(... и еще несколько тем)

Уфа - Страница 2

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Ренаиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:54
Мой автомобиль: рио но поменяю на Juke
Откуда: Уфа

Re: Уфа

Сообщение Ренаиль »

народ ни кто не заморачивался насчет подлокотника, на тест-драйве проехался очень понравился, у дилера 6500+1000 установка - через инет не дешевле?
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

В личку по этому вопросу написал тебе. Я вот ищу вместо стальной защиты более практичную и легкую - типа пыльника. Стоит на Авенсисе - милое дело -не гремит не мешает. Пока вариантов замены нету
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Уфа

Сообщение Roland »

Народ, мне вот в голову пришла интересная идея(может конечно лучше что бы сразу ушла :lol: ) В общем я ждать не хотел, взял SE+ на мешалке, терь жалею, варика не хватает. Вот думаю может коробку CVT прикупить, поставить, а механику продать? Кто нить сталкивался с таким извратом?
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

а как мозги будешь адаптировать - это не решение вопроса!
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

Ну вот......вчера позвонили статус №6 (процесс сборки) :D присвоили, самый худший срок 27.01.12г. ;) когда приедет в салон







(SE CVT KAD).
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Уфа

Сообщение Roland »

Вадим_Уфа писал(а):а как мозги будешь адаптировать - это не решение вопроса!
Есть знакомые в Калине Авто, думаю прошьют.
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Уфа

Сообщение Ляйсан »

Вадим_Уфа, привет, Вадим!
уже много лет мечтаю съездить в Уфу, а потом и на Урал. просто жуть, как хочеться в Уфу! вот почитала на форуме и подумала, может приеду к вам весной, если вы с одноклубниками будете встречаться, я бы присоединилась. загадывать рано конечно еще, но все же. может кто-то из вас к нам приедет. мы ж всем рады ;)
pogo1205@mail.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:23
Имя: kostik02
Мой автомобиль: "Nissan Juke"

Уфа ХЕ белый

Сообщение pogo1205@mail.ru »

Всем привет я из уфы ) !!

Вчера забрал с оренбурга (АСТ-моторс) ХЕ белый цвет!!!!!!!!

Заказал 1 сентября ждал 1.5 месяца!

Обзвонил всех дилеров в радиуе 1500 км от уфы! (остановился на Оренбурге где не берут 20тыс за доставку и не навязыват допов на 30 тыс!! )

( П.С. 80% дилеров ох..евшие в том числе и калина авто! и авто пример! в уфе да и по всей россии!
Т.К. берут 20 тыс за доставку + навязывают допы!!!! итого к прайсу примерно можно прибавит +50тыс)

процесс покупки (искал именно ХЕ белова цвета)

1. внес 50тыс предолату (заключил договор они мне его скинули на почту распечатал расписался сфоткал на телефон! выслал им обратно после чего получил счет по почте на 50тыс оплатил!
платежку сфоткл на тел. выслал им по почте! )
2. Через месяц сказали чт машина в питере на таможне!!
3. Как встала на томожню выслали мне не почту второй счет на оставшуюся сумму + (договор поставки авто) опять распечатал договор подписал! сфоткал на телефон отослал по почте!

Все полтора месяца не разу не съездил в оренбург все переговоры и заключение договоров оплата толко по тел и почте !! )) (переживал кончно т.к. людей неразу невидел а деньги уже перечислил !!! )))
Да и вроде менеджер и начальник отдела продаж внушали доверия в ходе всех переговоров)

До ренбурга от уфы 380 км!! на кануне с женой купили два билета на автобус 1000руб выехали в 23.00 из уфы и приехали в орнбург в 07.30 какраз к открытию автосалона !

Залетаем в автосалон и сходу ГДЕ НАША АППАРАТ ))
Вон стоит уже намытый в углу автсалон! ))
Облазели с женой весь авто с ног до головы просмотрели каждый сантиметр (чтоб если че сразу дилеера рак.м поставить)
Весь процесс передачи составил около 2-х часов!
Менджер Витали как и оказалось оч хороший чел! (в основном во всех автосалонах ох..евшие как и дилиры в корых они работают!)
Забрали заехали на заправку т.к. нам сказали что срочно надо заправится! И В ПУТЬ ДОМОЙ)))))))0
ЕХАЛ В СРЕДНЕМ 90-100 КМ И ОБОРОТЫ ДЕРЖАЛ ДО 3000ТЫС

Пробег на одометре был 7км (оч порадовало!!)
Рассход как выехали был 10.4
Через примерно 50км упал 9.8
Еще через примерно50км 9.6
КОРОЧЕ ПАДАЛ КАЖДыЕ 50 КМ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ
ЧЕРЕЗ 350 КМ как стали поезжать к дому упал до 7.8!
щАС ПРОБЕГ 550 КМ РАСХОД ПО ГОРОДУ ОТ 8.9-9.6 ПО КОМПУ! (НАДЕЮСЬ ЕЩЕ УПАДЕТ!!)

