(... и еще несколько тем)

Прощай, Джук! - Страница 3

Обсуждение компактного кроссовера Nissan Juke
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Прощай, Джук!

Сообщение rockabanda »

Ниссан, публиковавший несколько месяцев назад данные по продажам своих моделей на территории РФ утверждает, что доля полноприводных турбированных "Жуков" составляет 4% от общего объема продаж данного модели. Как бы наводит на мысль.....[/quote]
Жучиха
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:32
Имя: Елена
Откуда: Калининград

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Жучиха »

Лузгин писал(а):
И наличие Жука уже не говорит о присутствии у владельца особого вкуса, а скорее об отсутствии средств на "нормальный" автомобиль. Это печально.

И да и нет .
Изучив функционал 2WD и его цену, действительно стало интересно заглянуть в медицинскую справку его соискателя , однако с другой стороны , в общем потоке однотипных машин , различающихся решеткой радиатора или линией капота , ничего радикально нового (выделяющегося как Ниссан Жук) за эти деньги вы не найдете.
У Жука появился конкурент более престижный и дорогой - Лексус NX.. Более интересный вариант. У нас в городе этих Лексусов скоро будет больше, чем Жучар :D
Лузгин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:39

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Лузгин »

Когда вы покупали новый Кашкай , я хотел вам об этом написать .
Stas
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:00
Мой автомобиль: F15 MT/SE продан; J11 CVT/SE

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Stas »

Жучиха писал(а):... У Жука появился конкурент более престижный и дорогой - Лексус NX.. Более интересный вариант. У нас в городе этих Лексусов скоро будет больше, чем Жучар :D
Ну ты маханула, NX конкурент Джуку,- поржал. Я представляю если такое прочтут на лексус клабе... вот переполох будет, они то думали, что конкуренты им всякие акуры, роверы, инфинити, да мерины-бэхи, а тут вон оно что))).
NX, конечно, тоже кроссовер, как и Джук, но слегка так на пол метра подлиннее и чутка на сантиметров 8-10 пошире, а также немного в 2-3 раза подороже))). Да и "появился" не щас, а год уже как продается. Уж тогда NX конкурент ниссанам Пасфайндеру или Муране, но точно уж не Джуку.. Почитайте как-нибудь ветку на Логан клубе про конкурентов и муки выбора - тоже можно много забавного найти...))
Жучиха
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:32
Имя: Елена
Откуда: Калининград

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Жучиха »

Stas писал(а):
Жучиха писал(а):... У Жука появился конкурент более престижный и дорогой - Лексус NX.. Более интересный вариант. У нас в городе этих Лексусов скоро будет больше, чем Жучар :D
Ну ты маханула, NX конкурент Джуку,- поржал. Я представляю если такое прочтут на лексус клабе... вот переполох будет, они то думали, что конкуренты им всякие акуры, роверы, инфинити, да мерины-бэхи, а тут вон оно что))).
NX, конечно, тоже кроссовер, как и Джук, но слегка так на пол метра подлиннее и чутка на сантиметров 8-10 пошире, а также немного в 2-3 раза подороже))). Да и "появился" не щас, а год уже как продается. Уж тогда NX конкурент ниссанам Пасфайндеру или Муране, но точно уж не Джуку.. Почитайте как-нибудь ветку на Логан клубе про конкурентов и муки выбора - тоже можно много забавного найти...))
Я знаю, что Лексус не сейчас появился (я этого и не писала), но появился он в любом случае позже Жука и формами очень смахивает на него :lol: судя по тому, сколько их появилось у нас в городе, его цена совсем не помеха для приобретения. Конечно Жук Лексусу не конкурент, а вот Лексус Жуку вполне :lol: раньше Жук интриговал своей необычностью, теперь может привлекать только ценой... Ибо при наличии денег на Лексус, скорее будет приобретён он, чем Жук))
Димон77
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke SV2
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Димон77 »

Жучиха, конкуренты-это машины одной ценовой категории. Лексус сюда точно не вписывается.
gnus68
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:47
Имя: толик
Мой автомобиль: jukeTURBO CVT
Откуда: нижний новгород

Re: Прощай, Джук!

Сообщение gnus68 »

лексус этот урод редкостный...как будто с японских мультяшек срисованый :mrgreen:
Жучиха
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:32
Имя: Елена
Откуда: Калининград

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Жучиха »

gnus68 писал(а):лексус этот урод редкостный...как будто с японских мультяшек срисованый :mrgreen:

Ну Жука-то тоже многие уродом называют
Moroz 123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:10
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Moroz 123 »

Форумчане, никто жука 4вд, турбо не продаёт? Ищу для супруги, б/у, рассмотрю варианты
Джукишна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:42
Имя: Марина
Мой автомобиль: Juke SE Sport 1.6 MT 2WD
Откуда: Иваново

Re: Прощай, Джук!

Сообщение Джукишна »

Решила написать в эту тему, т.к. тоже попрощалась со своим Джуком (2012 г.в., SE Sport, механика). Почти 7 лет верой и правдой служил автомобиль, НИКАКИХ ПОЛОМОК не было, только регулярно проходили плановое ТО, меняли расходники. Машина только радовала. Пусть и новому хозяину служит верой и правдой. Теперь у меня новый друг Lexus NX200. Всем джуководам спасибо за компанию на этом форуме, и удачи! Ваша Джукишна
damfriesS
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:28
Имя: Влад
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 CVT 2WD
Откуда: Москва

Re: Прощай, Джук!

Сообщение damfriesS »

Говорить можно много но Джук классный авто.
Ни гвоздя ни жезла.
bullmalligan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:04
Имя: Anton
Мой автомобиль: Juke turbo 2WD MT

Re: Прощай, Джук!

Сообщение bullmalligan »

Долго откладывал, но видно время пришло. Сдал сегодня жука в трейд ин и взял рено аркана 1,3 турбо на полном приводе. За 11 лет обладания 2 двумя жуками, только положительные эмоции. Отличная машина, никогда не подводила, жаль, что мы стали настолько нищими, что новые к нам не везут!( всем удачи и мирного неба!)
Ответить