(... и еще несколько тем)

Спойлер - Страница 9

... а также дефлекторы, коврики, обвесы
Ответить
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Marbes, Спасибо за ссылочку! Попробую позвонить. У них там комплект обвеса чё-то дороговасто! Может получится выдернуть спойлер отдельно!
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Marbes, Дозвонился сказали что провентилируют вопрос. О результатах сообщу дополнительно, ценник и всё такое.
Marbes
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:42
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Toyota Chaser TourerV 1JZ-GTE
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спойлер

Сообщение Marbes »

yan, спасибо)
по поводу цены трудно сказать...дорого конечно, но по сравнению с другими вариантами цены примерно в одном диапазоне.
импуловский обвес со всеми порогами\спойлерами\решётками радиатора и т.д. тоже до 200.000 стоит.
Но по сравнению с обвесами на тот же цивик - конечно цены ад)
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

yan писал(а):Уважаемые жуководы !!! Кто нибудь в курсе спойлер как на джук R из двух крыльев где нибудь делают, купить можно?
Смотрель на рынках Ростова и Краснодар .. жук хоть и приходит через неделю но уже по пути подсматриваю себе споллер как на Жук R так как ОД кони полные по ценообразованию) ну что могу сказать есть который может подойти но не мерил так как не начем не было это от Опеля Астры Турбо .. двойной спойлер называется по крайне мере братья ашоты так сказали))) так что посмотрите померите ) :mrgreen:
Marbes
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:42
Имя: Кирилл
Мой автомобиль: Toyota Chaser TourerV 1JZ-GTE
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спойлер

Сообщение Marbes »

Julik61, кстати реально похож, хотя немного поменьше)
нужно будет в любом случае подгонку делать так как крепления отличаются от штатных

Изображение
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Спойлер

Сообщение AL11 »

Julik61 писал(а):это от Опеля Астры Турбо .. двойной спойлер называется по крайне мере братья ашоты так сказали)))
забавный, но ЦЕНА подкупает)

Изображение
Изображение
Изображение
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

AL11 » ну и чем тебя ценник не устраивает )))) ????? ну возьми обвес Инсигнию который состоит из 1-го спойлера и пару наладок за 50 000 тыров )))) http://www.tuning-net.ru/tuning/17567/121969.html
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

а щее можешь орегиналовский за 11 тыров купить вобще круто http://bgtshop.ru/products/5649 ))) хотя функция что у опелевского что у жуковского будет одна и таже стекло с зади будет читсым ))
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

а лучше найти себе унивирасльный мне вот лично понравился Спойлер универсальный RS-03457 Exclusive
Артикул: RS-03457 Пластиковый спойлер универсальный "GTR" (под покраску) (145см)
8268 руб. http://www.tuning-park.ru/catalogtuning ... 0&sb=&sc=2
aleshke
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Спойлер

Сообщение aleshke »

Julik61, Спойлер универсальный RS-03457 Exclusive тоже на верх ставить или на низ?
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

aleshke писал(а):Julik61, Спойлер универсальный RS-03457 Exclusive тоже на верх ставить или на низ?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а это уже куда кумекалка додумается ))))
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Спойлер

Сообщение AL11 »

Жулик61, ценник устраивает -спойлер нет, потому что неоригинал)
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

