(... и еще несколько тем)

Ремонт вентилятора печки Ниссан Жук (фотоотчёт)

Вопросы ремонта, обслуживания и устранения неисправностей
Жека
Мой автомобиль: Nissan Juke,Honda Airwave

Re: Ремонт вентилятора печки Ниссан Жук (фотоотчёт)

Сообщение Жека » 29 авг 2020, 16:27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купили жука 2wd 12год пару недель назад.Выявили проблемму, не идет воздух из центральных дифлекторов, с остальных все нормально дует. Бывший хозяин обслуживал машину у ОД,отдал все бумаги. На одной из них в рекомендациях написанно что,- механическое повреждение тяги регулирующей воздушный поток в ноги. Требуется замена отопителя в сборе. И далее в работах они просто зафиксировали в одном положении ноги- стекла. Звонил в Оф.диллеру сказали только замена,новый стоит 37500+7500 работа. Пытался найти контрактный, а не могу найти каталожный номер отопителя в сборе! Может кто сталкивался с таким,есть у кого номер? Или может эта тяга отдельно меняется,ремонтируется, подскажите пожалуйста, а то скоро зима(( заранее спасибо

SuperPrint
Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение SuperPrint » 29 авг 2020, 18:50

Поменял.
Но в этот раз на этом моторе вал оказался больше в диаметре.
Пришлось рассверливать посадочное отверстие в крыльчатке.
Следующая замена будет сборе с крыльчаткой.

SuperPrint

Сообщение SuperPrint » 06 окт 2020, 11:08

У SAT появился моторчик в сборе с крыльчаткой именно для нашей машины.

Цена: 2700.

ST-272261KA0A

SuperPrint

Сообщение SuperPrint » 06 окт 2020, 11:13

Жека писал(а):
29 авг 2020, 16:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купили жука 2wd 12год пару недель назад.Выявили проблемму, не идет воздух из центральных дифлекторов, с остальных все нормально дует. Бывший хозяин обслуживал машину у ОД,отдал все бумаги. На одной из них в рекомендациях написанно что,- механическое повреждение тяги регулирующей воздушный поток в ноги. Требуется замена отопителя в сборе. И далее в работах они просто зафиксировали в одном положении ноги- стекла. Звонил в Оф.диллеру сказали только замена,новый стоит 37500+7500 работа. Пытался найти контрактный, а не могу найти каталожный номер отопителя в сборе! Может кто сталкивался с таким,есть у кого номер? Или может эта тяга отдельно меняется,ремонтируется, подскажите пожалуйста, а то скоро зима(( заранее спасибо
В гараже лежит разукомплектованный отопитель с праворукого собрата.
С Вас фотография тяги. Если акктуально.

Ответить