(... и еще несколько тем)

Выбор комплектации.... - Страница 8

Вопросы перед покупкой Nissan Juke
Ответить
Vladrtrec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:57
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Vladrtrec »

Добрый день
Жене беру белый вариатор XE.
Купил Нокиан на Литье 30тыр,
спойлер 3тыр
рейлинги продольные 3тыр
ангельские глазки вместо туманок 1,5тыр
по 5 неоновых фонарей на каждую сторону под днище 1тыр
накладки на ручки 450р, на зеркала 1,4тыр,
ветровики 1,6тыр
хром на глушитель 1,8тыр
Затраты 45тыр
Резина хоть как 2 комплекта нужны с дисками. Ручки и зеркала хоть как в хроме лучше чем в цвет.
Туманки ангельские глазки хоть как лучше стандартных не понятно каких. Магнитолу все равно штатную менять на нормальную с тем же блютузом и пр. и пр. Климат штатный нах не нужен т.к. тупой до безобразия. Круиз нах не нужен.
А еще на 11тыр (не достающих к разнице в 56тыр (SE)) можно назаказывать на Жука еще массу фенек, что в совокупности
намного переплюнет комплектацию SE (и еже с ними).

Вывод - берите базу и дорабатывайте под себя на ваш вкус и цвет.
ХАС
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:41
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Juke SE, CVT
Откуда: Тульская обл.

Re: Выбор комплектации....

Сообщение ХАС »

Тут вот задумался: почему комплектация "sport" получается на пару тыщ дешевле обычного SE ? Хотя там и затемнение задних стёкол и накладки на педали, плюс выбор цвета и материала обивки и цвета панелей? Вроде дорожей должна выйти, не ?
aleshke
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выбор комплектации....

Сообщение aleshke »

ХАС писал(а):Тут вот задумался: почему комплектация "sport" получается на пару тыщ дешевле обычного SE ? Хотя там и затемнение задних стёкол и накладки на педали, плюс выбор цвета и материала обивки и цвета панелей? Вроде дорожей должна выйти, не ?
Чет вы путаете какие то комплектации, sport отличается от SE добавлением опций поэтому он всегда был дороже. Накладки на педали кстати не идут с завода.
Stas
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:00
Мой автомобиль: F15 MT/SE продан; J11 CVT/SE

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Stas »

Да нет все правильно говорит ХАС, на данный момент SE sport получается дешевле, чем SE на 2 тыщи, т.к. на SE sport скидка 70000, а на SE - 50000. Вот такие чудеса... Ес-но, если стоит выбор между этими двумя комплектациями, то брать SE sport. Тонировка+более приятная обивка сидений+2000 в подарок))) Накладки на педали только для турбо
ХАС
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:41
Имя: Андрей
Мой автомобиль: Juke SE, CVT
Откуда: Тульская обл.

Re: Выбор комплектации....

Сообщение ХАС »

Ага, понятно, спасибо.
aleshke
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выбор комплектации....

Сообщение aleshke »

Stas писал(а):Да нет все правильно говорит ХАС, на данный момент SE sport получается дешевле, чем SE на 2 тыщи, т.к. на SE sport скидка 70000, а на SE - 50000. Вот такие чудеса... Ес-но, если стоит выбор между этими двумя комплектациями, то брать SE sport. Тонировка+более приятная обивка сидений+2000 в подарок))) Накладки на педали только для турбо
Если так то конечно смысла SE нет покупать. Видимо люди не хотят переплачивать за эти небольшие мелочи как тонировка, другой вид дисков, обивка сидений и данная комплектация накопилась на складе, теперь ее распродают со скидкой.
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Выбор комплектации....

Сообщение залетчик »

Vladrtrec писал(а): А еще на 11тыр (не достающих к разнице в 56тыр (SE)) можно назаказывать на Жука еще массу фенек, что в совокупности
намного переплюнет комплектацию SE (и еже с ними).

Вывод - берите базу и дорабатывайте под себя на ваш вкус и цвет.
отчасти согласен, но на мой взгляд надо брать как раз не ниже SE, скидку на неё дают больше и в итоге разница выходит в 30-36тр, основным плюсом, которые вы сами не поставите является: климат, всё же лучше по сравнению с крутилками, к которому бонусом идет nissan dynamic control system и дополнительные подушки безопасности.

штатной музыки с хэндсфри и 17 литых колес для большинства хватает заглаза! и всё это за 36т.р.
Stas
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:00
Мой автомобиль: F15 MT/SE продан; J11 CVT/SE

Re: Выбор комплектации....

Сообщение Stas »

залетчик, а еще мультируль в коже (один в один, как у FX) и противотуманки, но "колохозников" не переспоришь. Да одна только 17-я резина на литье уже перебьет разницу в цене. Я по первости тоже собирался взять XE, но сел в такое авто и сразу вышел. Тогда, в далеком 2011 году правда обещали в ХЕ еще Блютуз с управлением на руле, но в российских комплектациях его убрали.
Ответить