(... и еще несколько тем)

Ростов-на-Дону 2013 - Страница 10

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

На ты приветствуется! Понятно, значит судьба быть с Жекой. У меня тоже давний роман с продолжением. Уж очень мне эта машинка нравится! Второй жучек,а любовь как в первый раз.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Я в него влюбилась, еще когда в журнале За рулем увидела, что собираются выпускать, а купить получилось только сейчас, так что мечты все таки сбываются))))
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Скажите, пожалуйста, кто мне сегодня визитку клубную под дворник подложил, причем анонимную))) Стояла сегодня на Шаумяна, между Семашко и Газетным, как увидела визитку прямо расплылась в улыбке, может просто не обратили внимание, что на стекле багажника у меня аж две наклейки клубные))) А вообще приятно было))) Я тут на днях сама задумывалась визитки раздавать :D
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Привет, это сделала я.Не было под рукой ручки. Видела наклейки,просто прикольно было лдноклубнику привет передать. А на Шаумяна заехали в зоомагазин животным корма купить. Я живу рядом на Суворова. Будешь рядом заезжай.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Да, было очень приятно)))) Спасибо за привет!!! Да надо как-нибудь все таки организовать встречу, мне кажется нас вполне достаточно по количеству. У меня на улице появился белый Джук, надо будет его пригласить, тока визитки распечатаю)))
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Всем привет! Как сегодня добирались на работу? У нас в Батайске весь город сплошной каток, автобусов нет, народу куча на остановках, я на остановке коллег забирала, так ко мне в машину стали сразу проситься довезти до Ростова. А на работу приехал и на спуске к БЦ "5 морей" вписалась девчонка из нашей фирмы в две машины, одна из них тоже из нашей фирмы и мужику на служебной. Хорошо хоть рядом с работой. В мою тоже за малым Акцент не вписался, так я от греха подальше в самый низ уехала на стоянку около трансформаторной подстанции... Вот такие коньки с утра.
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

как был каток с утра, так до сих пор скользко:( машину местами сносит.
как же я рада, что вчера забрали машинку с ремонта(по каско). не поленились проехаться в Шахты.трасса была сухая.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Да, это точно, хорошо, что забрали! Сама ехала и радовалась, что я с машиной, да еще и с такой, что в горку без проблем по ледяной дороге въехала, включила 4WD и на ручном управлении как танк)))
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

Рыська писал(а):Да, это точно, хорошо, что забрали! Сама ехала и радовалась, что я с машиной, да еще и с такой, что в горку без проблем по ледяной дороге въехала, включила 4WD и на ручном управлении как танк)))
танком быть хорошо.
скорее бы уже подтаяло. внутри всё сжимается,видя что кого-то сносит в твою строну :/
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Да и вообще, скорее бы весна!!!! :D
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Привет! Видела сегодня на Сарафимовича темно-синего одноклубника, на стекле багажника клубная наклейка... Номер то ли 825 или как то так, как то не запомнила))) Чей красавец?
Galbo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:15
Имя: Galina
Мой автомобиль: Juke 2WD
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Galbo »

Рыська писал(а):Привет! Видела сегодня на Сарафимовича темно-синего одноклубника, на стекле багажника клубная наклейка... Номер то ли 825 или как то так, как то не запомнила))) Чей красавец?
у нас темно -синий .. но цифры другие 655:) сегодня пару раз тоже проезжали по той улице
P.S. за рулем была не я.. сидела в кач-ве пассажира из-за травмированной правой ноги :(
yuriyK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:03
Имя: Юрий
Мой автомобиль: "Nissan Juke"
Откуда: Ростов-Батайск

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение yuriyK »

Привет!Если на Серафимовича между Островского и Буденновским , то это наш жучок(супруга там работает),а номер 895.Раньше были на встречах,потом все сникло,если будем возобновлять встречи-мы за!!!
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

yuriyK писал(а):Привет!Если на Серафимовича между Островского и Буденновским , то это наш жучок(супруга там работает),а номер 895.Раньше были на встречах,потом все сникло,если будем возобновлять встречи-мы за!!!
Да, да, да, точно, 895! Первый раз неправильно цифры запомнила, так умильнула меня встреча одноклубного джука))) А как я бы хотела встречи возобновить, учитывая то, что мне вообще не удалось на них побывать)))
Эх, визитки не было, а то бы привет передала)))
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Galbo писал(а):
Рыська писал(а):Привет! Видела сегодня на Сарафимовича темно-синего одноклубника, на стекле багажника клубная наклейка... Номер то ли 825 или как то так, как то не запомнила))) Чей красавец?
у нас темно -синий .. но цифры другие 655:) сегодня пару раз тоже проезжали по той улице
P.S. за рулем была не я.. сидела в кач-ве пассажира из-за травмированной правой ноги :(
Сочувствую! Выздоравливайте! Я вот в качестве пассажира в нем еще ни разу не ездила. Единоличный я владелец, даже страховку только на себя сделала, так как за мужа из-за аварии на рабочей машине слишком крутая наценка была, больше половины стоимости страховки)))
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Давайте весной устроим выезд с шашлыками?! У меня даже флаг клубный остался.
aleshke
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение aleshke »

Татьяна писал(а):Давайте весной устроим выезд с шашлыками?! У меня даже флаг клубный остался.
Давайте! Я за!
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Татьяна писал(а):Давайте весной устроим выезд с шашлыками?! У меня даже флаг клубный остался.
Ооо, отличная идея! Я тоже за)))
Татьяна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:59
Мой автомобиль: NissanJuke
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Татьяна »

Давайте,предлогайте варианты места встречи и направления выезда, что бы это не было в последний момент. Да число и месяц желательно определить.
Рыська
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:36
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.
Откуда: Ростовская область

Re: Ростов-на-Дону 2013

Сообщение Рыська »

Можно запланировать на конец апреля, или середину мая, чтобы тепло уже было! А вот с местом я даже не знаю, мы редко куда выезжаем, так как все наши пикники с шашлыками обычно на заднем дворе устраиваем)))













м
Ответить