(... и еще несколько тем)

У Сервис+ на Башиловской

Только официальные дилеры
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

До покупки жука на протяжении 4 лет мой енот обслуживался именно здесь, все было замечетельно.

Покупала там же жука. Минус -в договорах Проавто не указывает срок поставки автомобиля (это касается не только жуков).
Менеджером в целом осталась довольна, отвечал на все мои вопросы. При покупке допы не навязывали, все рассказали (ставила там только сигналку).
При покупке вылез косяк с невыключающейся магнитолой, приехала на следущий день, долго ковырялись, но устранили.
Страховку оформляла у них же -девушки молодцы.

Кстати, приятно удивляет память на лица у сотрудников салона :D .

По сервису отпишусь после сегодняшнего визита на СТО.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Итак, съездили с жуком на ТО-0. По времени заняло около 2 ч с помывкой, оформлением бумажек и т.п. Все это время находилась в салоне, наблюдала за жуком через стекло.
Видимо и правда в УСе смена-смене рознь, седня все было хорошо: девушки на приемке адекватные, мастеру-консультанту Николаю отдельный респект (он, как всегда, на высоте). :) Даже поставили отметку в сервисной книжке (что в общем то и необязательно) :)
По деньгам (с учетом 5% скидки по серебряной карте) работа 1414 р (включая снятие защиты), уплотнительное кольцо 83 р. Расходники - масло (5л) и фильтр были свои, масло осталось, но немного.
Скрип торпеды - проверили все крепежи, т.к. все установлено и закреплено штатно, то НМР ничего не делает в таком случе, поэтому скрип остался. :(
Хотя магнитола перестала глючить несколько дней назад, все-равно проверили -все нормально (если заглючит снова, сказали приезжать).
Последние два пункта, разумеется, были бесплатно.

В общем жук и хозяйка в этот раз остались довольны :)
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение AL11 »

Tatka писал(а):В общем жук и хозяйка в этот раз остались довольны :)
А что ещё надо счастливому джуководу! :P
KuDer
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:17
Имя: Михаил
Мой автомобиль: Juke 1.6T 2WD 6MT SE+ Sport
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение KuDer »

Обслуживаюсь с 2006 года, купил третью машину у них.

Продажники - очень ок. Совершенно замечательная девушка мне продавала автомобиль - очень доброжелательная. Да и другие, с которыми в разное время общался (еще в 2006 году, когда Альмеру покупал, и на тест-драйвах) были вполне адекватными.

Мастера-приемщики ок. По крайней мере, дружелюбные (в отличие от некоторых коллег из Субару). Ни разу не приходилось спорить, скандалить и т.п. Из недавнего - когда Джук начал внезапно глохнуть на ходу, приняли без записи (хотя, это, конечно, из разряда "мелочь, а приятно").

По работам вопросов особо не возникало. Хотя, некоторые не совсем стандартные проблемы могу ввести мастеров в замешательство.

Пару слов про кузовню (на Коломенской). Чинят хорошо, красят тоже. Две машины у них ремонтировал - никаких нареканий. Но организация процесса... Сначала - очередь на дефектовку (~месяц), потом очередь на ремонт (~еще от 2 до 4 недель). Пока сдашь машину - с ума соскучишься...

А вот субаровский сервис на Башиловке особо хвалить не буду. Продажники - более-менее ок, но приемщики часто какие-то унылые и недобрые. Хотя, казалось бы, соседнее здание.
Хотя, стандартные работы делают вполне нормально. Но это уже слегка оффтоп.
Пилюлькина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:19
Имя: Стася
Мой автомобиль: Nissan Juke SE'шка 2WD ручка!
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Пилюлькина »

Отделом продаж и доп.оборудования осталась очень довольна. Всё вежливо, доходчиво, доброжелательно и в сроки.
Хоть страховку в салоне оформлять и не стала, но работа специалистов отдела страхования тоже порадовала.
Также приятной новостью было то, что Жучок пришел раньше, чем обещали.
Итого: уровень сервиса на этапе продажи на твердую 5.
AlexandraP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:35
Имя: Alexandra
Мой автомобиль: Juke SE 2WD CVT

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение AlexandraP »

а я вот недовольна у сервисом.
допы не впаривали, даже наоборот. но менеджер по допам был очень неприятный: очень характерный голливудский типаж противного школьника-подростка, который уверен, что неотразим и девчонки из команды болельщиц просто спят и видят, как ходить с ним под руку. в общем, менеджер скорее из одолжения пробил мне то, что я просила.

а еще, конечно, раздражает комиссия за транзакции при оплате картой. понимаю, что не совсем их косяк, а банка, но значит надо менять банк.
на ТО к ним не поеду.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Покупали тут на днях на Башиловской очередную машинку, остались более чем довольны. Менеджеру по продаже Михаилу и Константину из доп. оборудования огромный респект.
AndreyF
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 май 2011, 02:57
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение AndreyF »

Вчера прошел ТО-1 на Башиловке. Кроме ТО, заменил воздушный фильтр двигателя. Все удовольствие стоило 11400 руб. Только за ТО цена 10 с копейками. Дорого, блин! Время обслуживания 2,5-3 часа. Поскольку это ТО, то сложностей, естественно, не возникало и работу сервиса я могу оценивать только поверхностно. Между тем, никаких замечаний нет. Ребята на приемке и в цеху адекватные. Основную мою просьбу - постоять около машины и позырить как они свечи / масло меняют - выполнили.

