(... и еще несколько тем)

что посоветуете вместо штатной магнитолы? - Страница 39

Компоненты автозвука и видео. Nissan Connect
nova
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Контактная информация:

Re: что посоветуете вместо штатной магнитолы?

Сообщение nova »

Alena119 писал(а):https://ru.aliexpress.com/item/TEYES-Ni ... 33edJdWFAH
Купила себе к дню рождения. Сегодня пришла, поставили, все работает. Поставщик положил в подарок камеру заднего вида еще не подключали, муж сказал провозимся полдня прокладывать кабели. А так очень довольна, все на русском языке. Даже Алиса разговаривает. Навигатор подключала пока через точку доступа от телефона. Устройство советую.
тоже обратил на него внимание. Как в эксплуатации, проблем не вылезло?
crubik
Мой автомобиль: Juke LE, 2WD CVT, 117 л.с.

Сообщение crubik »

Camarade
Мой автомобиль: Juker

Сообщение Camarade »

d.b
Мой автомобиль: JUKE NISMO 4WD, Ford Mondeo 4

Сообщение d.b »

Интересно, как решён вопрос управления однозонным климатом при наличии двухзонного управления, а так же подачи воздуха по "европейски"??? В Джуке нельзя одновременно подать поздух в 3 направлениях!!! А на дисплее отрисованны 2 независимые стрелки и на лобовое!
Злой Иваныч
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ

Сообщение Злой Иваныч »

Сдох экран на старой магнитоле - при нагреве пропадает изображение. Пока в салоне прохладно - всё нормально. Как только выше 25С - экран засвечивается. Решил не ремонтировать, всё равно она мне не нравится уже давно. Заказал себе на Али новую магнитолу, сегодня установил её сам: https://aliexpress.ru/item/4000203856830.html
Звук, изображение, задняя камера, мультируль поддерживает, навигация, OBDII (нужно докупить адаптер), огромный экран и вдобавок всё это очень бюджетно.
3 проблемы пришлось решать по ходу установки:
№ 1
Штатное гнездо под флэшку из коробки не подключается (нет переходника), придется что-нить колхозить, пока что вывел провод с USB розеткой из-под торпеды и положил на полочку. Будет время - подключу штатный разъем.
№ 2
В присланной рамке пришлось изнутри допиливать напильником (в прямом смысле) дырки вентиляции, чтобы жалюзи края не задевали и можно было перенаправлять поток воздуха.
№ 3
Сверху над штатной магнитолой есть два индикатора: отключения подушки безопасности переднего пассажира и закрытия центрально замка. Сначала я их тупо отсоединил. Ни фига, замигал индикатор ошибки подушек. Пришлось подключать, прятать в торпеду и сбрасывать ошибку. viewtopic.php?f=13&t=5897&p=205298&hili ... B8#p205298. Интересно, значит исправность этого светодиода тоже контролируется "мозгом", возьму на заметку.

И да, в первый раз снимать панель отопителя и магнитолу не так просто - я пыхтел минут 10, всё боялся сильно давить и сломать.
Цена вопроса от 11 до 23 тыс руб, в зависимости от бюджета и желания наворотов. Установка - у меня бесплатная, а так 750 - 1000 руб.
Ответить