(... и еще несколько тем)

Накрылась печка!!! - Страница 18

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Ответить
Gunn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:15
Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Gunn »

Ремонтировал на двух машинах, оба раза горел транзистор из-за повышенной нагрузки - износ подшипников в двигателе вентилятора.
При должном умении двигатель разбирается, подшипники меняются на подшипники от роликовых коньков.
Но моём уже почти два года так работает.
Злой Иваныч
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение Злой Иваныч »

Gunn писал(а):Ремонтировал на двух машинах, оба раза горел транзистор из-за повышенной нагрузки - износ подшипников в двигателе вентилятора.
При должном умении двигатель разбирается, подшипники меняются на подшипники от роликовых коньков.
Но моём уже почти два года так работает.
http://www.juke.ru/viewtopic.php?f=13&t=6473
AzriMan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение AzriMan »

Mannok писал(а): 17 янв 2017, 14:25 Кстати, подскажите где ремонтировали или диагностировали вашу печку ?? мне бы свою проверить на ведение корпуса..
А то я в Тюмени еще не освоился, где нормальные руки есть..
Может кто-нибудь посоветовать подобные сервисы в Москве? Раньше была проблема с регулировкой (направляющие слева от бардачка) - не всегда переключалось на лобовое стекло. Я исправил, чуть ослабив крепление и смазав силиконом. Позже перестал дуть тёплый воздух в ноги, хотя направляющие работают корректно, переключение в нужный режим происходит - специально снимал бардачок, чтобы проверить.
AzriMan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение AzriMan »

AzriMan писал(а): 04 сен 2022, 22:02
Mannok писал(а): 17 янв 2017, 14:25 Кстати, подскажите где ремонтировали или диагностировали вашу печку ?? мне бы свою проверить на ведение корпуса..
А то я в Тюмени еще не освоился, где нормальные руки есть..
Может кто-нибудь посоветовать подобные сервисы в Москве? Раньше была проблема с регулировкой (направляющие слева от бардачка) - не всегда переключалось на лобовое стекло. Я исправил, чуть ослабив крепление и смазав силиконом. Позже перестал дуть тёплый воздух в ноги, хотя направляющие работают корректно, переключение в нужный режим происходит - специально снимал бардачок, чтобы проверить.
Ап )
Вопрос, к сожалению, ещё актуален.
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение SeaBreeze »

А что мешает заехать в JNI в Химках?
viewtopic.php?t=6177

После ухода официалов делал там два ТО и немного своих хотелок. Летаю, тьфу-тьфу. Во дворе стояло в том числе два Джука с (не)-московскими регионами. Хотя, СТО специализируется на Мурано, Тианах и Инфинити, но 3 минуты набрать приемку и спросить.


Единственный минус: я оставляю машину на ночь, тк дела, потом на электричке возвращаюсь на след день. Работали бы они в пределах МКАДА…..
AzriMan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Накрылась печка!!!

Сообщение AzriMan »

Знаю про них (и даже успешно обслуживался). Обратился к ним несколько недель назад. Специалист, который ранее занимался этим вопросом, сейчас временно недоступен. Мне назвали причину недоступности. Не пишу её намеренно. Думаю, это будет некорректно.

Апнул эту тему уже после обращения к ним.
Ответить