На январских праздниках скатался с друзьями во Владимирскую область. Поскольку катались по лесам и полям, Жук в приключениях не участвовал (разве что в качестве такси), а поехали на грузовиках с кунгами: ГАЗ "Вепрь" и ГАЗ-66.
Два дня ночевали в лесу, два дня в Синжанах, о которых, собственно, пишу отзыв.
Сайт базы отдыха http://sinzhany.ru/
Расстояние от Москвы порядка 250 км. База открылась в прошлом году. Двухместные стандартные номера хорошие. Трехразовое питание (если заказать) просто от пуза и вкусно. Однако цены на все очень московские
Из развлечений мотовездеходы, снегоходы, стрельба по тарелкам, тир. В плане охоты цены довольно высокие, но зверь и птица есть. Так нам удалось взять кабанчика, а наш сосед по гостинице подстрелил двух фазанов. Есть вольерная охота, но это кому как.
Просто сидеть в гостинице довольно скучно, но, думаю, эта база будет интересна тем, кто захочет посетить соседние Муром, Гусь Хрустальный и Владимир, но не захочет останавливаться в городских гостиницах.
Плюсы: комфортабельная база отдыха на природе, рядом находятся Муром, Гусь Хрустальный и Владимир
Минусы: для этих мест, ИМХО, цены завышены.




