(... и еще несколько тем)

Led лампы H11 в ближний свет.

Допы и замена света
Ответить
Roaol
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:49
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissfn Juke

Led лампы H11 в ближний свет.

Сообщение Roaol »

Кто ставил Led лампы F3, или F5 в галогеновую линзу ближнего света. В линзованных фарах других моделей они уделывают ксенон на раз два и СТГ ровная не слепят встречку, но только в линзу, рефлектор для Led не очень. Может кто в фару жука ставил.
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Led лампы H11 в ближний свет.

Сообщение Злой Иваныч »

А ты, случайно, форумом не ошибся?
На Жуках 15-го года (это не БМВ, хотя похож, похож :lol: ) поставить такие лампы даже теоретически невозможно (если, конечно, не раскурочивать фары, тогда не будут работать электрокорректоры), тем более, что никаких линз там нет, а лампа там всего одна на оба света - Н4.
z454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2020, 23:14
Имя: Alex
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Led лампы H11 в ближний свет.

Сообщение z454 »

Злой Иваныч ,а ничего, что человек спросил про рестайлингового джука? Вы бы для интереса подошли к рестайлинговому джуку и нашли бы там интересные вещи касаемо фар. И да джук у меня декабрь 2014г.и уже рестаил.
AlexXYS381
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:05
Имя: AlexBB
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: Ближайшее заМКАДье

Re: Led лампы H11 в ближний свет.

Сообщение AlexXYS381 »

Roaol писал(а): 04 дек 2021, 12:42 Кто ставил Led лампы
Не влазят с "пропеллером" они туда. И не в ближний и не в дальний, пробовал.
Ксенонку можно воткнуть, и учитывая что ТО отменили, можете станать тем "нехорошим человеком", который слепит встречку...
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Led лампы H11 в ближний свет.

Сообщение Злой Иваныч »

z454 писал(а): 04 дек 2021, 20:15 Злой Иваныч ,а ничего, что человек спросил про рестайлингового джука? Вы бы для интереса подошли к рестайлинговому джуку и нашли бы там интересные вещи касаемо фар. И да джук у меня декабрь 2014г.и уже рестаил.
Ага, но он нигде не написал, что Жук рестайлинговый, а смена экстрасенсов, увы, закончилась. В профиле у него тоже непонятно, что за машина. Тут один товарищъ тоже спрашивал про барабанные тормоза, забыв написать, что таких машин у нас практически не бывает. А зачем? Вот вам ежа под череп, догадывайтесь сами, добрые люди.
Ответить