Поставил сигу в калине 6000т установка+600р обход имобилайзера +150 обязательная мойка (нез наю нах ее мыть новую чистую машину (одним словом уроды в калине!!) )
А еще забыл на кануне ребенок оставил тел в машине а когда забрал с этой е..аной калины тел не оказалось это обнаружили через 1.5 дня уже было поздно предевлять притензии (видно мойщики сперли уроды там молодые пацаны работают) НЕОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙЙ!!!!!!!!
Общался с установщиком из салона чето какойто ох..ший чел (недорожат своими клиентами !!)

Установка сиги в Примере на 1000р дороже чем в калине!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ 8-917-400-39-83 КОСТИК )))
Ляйсан
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:29
Имя: Ляйсан
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Казань

Re: Уфа

Сообщение Ляйсан »

Костик, впервую очередь хочу поздравить вашу семью с прибавлением! желаю хороших дорог, добрых гайцов, и порядочных ОД. короче в сказку попасть!! :lol: молодец, что все это написал, действительно многие ОД гавнюки! у нас в Казани тоже такие же охреневшие бараны, у нас допы ставят на 100 тыс, не меньше. все уже знают, я купила в Чебах без проблем вообще, без допов, без нервов и т.д. нас только до Казани на руках не донесли, любой каприз, лишь бы улыбались, я офигела, везде уроды,а тут ,как в сказке. Везде на форумах пишу, в благодарность им.
ну удачи, тебе!
Chuma
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:51
Имя: Радик
Мой автомобиль: Juke 1.6 5MT SE+ темно-синий
Откуда: Уфа (ex. Мегион ХМАО)
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Chuma »

сам уфимским стал недавно :) и озадачился вопросом - зимой на шипах или липучке?
Горы и холмы какбе намекают что надо бы шипы :D но статус столицы и то что дороги скорее всего чистят до асфальта говорят за липучку. Поспрашивал у родственников - ШИПЫ однозначно если будешь выезжать за город к родственникам. Остается чисто гипотетический вопросы - джуководы выбирают в Уфе..... ??? ;) какую резину?

Второй вопрос относительно прошивки Nissan connecta. В калине говорят что новые карты стоят 5-6 тыс. Возникла идея :idea: - может тот кто ждет своего Жука поделится картой свеженькой? :roll: Мы ее побайтно скопируем и попробуем скормить навигатору :)
Vadim 102
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:17
Имя: Vadim
Мой автомобиль: Nissan Juke Juke SE+ 117 МТ

Re: Уфа ХЕ белый

Сообщение Vadim 102 »

pogo1205@mail.ru писал(а):Всем привет я из уфы ) !!

Вчера забрал с оренбурга (АСТ-моторс) ХЕ белый цвет!!!!!!!!

Заказал 1 сентября ждал 1.5 месяца!

Обзвонил всех дилеров в радиуе 1500 км от уфы! (остановился на Оренбурге где не берут 20тыс за доставку и не навязыват допов на 30 тыс!! )

( П.С. 80% дилеров ох..евшие в том числе и калина авто! и авто пример! в уфе да и по всей россии!
Т.К. берут 20 тыс за доставку + навязывают допы!!!! итого к прайсу примерно можно прибавит +50тыс)

процесс покупки (искал именно ХЕ белова цвета)

1. внес 50тыс предолату (заключил договор они мне его скинули на почту распечатал расписался сфоткал на телефон! выслал им обратно после чего получил счет по почте на 50тыс оплатил!
платежку сфоткл на тел. выслал им по почте! )
2. Через месяц сказали чт машина в питере на таможне!!
3. Как встала на томожню выслали мне не почту второй счет на оставшуюся сумму + (договор поставки авто) опять распечатал договор подписал! сфоткал на телефон отослал по почте!

Все полтора месяца не разу не съездил в оренбург все переговоры и заключение договоров оплата толко по тел и почте !! )) (переживал кончно т.к. людей неразу невидел а деньги уже перечислил !!! )))
Да и вроде менеджер и начальник отдела продаж внушали доверия в ходе всех переговоров)

До ренбурга от уфы 380 км!! на кануне с женой купили два билета на автобус 1000руб выехали в 23.00 из уфы и приехали в орнбург в 07.30 какраз к открытию автосалона !

