(... и еще несколько тем)

white juke hr16de+cvt 2013

О жизни личных Джуков
Ответить
White
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:04
Имя: Мо
Мой автомобиль: Juke SE '13

white juke hr16de+cvt 2013

Сообщение White »

Итак, дорогие форумчане, свой отзыв пишу спустя 6,5 лет после покупки Жучка, специально для того, чтобы исключить эмоции и придать большей объективности.
Машинка получилась максимально развернутой лицом к покупателю.
Конечно, я прочитал и просмотрел кучу обзоров и отзывов о Juke. И каждый раз читая негативные отзывы – «минусы» и «плюсы» берусь за голову с вопросом – «Ребят, вы все на Juke пересели с задних диванов Mercedes Benz W221??»
Самое главное, за что я ценю Juke – за ощущение, за чувство автомобиля! Это не корейский обмылок, это не немецкий авто, продающий себя за шильдик – это Машина. Пускай и класса “b”
Итак, осенним пятничным вечером, изрядно заскучав от этой городской суеты я решил отправиться за город. Путь мой лежал из Москвы по трассе «М2», где, неподалеку отрылся новый салон дилера Nissan.
Памятуя о том, что в семью требовался небольшой кросовер я решил заглянуть в салон на предмет изучения Nissan Qashqai (привлекали дорожный просвет, цена; отпугивали – вариатор), но хоть я и консервативен во вкусах, после изучения «какашкай» взор мой пал на Juke. Белый, обязательно белый, подумал я! И уже на следующие утро я сидел на стуле перед менеджером.
Огорчил дилер (У сервис, кому интересно), задержавший выдачу авто, причину называли, что ПТС не могут подвезти, в итоге 5 дней задержки. Как потом выяснил на машине снимали и красили заднюю дверь, меня естественно об этом не предупредили. Оказывается, такое бывает, что в салоне можно приобрести уже крашенную новую машину.
Моя комплектация SE 2013 года, а из доп. опций:
-Коврики, защита картера (была бы хотя бы пластиковая в стоке – отказался бы), подлокотник (до сих пор не понимаю, как можно было выпустить авто без переднего подлокотника)
Зимние шины установил не штатного размера 215 60 17, ничего не чиркает, и машина стала на 1см выше, относительно штатного клиренса.
На сегодняшний день пробег составляет 75000 км. «на дальняк» максимально ездил за 600 км – без проблем и усталости– считаю большим плюсом автомобиля.
Менял по гарантии: магнитолу, глушитель
Менял жидкость CVT у дилера на 60 т. км + новая прошивка.

Изображение
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: white juke hr16de+cvt 2013

Сообщение SeaBreeze »

Супер, что джук радует ;)
Злой Иваныч
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: white juke hr16de+cvt 2013

Сообщение Злой Иваныч »

На фото Жук как-то даже весело блестит. Видно, что машинка ухоженная, радует глаз.
У меня похожая история с крашеной правой передней дверью, только я заставил дверь заменить по гарантии. Заменили, очень извинялись, падлы))). Машина того же года, комплектации и цвета, только на механике.
Ответить