(... и еще несколько тем)

Подбили брата!

Беседка, курилка - называйте, как хотите
Ответить
Muha
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:03
Мой автомобиль: Nissan Juke XE
Откуда: Харьков city
Контактная информация:

Подбили брата!

Сообщение Muha »

Вот так, из за отвратительного поведения на дороге лехусоводов, страдают наши собраты!!!

http://www.yapfiles.ru/show/534162/4f11 ... autoplay=1
essh
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:50
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва

Re: Подбили брата!

Сообщение essh »

Дебил очкастый!Машину купили-права подарили!Типичный лох-уничтожитель!Печально!
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Подбили брата!

Сообщение SeaBreeze »

Джуку зад не так подбили, а вот Лексус покорежило нещадно. Выпендреж никогда не приводил к добру.
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Подбили брата!

Сообщение zvoid »

да, лучше б ее, действительно прибили родители. Чтобы больше за руль не садилась.
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Подбили брата!

Сообщение Лана »

Доче видео показала, сказала, что так делать нельзя :) Девочка за рулем, наверное, растерялась и с закрытым глазами рванула, на удачу...
Лузгин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:39

Re: Подбили брата!

Сообщение Лузгин »

Доче видео показала, сказала, что так делать нельзя :) Девочка за рулем, наверное, растерялась и с закрытым глазами рванула, на удачу...

Растерялась ? :shock: , а если бы в этом Renault маленький ребёнок ехал ?
Я не понимаю иронии на этот счёт .
Ты просто не была в такой ситуации , т.е если в машине Renault по вине этой дуры были бы пострадавшие , а если ещё дети .... прятаться и звонить родителям бесполезно . Даже прохожие бы не заступились .
Судя по тексту эта мразь за машину больше переживала , чем за людей . Реально повезло дуре , что никто не пострадал .
Последний раз редактировалось Лузгин 19 июн 2017, 09:19, всего редактировалось 3 раза.
SteeL
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 май 2016, 11:04
Мой автомобиль: Juke (2015) | 117 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подбили брата!

Сообщение SteeL »

Простота получения водительского удостоверения генетическими пешеходами, просто поражает.
Злой Иваныч
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Подбили брата!

Сообщение Злой Иваныч »

Просто овца с купленными правами. Бида-бида, бедная моя страна...
Я бы её сам там убил с удовольствием, самого такая прокладка между рулем и сиденьем недавно чуть не сбила на пешеходном переходе, обозначенном знаками и разметкой. Остановилась на своём гребаном луноходе (матиз - ведро с мотором и мамой на переднем пассажирском сиденье в комплекте) в 3-х сантиметрах от моей правой ноги, и ещё поимела наглость сигналить. На вопрос "Куда прёшь, овца?!" был дан ответ - "Ты что, не видишь, Я ЕДУ!". Натуральная блондинка, кстати. Посоветовал купить кроме прав немного мозгов.

З.Ы. А на Лексусе просто быдло, случайно купившее подержанное ведрище.
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Подбили брата!

Сообщение Лана »

Лузгин писал(а):
Доче видео показала, сказала, что так делать нельзя :) Девочка за рулем, наверное, растерялась и с закрытым глазами рванула, на удачу...

Растерялась ? :shock: , а если бы в этом Renault маленький ребёнок ехал ?
Я не понимаю иронии на этот счёт .
Ты просто не была в такой ситуации , т.е если в машине Renault по вине этой дуры были бы пострадавшие , а если ещё дети .... прятаться и звонить родителям бесполезно . Даже прохожие бы не заступились .
Судя по тексту эта мразь за машину больше переживала , чем за людей . Реально повезло дуре , что никто не пострадал .
То, что я не назвала ее "мр..ью", как ВЫ, а девочкой, которая растерялась, еще не говорит о том, что я ее оправдываю. Растерялась, переволновалась - только этим можно объяснить ее неадекватный выезд. Хорошо, что все обошлось без пострадавших. Будет для нее уроком, надеюсь. А тему можно так и дальше развить: "а если бы острым, а если бы в глаз..."
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Подбили брата!

Сообщение Лана »

SteeL писал(а):Простота получения водительского удостоверения генетическими пешеходами, просто поражает.
Полностью согласна. Дано-не дано.
Лузгин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:39

Re: Подбили брата!

Сообщение Лузгин »

Лузгин писал(а): Растерялась ? :shock: , а если бы в этом Renault маленький ребёнок ехал ?
То, что я не назвала ее "мр..ью", как ВЫ, а девочкой, которая растерялась, еще не говорит о том, что я ее оправдываю. Растерялась, переволновалась - только этим можно объяснить ее неадекватный выезд.
Это потому-что не в твою машину она заехала прямо в салон , и не тебя с двухлетней дочкой увезли на скорой с травмами. И не твою "быструю пулю" превратили в кусок гнутого железа .
А так - да , милая девочка , стоит и мило улыбается ГАИшникам .
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Подбили брата!

Сообщение Лана »

Лузгин, Вас понесло. Мы говорим о конкретном видео. Я так понимаю, в данном видео Вы не участвуете? У Вас, видимо, какая-то своя история, которая к данному видео отношения не имеет. Свой негатив оставьте при себе, незачем его выплескивать на не знакомых Вам людей.
Лузгин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:39

Re: Подбили брата!

Сообщение Лузгин »

Ко мне это видео не имеет отношения , но побывав в ДТП с такой девочкой , я всегда думаю о судьбе совершенно невинных людей , а не рассуждаю (со смехом) о печалях тупой дуры .
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Подбили брата!

Сообщение Лана »

Лузгин, согласна, возможно, улыбка здесь была неуместна. По видео ясно, что в этом ДТП обошлось без жертв. Я очень сожалею, что с Вами произошло что то подобное, особенно пострадал ребёнок, и как адекватный человек, тоже с осуждением отношусь к таким водителям (независимо от их пола и цвета волос). Но и переходить на оскорбления тоже не считаю правильным. Нужно быть более сдержанным, тем более, когда на известно, что подтолкнуло ее на такой неоправданный выезд на перекрёсток.
Лузгин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:39

Re: Подбили брата!

Сообщение Лузгин »

Нужно быть более сдержанным, тем более, когда на известно, что подтолкнуло ее на такой неоправданный выезд на перекрёсток.

Ну еще поживем ....
Seriy87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 23:07
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Подбили брата!

Сообщение Seriy87 »

zvoid писал(а):да, лучше б ее, действительно прибили родители. Чтобы больше за руль не садилась.
Пожалуй, присоединюсь. В этих случаях говорят, что права купила, а ездить не купила. :) Есть некоторая категория людей, которым за руль садиться противопоказано. Ну не созданы они для вождения. Возможно она из этой категории.
Park
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:14
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подбили брата!

Сообщение Park »

На днях в Жулебино
Вложения
IMG_09851.JPG
Иван Гонка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:21
Имя: Иван
Мой автомобиль: juke
Откуда: Москва

Re: Подбили брата!

Сообщение Иван Гонка »

Muha писал(а):Вот так, из за отвратительного поведения на дороге лехусоводов, страдают наши собраты!!!

http://www.yapfiles.ru/show/534162/4f11 ... autoplay=1
тупая реклама :?: :?:
Ответить