|
Активные темы на форуме: (7) электрический Nissan Juke замечен на тестовых испытаниях @SeaBreeze (5) Джамп-стартер (пусковое устройство/бустер) @SeaBreeze (419) техцентр JNI-MOTORS @jni-motors (3) Замена наружного зеркала заднего вида @Павел2017 (6) Помогите найти артикул детали @bunchuk |
(11) Продаётся проект Nissan Juke ARES @LuckyMan (... и еще несколько тем)(97) Предохранители Nissan Juke (ищем, обсуждаем) @SeaBreeze (3) Отдам болты крепления колес 20 шт @aleshke (53) Чип-ключи @bunchuk (11) Доработка направляющих суппортов тормозов @Злой Иваныч |
Масляное напыление
-
Vitek
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 19:15
- Имя: Виктор
- Мой автомобиль: Nissan Juke SE
- Откуда: Ульяновск
Масляное напыление
Проехав 150 км заметил на пластиковом впускном коллекторе в районе сапуна масло-жировые следы. не потеки, а именно напыление. Подозреваю из сапуна травит. Есть у кого подобное?
-
tss
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:51
- Имя: Станислав
- Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD МКПП 117лс
- Откуда: Нижегородская область
Re: Масляное напыление
Доброго дня, при покупке было такое же ощущение, типа напыления, протер тряпочкой, пробежал на сеня уже 3000км. ничего подобного более не наблюдаю. Думаю нестоит заморачиваться.
-
Petr
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:55
- Имя: Petr
- Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport 2WD МКП
- Откуда: Алматы
Re: Масляное напыление
Думаю нужно хорошенько протереть все щелочки, если начнёт сново появляться, то надо ехать к ОД на замену прокладулек. А вообще думаю что это остаточное после сборки, по крайней мере надеюсь.
-
Яков
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:31
- Мой автомобиль: Nissan Juke, SE, механика
- Откуда: Сочи
Re: Масляное напыление
Чуть ниже этой пластмасски находится масляный щуп, когда его вынёмываешь то с него может капнуть масло, а потом под действием температуры двигателя, оно тобишь масло, растекается большим тонким жирным пятном.
Это моя версия появления пятна.
Это моя версия появления пятна.