ЗЫ: Обслуживался на 13-м посту. Ребята, узнав, что я из клуба, приглашали заезжать на их пост. Особенно, девушек )) Номер поста, говорят, у нас хороший, тринадцатый ))
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение CurlySew »

я довольна салоном, не смотря, на то, что на третий день после покупки машины пришлось ехать на эвакуаторе назад в салон, чтобы переустановили сигнализацию :)
Константин из доп. оборудования и правда очень хороший - ничего не впаривал, дал только самое необходимое, все доступно объяснил, в общем, молодец :)
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

Я фигею над тобой - на третий день едишь на эвакуаторе в сервис и довольна
Brooklyn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 00:05
Мой автомобиль: Juke 4WD LE
Откуда: МО, Одинцово

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Brooklyn »

Видимо в Усере все зависит от фазы луны и положения небесной тверди относительно светил. Обслуживал там своих Субар (жил рядом). Не могу сказать, что испытывал щенячий восторг. Потом переехал и стал обслуживать субарят уже в усере в Крылатском. Там все было намного лучше (без всякого сарказма) - и без хамства и ваще. Когда решил покупать джука (продал эту идею предварительно знакомой - она в джука просто влюбилась) - подумал - помогу девушке с покупкой (это ее первая машина из салона). Пртом себе куплю. Поехали смотреть, тест-драйв (только на Башиловке была на тот момент турбовая 4WD на тесте). Девушка решила брать турбо. Турбо были в наличии. Решила в трейд-ин сдать свою (пыжик 307 рестайл, 1.6 автомат). Предложили ей сделать диагностику прямо в тот же день. Загнала. Мерили компрессию, проверяли ЛКП, тормоза и так далее. После чего с утра у девушки истерика - не заводится любимый пыжик. Повезли на эвакуаторе в "родной" сервис. Оказалось - сдох стартер. Может и не по вине спецов из усера, но как-то совпало подозрительно. Итог: девушка покупает новую машину (не джук, не Ниссан, не в усере). Из разряда "осадочек остался".
Меня грабли ничему не научили - решил - раз дама отказалась, зарезервированную машинку взять себе (4WD, LE, белый перламутр). Звоню менагеру на следующий день, говорю - мы тут с девушкой к вам приезжали вчера, она решила не покупать, но я беру, заверните плиз, готов приезжать, оформляться. На что получаю ответ: ноль проблем, но вы ДОЛЖНЫ у нас купить допов на 100 тыш минимум. Я - ??? Менеджер - требование руководства. Я - ??????? WTF???? При всем при том, что на машинах я экономить не привык, и допов вместе с девушкой мы ей насчитали тыш на 150 хохоча. В итоге - машина куплена в Мейджоре на волоколамке, где мне никто не пытался сказать, что покупая машину за 1 065 000 рублей я салону кроме денег еще что-то должен. И допов там куплено на блольшую сумму, но мне их там менеджер продал, аргументировав все траты (позволив приятно расстаться с дензнаками без применения принуждения). Так что в усер (по крайней мере на башиловке) я теперь ни ногой, ни колесом.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Night Racer, отдел продаж как таковой на Башиловке нормальный (хотя опять на кого попадешь), Консантин (продажа допов) тоже очень вменяемый и внимательный, всегда готов помочь, а вот технари в сервисе и установщики допов там, конечно, не айс совсем - ну в общем всем известно...
Так что я бы все-таки разделяла продажи и обслуживание (пред- и послепродажное) ;)
Ведь на Коломенской тоже так, вроде?
Последний раз редактировалось Tatka 24 янв 2012, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение CurlySew »

Ребята, забираю свои слова назад - это п****ц - прощу прощения за мой французский - я в бешенстве!!!! у нас тут дубль два!!! сигнализация не видит машину, машина сигнализацию!!! у них там из какого места руки растут?????
надо явно успокоительного выпить и только потом к ним ехать, а то, боюсь, нахрен разбомблю там им весь сервис...
Brooklyn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 00:05
Мой автомобиль: Juke 4WD LE
Откуда: МО, Одинцово

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Brooklyn »

Хотел бы вас успокоить, что все будет хорошо. Но к сожалению исходя из опыта моих длительных отношений с усером могу лишь посочувствовать.
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

CurlySew, Свет, спокойно. Сейчас быстренько ваяешь письменную претензию со всей историей и с ней в УС, там отдаешь менеджеру по работе с клиентами под расписку. Но вообще жесть, конечно!
Последний раз редактировалось Tatka 24 янв 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

что я и говорил: пишешь претензия на расторжения договора и сдаешь машину. Поверь опытному Жуководу - так будет лучше! Не видись ни на какие уговоры и обещания! Я до сих пор жалею что не поменял машину в первые 2 недели! УС надо учить!
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение CurlySew »

но дальше-то как быть?.. ждать сто лет другую? еще и дороже?...
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Свет, не переживай, проблема пока в сигнализации и криворукости работников УСа, а не в авто.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Night Racer »

CurlySew писал(а):но дальше-то как быть?.. ждать сто лет другую? еще и дороже?...
прочитай ЗОПП
У них 30 дней на замену ТС
МЕНЯЙ! Пусть учатся работать!
Tatka
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:50
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Nissan Qashqai
Откуда: Москва, САО

Re: У Сервис+ на Башиловской

Сообщение Tatka »

Night Racer, боюсь, не поменяют -это глюк сиги, а не авто
Ответить