(... и еще несколько тем)

Nissan Juke вернулся в Россию

Что пишут об автомобиле в мире
Ответить
crubik
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:00
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke LE, 2WD CVT, 117 л.с.

Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение crubik »

Компания Nissan возобновила прием российских заказов на кроссовер Juke, который весной 2016 года покинул наш рынок из-за высокого курса валют. Но теперь в Nissan считают, что рынок стабилизировался и Juke можно возвращать. Пока он доступен в России с одним мотором и в пяти комплектациях. Озвучены и цены.

Nissan Juke предлагается россиянам в комплектациях SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso. В стоимость комплектаций SE+ Perso и LE Perso входит пакет заводской персонализации. Такой кроссовер выделяется благодаря черным 18-дюймовым легкосплавным дискам с цветными вставками и цветным накладкам, размещенным на переднем и заднем бампере, боковых зеркалах и передних фарах.

В салоне - цветная прострочка рулевого колеса и козырька панели приборов, цветная отделка сидений, индивидуальное цветовое решение центральной консоли, а также накладки на дефлекторы воздуховодов. Заводские пакеты персонализации доступны в четырех цветах: Черный Tokyo Black, Желтый San Diego Yellow, Красный Detroit Red, Белый London White.

В стартовой комплектации SE оснащение включает систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным многофункциональным дисплеем, круиз-контроль с ограничением скорости и управлением на руле, и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Sport. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации начинается с отметки 1 099 000 рублей.

Комплектация SE+ дополнена навигационной мультимедийной системой NissanConnect 2.0, а также камерой заднего вида с цветным дисплеем. Цена - от 1 139 990 рублей.

Комплектация SE+ Perso предлагает возможности для персонализации и, помимо вышеперечисленных опций включает в себя систему кругового обзора с 4 камерами внешнего вида, систему мониторинга слепых зон, спортивные сиденья с отделкой тканью "Премиум", а также пакет заводской персонализации. Стоимость данной версии - от 1 199 990 рублей.

В комплектации LE клиенты дополнительно получают ксеноновые фары головного света, кожаную отделку сидений и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски SV1. Цена на LE стартует с отметки в 1 239 990 рублей.

Максимальная комплектация LE Perso включает в себя все перечисленные системы, а также пакет заводской персонализации. LE Perso обойдется покупателям в 1 279 990 рублей без учета стоимости краски металлик. С цветом кузова металлик автомобиль будет стоить дороже на 17 тысяч рублей.

С июля текущего года Nissan Juke будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л.с.), коробкой передач CVT и передним приводом
KissFinder
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT
Откуда: Москва

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение KissFinder »

С одной стороны - ужас! (это я про цены), а с другой - не так много конкурентов в классе на данный момент. На ум кроме Креты ничего и не приходит. В сходных комплектациях Крета вроде как дешевле выходит.
На мой взгляд, рискуют Ниссановцы. Может расчёт на экстравагантных людей с деньгами? Тогда не ясно, почему турбо-версии и полного привода нет...
SteeL
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 май 2016, 11:04
Мой автомобиль: Juke (2015) | 117 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение SteeL »

Круто! Придёт время, обновимся до LE 8-)
FishkaR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2017, 17:56
Имя: Андрей

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение FishkaR »

я правильно понял, что турбового не будет? как и полного привода?
Леший
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 06:59
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Москва

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение Леший »

Говорят пока не будет,
ROCK
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:50
Имя: Леонид
Мой автомобиль: juke se sport 4wd turbo

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение ROCK »

Так сколько ж турбо будет стоить? Полтора? Я в свое время брал за 920.
Primorets
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение Primorets »

ROCK писал(а):Так сколько ж турбо будет стоить? Полтора? Я в свое время брал за 920.
До ухода с рынка - стоили примерно 1430000.
crubik
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:00
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke LE, 2WD CVT, 117 л.с.

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение crubik »

Передумали. Снова в РФ завезут
https://www1.fips.ru/publication-web/pu ... C6229A9FE6
marina_r14
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:46
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение marina_r14 »

Прошло полгода, а ничего не слышно о новом приходе. Опять передумали?
Ответить