(... и еще несколько тем)

Проблемы с центральным обдувом (вентиляцией) - Страница 3

Эксплуатация, цвета, стайлинг
славянин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:06
Имя: славянин
Мой автомобиль: juke

Re: Проблемы с центральным обдувом (вентиляцией)

Сообщение славянин »

Сегодня столкнулся с тем же и не только! Вообще не отогреть было лобовое со стороны водителя! Кстати стоял ручной режим на 3 деления и вдруг он стал увеличивать обороты, смотрю а делений уже на максимуме! Подогрев 5-ой точки пассажира не отключается! Поехал к од. говорят что такое часто встречается. записался на 13 марта. сказали что нужно будет заказывать зап. части и ждать их около 3-х недель. сел в машину, завел, отключил климат, включил, включился авто, отключил авто выключил климат, опять включил климат авто не включился, щелчок и обогрев заработал. Все равно поеду к дилеру, пусть смотрят! а еще у меня вовремя поворота руля скрип какой-то но не снега а другой. Жду коментов и предложений. вот
Mogmailru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 08:17
Имя: Oksana
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Проблемы с центральным обдувом (вентиляцией)

Сообщение Mogmailru »

Две недели не могли решить в чем проблема и на ОД ездила и переключала (ничего не щёлкало). Итог- Завела через сигналку (у меня старлаин, с отслеживанием Авто через спутник) в телефоне, можно попробовать через пульт)) И… О-дааа, всё заработало.
Злой Иваныч
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Проблемы с центральным обдувом (вентиляцией)

Сообщение Злой Иваныч »

Mogmailru писал(а): 02 янв 2022, 08:39 Две недели не могли решить в чем проблема и на ОД ездила и переключала (ничего не щёлкало). Итог- Завела через сигналку (у меня старлаин, с отслеживанием Авто через спутник) в телефоне, можно попробовать через пульт)) И… О-дааа, всё заработало.
Что переключала? Что не щелкало? Что завела? Что заработало? При чем тут вентиляция? Капец. :mrgreen:
vitalxp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 11:51
Имя: Vital
Мой автомобиль: Nissan Juke 2012

Re: Проблемы с центральным обдувом (вентиляцией)

Сообщение vitalxp »

Подниму тему. Про работу отопителя Жука написано много, но не нашел решение своей проблемы нигде. Дано: Жук американский, без климы!!! Печка дует горячим воздухом только с водительской стороны, центральный обдув еле теплый, а с пассажирской стороны ледяной (уличный). Все тяги визуально на своих местах и работают как положено (визуально). Неужели придется таки печку снимать? Помогите советом пожалуйста!
aleshke
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Проблемы с центральным обдувом (вентиляцией)

Сообщение aleshke »

Центр, лево и право нет переключателя, только верх, прямо или низ регулируются. Центральный и пассажирский может как раз и дуют в других направлениях? Если так то на них получается не работают тяги. В любом случае только разбирать и смотреть.
Ответить