Залетаем в автосалон и сходу ГДЕ НАША АППАРАТ ))
Вон стоит уже намытый в углу автсалон! ))
Облазели с женой весь авто с ног до головы просмотрели каждый сантиметр (чтоб если че сразу дилеера рак.м поставить)
Весь процесс передачи составил около 2-х часов!
Менджер Витали как и оказалось оч хороший чел! (в основном во всех автосалонах ох..евшие как и дилиры в корых они работают!)
Забрали заехали на заправку т.к. нам сказали что срочно надо заправится! И В ПУТЬ ДОМОЙ)))))))0
ЕХАЛ В СРЕДНЕМ 90-100 КМ И ОБОРОТЫ ДЕРЖАЛ ДО 3000ТЫС

Пробег на одометре был 7км (оч порадовало!!)
Рассход как выехали был 10.4
Через примерно 50км упал 9.8
Еще через примерно50км 9.6
КОРОЧЕ ПАДАЛ КАЖДыЕ 50 КМ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ
ЧЕРЕЗ 350 КМ как стали поезжать к дому упал до 7.8!
щАС ПРОБЕГ 550 КМ РАСХОД ПО ГОРОДУ ОТ 8.9-9.6 ПО КОМПУ! (НАДЕЮСЬ ЕЩЕ УПАДЕТ!!)

Поставил сигу в калине 6000т установка+600р обход имобилайзера +150 обязательная мойка (нез наю нах ее мыть новую чистую машину (одним словом уроды в калине!!) )
А еще забыл на кануне ребенок оставил тел в машине а когда забрал с этой е..аной калины тел не оказалось это обнаружили через 1.5 дня уже было поздно предевлять притензии (видно мойщики сперли уроды там молодые пацаны работают) НЕОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙЙ!!!!!!!!
Общался с установщиком из салона чето какойто ох..ший чел (недорожат своими клиентами !!)

Установка сиги в Примере на 1000р дороже чем в калине!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ 8-917-400-39-83 КОСТИК )))

Поздравляю с покупкой
Я в калине брал ни чего не навязывали предоплату 30 тыс отдал остальное по прибытию авто
Правда это было в мае :)
Vadim 102
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:17
Имя: Vadim
Мой автомобиль: Nissan Juke Juke SE+ 117 МТ

Re: Уфа

Сообщение Vadim 102 »

[quote="Chuma"]сам уфимским стал недавно :) и озадачился вопросом - зимой на шипах или липучке?
Горы и холмы какбе намекают что надо бы шипы :D но статус столицы и то что дороги скорее всего чистят до асфальта говорят за липучку. Поспрашивал у родственников - ШИПЫ однозначно если будешь выезжать за город к родственникам. Остается чисто гипотетический вопросы - джуководы выбирают в Уфе..... ??? ;) какую резину?

Шипы.Был бы полный привод можно было бы и липуны
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

Vadim 102, приветствую! Последние 3 года езжу на липучке (Авенсис у меня), и по трассе (вся семья горнолыжники) и по городу - доволен, просто стиль езды менять немного приходится на более размереный. На Жука по аналогии тоже уже взял липуны, но на 16. Преимущества еще в том, что раньше шипов одеваешь и позже снимаешь (внезапный гололед не помеха), ну и к тому что тихо в машине.
voopik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:39
Имя: Слава
Мой автомобиль: Nissan Juke не турбо
Откуда: г.Октябрьский
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение voopik »

pogo1205@mail.ru ПОЗДРАВЛЯЮ. Ровных дорог тебе!!
Я вот резину в уфе брал неделю назад, заказал по звонку в rs-shina.ru взял Bridgestone Blizzak Revo-2 215/60 R17, ничего не задевает, а цена 4650р
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

voopik, приветствую! Я тоже взял только Bridgestone Blizzak Revo-2 205/60 R16, но еще т.к. авто нет и не знаю как она? Новая модель же......пробовал на ней? Как себя ведет?
voopik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:39
Имя: Слава
Мой автомобиль: Nissan Juke не турбо
Откуда: г.Октябрьский
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение voopik »

Вадим_Уфа писал(а):voopik, приветствую! Я тоже взял только Bridgestone Blizzak Revo-2 205/60 R16, но еще т.к. авто нет и не знаю как она? Новая модель же......пробовал на ней? Как себя ведет?
Гололеда пока небыло, а по асфальту идет нормально, но лучше не гонять. все таки не летняя резина
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

я на авенсисе езжу 3-й год толко на ws60......нравится
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

Поздравляйте, после праздников я на коне буду, отказную машину предложили - оформил в автосалоне сегодня
Chuma
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:51
Имя: Радик
Мой автомобиль: Juke 1.6 5MT SE+ темно-синий
Откуда: Уфа (ex. Мегион ХМАО)
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Chuma »

Вадим_Уфа писал(а):Поздравляйте, после праздников я на коне буду, отказную машину предложили - оформил в автосалоне сегодня
Поздравлянтос :-)

А какая комплектация? Цвет?
Однако.... Люди от жука отказываются :roll: не в себе что ли? :D

Я смотрю не все уфимцы отдают предпочтение шипам, кто-то и на липунах за "здрасте" катается :)
Вадим_Уфа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:09
Имя: Тен
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD SE CVT
Контактная информация:

Re: Уфа

Сообщение Вадим_Уфа »

цвет серый титан, CVT SE
Ответить