AL11 писал(а):Жулик61, ценник устраивает -спойлер нет, потому что неоригинал)
Ну это ясно ) но тут человек спрашивал за спойлер от Джук R а как здравомыслящие люди мы понимаем что его отдельно не купить а если купить то точно уж не орегинал так как обвес по частям не продается ... и наши умельцы пока не начали его подделывать .. вот через время кто нить купит овес и начнет партиями выпускать по частям и не только .. тогда можно будет купить .. а пока ищем альтернативу ) и все равно при имении споллера от джук R ваш жук так ездить не будет ))) так что каждому решать что ему лучше подходит )
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Julik61, Ты совершенно прав друг. Позвонил в Ростов где за 159990, день они совещались в итоге борода. Но я не опускаю руки. И не расчитываю на то что установив спойлер, мой Жучара будет летать как R-ка :) Просто он мне нравится! На вкус и цвет как говорится товарищей нет! И я дойду до своей цели так или иначе он будет стоять у меня! Активно над этим работаю! Ты говоришь не умельцев. Ошибаешься! Есть умельцы на Руси один точно. У него уже стоит сделанный своими руками! Александр Жуков живёт в Казани. Он любезно дал мне свой номер ведём переговоры! А сделанный своими руками это ещё круче чем оригинал вот так! Тем более я буду комбиниравать из двух моделей его и R-ки!Он получится единственный во всё мире!
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: Спойлер

Сообщение chipmunk »

Жалко что спойлер стоит непомерно дорого, а так я бы тоже взял с удовольствием.
Julik61
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:00
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Откуда: Сочи, красная польян SOCHI2014))

Re: Спойлер

Сообщение Julik61 »

yan писал(а):Julik61, Ты совершенно прав друг. Позвонил в Ростов где за 159990, день они совещались в итоге борода. Но я не опускаю руки. И не расчитываю на то что установив спойлер, мой Жучара будет летать как R-ка :) Просто он мне нравится! На вкус и цвет как говорится товарищей нет! И я дойду до своей цели так или иначе он будет стоять у меня! Активно над этим работаю! Ты говоришь не умельцев. Ошибаешься! Есть умельцы на Руси один точно. У него уже стоит сделанный своими руками! Александр Жуков живёт в Казани. Он любезно дал мне свой номер ведём переговоры! А сделанный своими руками это ещё круче чем оригинал вот так! Тем более я буду комбиниравать из двух моделей его и R-ки!Он получится единственный во всё мире!
насчет умельцев видно пока не додумались что на этом можно бабло косить ) а то что сделано своими руками это всегда приятно ) смотри сам я думаю проще было бы взять с Опеля аста ну и если малый вылт то его увеличить с помощью карбона и эбаксида может получиться орегинально ... ) а фотки у Александра Жукова есть его орегинального Жука может у него и будет заказывать если выходит тыров 40 000 обвес на R с собственном производстве.. только может возникнуть проблема той же самой подгонки ) так как это будет сделано своими руками а не на станках ) Удачи ... ждем фото когда твоя мечта осуществиться )
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Julik61, Не плохой вариант. Я так понял они сами делают . Позвоню узнаю смогут ли они сделать как на R-ке и сколько будет стоит.
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Julik61, Фотки у него есть и как делал тоже . Попробую качнуть и выложить, я не особо дружу просто с инетом но будет время попробую. С опель астра тоже буду вентилировать вопрос. Я так понял они сами делают, значит могу сделать хоть чёрта лысова если захотят. Но цена вопроса какая будет, пока большой вопрос, как всё узнаю отпишусь. Александр затратил 3000р. на материалы, свои руки, душу и время. Смотрится отлично не хуже заводского только края каждого крыла немого другие чем на R-ке.
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Julik61, Позвонил пообщался готовы помочь, но есть одно но, вы бы говорят дали нам оригинал на один день для снятия матрицы и вам изготовим совершенно бесплатно. Тобишь матрицы у них нет, но хотят рубить денюжки как получат матрицу, спрос большой предложений ноль. От опеля говорят подгонка самостоятельная но не факт что будет смотреца на джучке имеют в виду геометрию. Может кто ещё , где чё нароет.
yan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 07:45
Имя: ЯН
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+SPORT RED
Откуда: Новый Уренгой- Тюмень

Re: Спойлер

Сообщение yan »

Если вдруг кому будут попадаться фирмы которые сами делают обвесы скидывайте ссылки если не трудно. Вдруг кто то уже нашёл матрицу. Так то могли и купить набор. Для фирмы 160 рублей не дорого и рубили бы капусту!
Ответить