(... и еще несколько тем)

Выбор комплектации.... - Страница 6

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
WiseFox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:31

Re: Выбор комплектации....

Сообщение WiseFox »

То что одинаковый это понятно!
juke61
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:15
Имя: ❀ Denis ❀

Re: Выбор комплектации....

Сообщение juke61 »

WiseFox писал(а):Ребята остановился на SE! Но у меня возник еще вопрос, как насчет света фар нормально дорогу освещает или как на ГАЗ 66 светит???
Поверь нормально светят, сам первым делам хотел менять свет.
Пока устраивает и трогать не собираюсь. Ну кроме габаритов :)
Bedanata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 21:38
Имя: Таша
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Bedanata »

Привет! Очень хочу быстрее влиться в ряды жуководов! Как увидела, так и влюбилась! Думала одна такая! Ура нас много! У меня вопрос, что лучше брать SE+или SE+SPORT? Машинка первая очень долгожданная!
juke61
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:15
Имя: ❀ Denis ❀

Re: Выбор комплектации....

Сообщение juke61 »

Bedanata писал(а):Привет! Очень хочу быстрее влиться в ряды жуководов! Как увидела, так и влюбилась! Думала одна такая! Ура нас много! У меня вопрос, что лучше брать SE+или SE+SPORT? Машинка первая очень долгожданная!
Специально для вас http://juke.ru/info/price.php, если вы посмотрите то увидите разница только в дисках (рисунок) , тонировка, и отделка сидений.
Hyperion
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:58
Имя: Иван
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD MCVT LE

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Hyperion »

Bedanata писал(а):Привет! Очень хочу быстрее влиться в ряды жуководов! Как увидела, так и влюбилась! Думала одна такая! Ура нас много! У меня вопрос, что лучше брать SE+или SE+SPORT? Машинка первая очень долгожданная!
Берите сразу LE после месяца езды все остальные комплектации отдыхают по удобству на каждый день.
VTA
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:43
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Juke, 2WD, Se Sport
Откуда: Москва

Re: Выбор комплектации....

Сообщение VTA »

juke61 писал(а): Специально для вас http://juke.ru/info/price.php, если вы посмотрите то увидите разница только в дисках (рисунок) , тонировка, и отделка сидений.
еще...в камере заднего вида и навигации...
juke61
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:15
Имя: ❀ Denis ❀

Re: Выбор комплектации....

Сообщение juke61 »

VTA писал(а):
juke61 писал(а): Специально для вас http://juke.ru/info/price.php, если вы посмотрите то увидите разница только в дисках (рисунок) , тонировка, и отделка сидений.
еще...в камере заднего вида и навигации...
:D Внимательнее смотрите SE+или SE+SPORT и там и там есть камера !
VTA
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:43
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Juke, 2WD, Se Sport
Откуда: Москва

Re: Выбор комплектации....

Сообщение VTA »

juke61 писал(а): :D Внимательнее смотрите SE+или SE+SPORT и там и там есть камера !
сорри, перепутала с SE Sport...
juke61
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:15
Имя: ❀ Denis ❀

Re: Выбор комплектации....

Сообщение juke61 »

Bedanata тут дело еще не только в выборе комплектации, ну выберите вы сейчас SE+SPOR. Помимо комплектации вы же будите еще рассматривать цвет кузова, коробку, цвет консоли. Лично у меня так и получилось хотел SE+ когда приехал к ОД все что мне нужно попало в комплектацию SE. Её и взял ;)
Bedanata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 21:38
Имя: Таша
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Bedanata »

juke61 писал(а):Bedanata тут дело еще не только в выборе комплектации, ну выберите вы сейчас SE+SPOR. Помимо комплектации вы же будите еще рассматривать цвет кузова, коробку, цвет консоли. Лично у меня так и получилось хотел SE+ когда приехал к ОД все что мне нужно попало в комплектацию SE. Её и взял ;)
Вот в этом и дело с выбором цвета проблема либо белый ,либо красный,а вот с с консолью не знаю. Мой кредит на стадии рассмотрения,так что время подумать есть зажимаю кулачки,чтобы все случилось. Яуже год мечтаю об жучке,а вчера зарегинилась на сайте посидела,почитала. И в салон!!! Обещают месяца через два, но почитав комменты понимаю....Обманут! Но я дольше ждала! Спасибо,что здесь встретила Единомышленников!!!!
Iren
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:19
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Honda Fit, Juke SE
Откуда: Краснодар

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Iren »

