Чемпивона каждый день езжу, обращу внимание...
Gaido
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:37
Имя: Ленчик
Откуда: Мегион-Нижневартовск, ХМАО-Югра

Re: Новосибирск

Сообщение Gaido »

Вчера позвонила в Новосибирск оф.дилеру, предложили черный Le переднеприводный, будет в августе. Забронировала до вечера, не знаю прям, хотела белый, но перспектива ждать до декабря :) А еще страшновато с Новосиба гнать машинку. Дорожка протоптанная, конечно, мы на Алтай к родне часто ездим. У вас там рЭкета нет? :) А то мне понарассказывали что такое с Москвы гнать машину, перехотелось сразу :)
vas-tomsk
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:08
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Я - пешеход
Откуда: Томск

Re: Новосибирск

Сообщение vas-tomsk »

Gaido писал(а):Вчера позвонила в Новосибирск оф.дилеру, предложили черный Le переднеприводный, будет в августе. Забронировала до вечера, не знаю прям, хотела белый, но перспектива ждать до декабря :) А еще страшновато с Новосиба гнать машинку. Дорожка протоптанная, конечно, мы на Алтай к родне часто ездим. У вас там рЭкета нет? :) А то мне понарассказывали что такое с Москвы гнать машину, перехотелось сразу :)
С учётом изложенных Вами фактов, рискну высказать несколько соображений:
1. Край Ваш - снежный, белый дЖук в снежном окружении - как камуфляж. Отсюда вывод - чёрный будет контрастнее и встречным прочим заметнее. Я так взял чёрный и нисколко не пожалел, хотя была серебряная альтернатива. Эффектно смотрится, наш стервец Блэк дЖэк! Ухаживайте за экстерьером любимца и будет Вам счастье.
2. Гнать рискоавнно даже самогон на кухне 15 кв. м в коммуналке. Мы так перегоняли машину из Красноярска в Томск почти 600 км. Конечно, это не маршрут Вашей протяжённости, но 90-е годы уж 10 лет как прошли. Пара-тройка верных друзей мужского пола задействуйте в перегоне и будет Вам счастье.
3. Долгое ожидание - хуже долгой разлуки. Запрсто можно и перегореть. Скорее берите Вашу комплектацию (теоретически, в любом цвете) и будет Вам счастье.
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение 1806 »

черный выглядит ОЧ хорошо, берите не раздумывайте.
2WD сам взял: раньше купил на 2 месяца, багажник заметно больше, дешевле...
перегон дело не сложное, расчитывайте на дневное время и скорость 100км/ч, но нужен спутник...
Gaido
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:37
Имя: Ленчик
Откуда: Мегион-Нижневартовск, ХМАО-Югра

Re: Новосибирск

Сообщение Gaido »

позвонил менеджер, сказал есть еще темно-серая с серой панелью. Решила серенькую лучше возьму - компромисс между черной и белой :) Но менеджер клятвенно обещал мне попытаться найти белую
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение 1806 »

сегодня видел черный Juke 777 номер, водитель сказал что ему мощи на автомате не хватает, он проехал уже 5ткм, я посоветовал 98 бензин, и совсем забыл про режим спорт сказать хотя он наверное в курсе...
черный выглядит ОЧ хорошо...
сам пока обкатываю, почти не езжу, 700км накатал

поставил защиту двигателя/картера Автощит
поставил хром накладки на ручки передних дверей, хорошо получилось, 1300р
купил ДХО Philips LED Daytime Lights - 4 (12820WLEDX1) 2800руб и лампы KOITO H4 60/55W (135/125W) 4200K - 2шт (P0754W) 780руб в avto-lamp.ru
буду еще все лампочки на LED менять, у буржуев закажу.
подлокотник и веерные писалки от енота завтра получу
сетку в бампер и хомутики черные купил 650р+100р
заказал спойлер некрашенный, багажник родной и глушитель прямоток, к середине июля приедет
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Новосибирск

Сообщение AL11 »

1806 писал(а):сегодня видел черный Juke 777 номер, водитель сказал что ему мощи на автомате не хватает
Дим, а самому хватает? Скоко обороты кажет при 100 км/ч :?:
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение 1806 »

100км - 2000об на трассе было
я на спорте вообще не ездил, пока обкатываю, но разгон на нормале реально вяловатый!
как и следовало ожидать, нетурбо-незажигалка...
лью 95, надо 98 залить...
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Новосибирск

Сообщение AL11 »

1806 писал(а):100км - 2000об на трассе было
О, спс, порадовал :!: А то 3000 на механике как-то акустически не совсем комфортно :( Ну, а динамики в режиме спорт для города, думаю вполне...
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение 1806 »

сегодня был в сервисе: подключили ключи к ЦЗ и мафон диагностировали(диски не читает). Мафон под замену, заказли, через пару недель может привезут. Итого 2.5 часа, основное время ушло на диагностику мафона(поиск разных дисков) спасло то что наверху есть типа кафе и маленький детский уголок - сын там играл, хпрошли вокруг здания кругом, позади отличный вид на карьер Борок.
Сказали что продали 30 машин, а где они ездят непонятно...
Есть грунтовка для выезда обратно на карьер Борок, чтоб до Метро не ехать для разворота!
Наши кстати ставят защиту двигателя Шериф.
Спросил про масло, на ТО можно по желанию залить 0Wxx, ежели на зиму, правда по 500р/л, что в два раза дороже ежели самому заливать другое масло.

стала появляться резвость в машине, можно и ускориться на ходу нормально, правда со светофора ОЧ бодро не стартует, езжу на нормале и 95...
Последний раз редактировалось 1806 04 июл 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Классик
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:53
Мой автомобиль: 4WD MCVT SE+Sport сине-черный
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Классик »

Gaido писал(а):Вчера позвонила в Новосибирск оф.дилеру, предложили черный Le переднеприводный, будет в августе. Забронировала до вечера, не знаю прям, хотела белый, но перспектива ждать до декабря :) А еще страшновато с Новосиба гнать машинку. Дорожка протоптанная, конечно, мы на Алтай к родне часто ездим. У вас там рЭкета нет? :) А то мне понарассказывали что такое с Москвы гнать машину, перехотелось сразу :)
Не грейте голову...все в Новосибирске спокойно...Доедете в целости и сохранности...А с выбором серого Поздравляю!!! графит лично мне больше всех понравился....Выглядит просто класс!!! и главное ни пыли , ни грязи на нем не видно...практичный цвет в добавок...Удивил такой скорый приход автомобиля...видимо кто то заднюю включил...Вот ваша машинка вероятно в компании с моей и пожалуют к августу...Будем ждать...
sanei
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:57
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke XE 2WD МКПП
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение sanei »

Сегодня был в академе, около быстронома, и видел чей-то красный джук, но хозяина так и не дождался...
Ответить