(... и еще несколько тем)

Установка пластиковых окон

Колористка
Мой автомобиль: toyota camry

Re: Установка пластиковых окон

Сообщение Колористка » 05 сен 2019, 22:27

дина9 писал(а):Да вот, заказали в Ленинградских окнах, мне тут подсказали. Связались с ними, обговорили с ними все нюансы, приехал замерщик и в течении 4 дней нам все установили. Да, установили везде брусбокс, пока что отлично все. Надеюсь они нам долго и качественно прослужат) Естественно, дерево дороже, поэтому я сторонник больше пластиковых окон) :D
Круто, а не подскажите, как можно было бы связаться с этой компанией "Ленинградские потолки". И сколько будет установить окна брусбокс например в трехкомнатную квартиру. Я так понимаю брусбокс это бюджетный вариант, ведь?

Колористка
Мой автомобиль: toyota camry

Re: Установка пластиковых окон

Сообщение Колористка » 11 окт 2019, 23:21

Tosik писал(а):
Колористка писал(а): Круто, а не подскажите, как можно было бы связаться с этой компанией "Ленинградские потолки". И сколько будет установить окна брусбокс например в трехкомнатную квартиру. Я так понимаю брусбокс это бюджетный вариант, ведь?
В этой компании только ПОТОЛКИ, ведь название говорит само за себя -- "Ленинградские потолки"! окна там вам не сделают)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Правильное название фирмы "Ленинградские окна и потолки" , просто каждый по своему сокращает, как ему удобно) На okna-leningrad зайдите и сможете убедиться в верности моих слов)

Ответить