Bedanata писал(а):
juke61 писал(а):Bedanata тут дело еще не только в выборе комплектации, ну выберите вы сейчас SE+SPOR. Помимо комплектации вы же будите еще рассматривать цвет кузова, коробку, цвет консоли. Лично у меня так и получилось хотел SE+ когда приехал к ОД все что мне нужно попало в комплектацию SE. Её и взял ;)
Вот в этом и дело с выбором цвета проблема либо белый ,либо красный,а вот с с консолью не знаю. Мой кредит на стадии рассмотрения,так что время подумать есть зажимаю кулачки,чтобы все случилось. Яуже год мечтаю об жучке,а вчера зарегинилась на сайте посидела,почитала. И в салон!!! Обещают месяца через два, но почитав комменты понимаю....Обманут! Но я дольше ждала! Спасибо,что здесь встретила Единомышленников!!!!
Может в Краснодар?? По-моему у нас все уже гораздо быстрей, а на тест-драйв вообще Shiro привезли :roll:
Бобр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:42
Имя: Вася
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Бобр »

Я бы на вашем месте выбрал красный, эффектней!
oksa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:36
Откуда: Москва

Re: Выбор комплектации....

Сообщение oksa »

Bedanata писал(а):
juke61 писал(а):Bedanata тут дело еще не только в выборе комплектации, ну выберите вы сейчас SE+SPOR. Помимо комплектации вы же будите еще рассматривать цвет кузова, коробку, цвет консоли. Лично у меня так и получилось хотел SE+ когда приехал к ОД все что мне нужно попало в комплектацию SE. Её и взял ;)
Вот в этом и дело с выбором цвета проблема либо белый ,либо красный,а вот с с консолью не знаю. Мой кредит на стадии рассмотрения,так что время подумать есть зажимаю кулачки,чтобы все случилось. Яуже год мечтаю об жучке,а вчера зарегинилась на сайте посидела,почитала. И в салон!!! Обещают месяца через два, но почитав комменты понимаю....Обманут! Но я дольше ждала! Спасибо,что здесь встретила Единомышленников!!!!
а мне кажется, что если вам одинаково нравятся и белый, и красный, берите белый - дешевле.
но мыть придется чаще ;)
StasKa
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 02:29
Имя: Станислав
Мой автомобиль: JuKe Le
Откуда: Серов (Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации....

Сообщение StasKa »

Bedanata, Оптималкой станет Белый с красной консолью или наоборот (Shiro), девушки очень уж полюбили красный салон в жучарике :D
Bedanata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 21:38
Имя: Таша
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Bedanata »

Мне очень понравился фиолетовый цвет. Читала на сайте он должен появиться в мае для всех комплектаций. У нас уже очень много Жуков бегает во всех цветах. А этот оч бодрый!!!!если не его так возьму наверное белый....спасибки
Bedanata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 21:38
Имя: Таша
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Bedanata »

Iren писал(а):
Bedanata писал(а): Вот в этом и дело с выбором цвета проблема либо белый ,либо красный,а вот с с консолью не знаю. Мой кредит на стадии рассмотрения,так что время подумать есть зажимаю кулачки,чтобы все случилось. Яуже год мечтаю об жучке,а вчера зарегинилась на сайте посидела,почитала. И в салон!!! Обещают месяца через два, но почитав комменты понимаю....Обманут! Но я дольше ждала! Спасибо,что здесь встретила Единомышленников!!!!
Может в Краснодар?? По-моему у нас все уже гораздо быстрей, а на тест-драйв вообще Shiro привезли :roll:
А SHIRO цвет какой? Краснодар тоже рассматриваем, как вариант, хочу фиолетовый посмотреть в оригинале,чтобы не ошибиться но на фото Классс!!!!!
StasKa
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 02:29
Имя: Станислав
Мой автомобиль: JuKe Le
Откуда: Серов (Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации....

Сообщение StasKa »

Bedanata, А в жизни еще лучше!!! ... Если конечно не смущают хром накладки.
Iren
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:19
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Honda Fit, Juke SE
Откуда: Краснодар

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Iren »

Да простят меня фанаты Shiro, заметьте мне он тоже на фото нравился, но когда в живую посмотрела, цвет баклажан, честно,вообще не впечатлил
-цвет почти как черный
-кансоль не белая, а какая-то сероватая
-ручки и зеркала, как уже говорили вообще не в тему-серые как кансоль на цвете баклажан :?
-еще на ручках какие-то странные черные резиновые кнопочки....
-диски от кашака
StasKa
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 02:29
Имя: Станислав
Мой автомобиль: JuKe Le
Откуда: Серов (Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации....

Сообщение StasKa »

Iren, Со всем согласен. Диски круть. Что там за кнопки?
Iren
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:19
Имя: Ирина
Мой автомобиль: Honda Fit, Juke SE
Откуда: Краснодар

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Iren »

StasKa писал(а):Iren, Со всем согласен. Диски круть. Что там за кнопки?
ну диски на вкус и цвет..... :roll:
Ответить