(... и еще несколько тем)

Car-radio.ru отзыв

Только официальные дилеры
Ответить
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Car-radio.ru отзыв

Сообщение LuckyMan »

Не думал что когда-либо напишу такой пост, но вся ситуация выглядит как настоящее кидалово. Отзыв пойдёт о попытке купить магнитолу на жука в стиле тесла у самарской фирмы car-radio.ru/, они же в инстаграм www_car_radio_ru и standardcarradio в ВК. Есть и ФИО этих героев, информация по ИП. По сравнению с алиэкспресс, ребята привлекли ценой на 5 тыс дешевле, гарантией в год и положительными отзывами.

25 февраля магнитола была оплачена путём перевода на карточку. Никаких договоров, чеков, накладных и счетов так и не прислали. С того момента продавец начал затягивать сроки и отмораживаться, что из-за коронавируса закрыли границу и никто, даже продавцы алиэкпресс, не могут эти магнитолы ввозить (хотя те без проблем готовы были отправить товар). Допустим они уклоняются от налогов, ввозят по серой схеме, не страхуют бизнес или как-то ведут дела — это их дела и их проблемы, они осознанно идут на риски.

Я клиент и меня кинули. Не иначе. Все переписки и аудиозаписи сохранены.

Все свои проблемы продавец повесил на меня, кормил завтраками и т. д. На связь выходил раз в неделю в лучшем случае, а то и в две-три. Последний раз он выходил на связь более месяца назад, тогда ему с фабрики должны были вернуть деньги. С тех пор я больше ничего не слышал о своих 28 тыс. руб. Вчера в ВК потёрли сообщение о проблеме в группе.

Вернут мне деньги или нет, пришлют мне магнитолу — это меньшее что они могут сделать для урегулирования ситуации. Но товар от них принимать уже очёнь стрёмно. В целом за подход и отношение к клиенту — крайне не советую с ними связываться.

Цена вопроса: 27 990
aleshke
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Car-radio.ru отзыв

Сообщение aleshke »

Во время карантина курс валюты вырос, из-за этого сейчас магнитола стоит дороже, а они похоже тогда не успели ее заказать. Чтобы не работать в убыток им проще вернуть вам деньги. А так надо заяву на них писать, уже полгода прошло!
Злой Иваныч
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Car-radio.ru отзыв

Сообщение Злой Иваныч »

На сайте этой воровской конторки есть отзывы. Эти отзывы написаны одним стилем, причём даже одинаковые ошибки стилистические и грамматические - писало безграмотное быдло, один за всех типа "клиентов". Осторожнее надо, дружище. Сочувствую, конечно, я сам нарывался на мошенников, и не раз.
Ответить